Результатов: 86

Звезда турецких сериалов Озчивит намекнул на создание совместного с Россией сериала

Популярный турецкий актёр Бурак Озчивит призвал Россию и Турцию создать совместный проект в киноиндустрии. Соответствующее заявление он сделал на полях Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ) в "Сириусе" в воскресенье, 3 марта. lifenews.ru »

2024-3-4 20:30

Уайлдер намекнул на планы завершить карьеру после третьего поражения

Американский тяжеловес Деонтей Уайлдер прокомментировал поражение от новозеландского боксёра Джозефа Паркера. Спортсмен намекнул, что может повесить перчатки на гвоздь и будет рад завершению карьеры на этом этапе. lifenews.ru »

2023-12-24 05:38

Минфин Украины попросил жителей подзатянуть пояса и намекнул на отказ от айфонов

Жителям Украины придётся в несколько раз снизить потребление, заявил министр финансов страны Сергей Марченко. Он намекнул, что в скором времени украинцам придётся отказаться от дорогих телефонов и импортной одежды. lifenews.ru »

2023-12-18 19:35

Зеленский одним жестом намекнул на исход украинского конфликта

Вопрос о способности Украины победить в конфликте без помощи США застал Владимира Зеленского врасплох. Вместо внятного ответа политик предпочёл лишь пожать плечами. Об этом написала журналистка Bloomberg, которая присутствовала на встрече иностранного гостя с Джо Байденом в Овальном кабинете. lifenews.ru »

2023-12-13 01:52

Медведев намекнул Пашиняну, что он сам виновен в своей трагичной судьбе

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал сегодняшнее обострение в Нагорном Карабахе. Он вспомнил о старом разговоре со своим "коллегой из братской страны". lifenews.ru »

2023-9-19 15:56

Вин Дизель намекнул, что "Форсаж" может продолжиться после 11-й части

Американский актёр Вин Дизель намекнул, что "Форсаж" может получить 12-ю часть, которая и станет заключительной. Напомним, изначально планировалось, что финал франшизы разделят на два фильма — 10-й и 11-й. lifenews.ru »

2023-5-14 15:39

Вин Дизель намекнул, что погибший Пол Уокер может появиться в новом "Форсаже"

Американский актёр Вин Дизель намекнул, что в десятой части франшизы "Форсаж" зрители смогут увидеть сцены с героем погибшего актёра Пола Уокера Брайаном О'Коннором. lifenews.ru »

2023-4-25 14:46

Пентагон намекнул, что ВСУ не стоит питать надежд на получение истребителей F-16

США не в состоянии бесконечно оказывать военную помощь Украине. Об этом заявил замминистра обороны страны Колин Каль во время онлайн-выступления, организованного Foreign Policy. lifenews.ru »

2023-4-18 19:23

Зеленский намекнул на "дыру в небе" из-за сломанного подарка Запада

Президент Украины Владимир Зеленский пожаловался, что западные партнёры передали Киеву сломанную систему противовоздушной обороны (ПВО). Откровениями он поделился в интервью AP. lifenews.ru »

2023-3-29 15:36

Гуф намекнул на развод с новой женой, а на горизонте снова замаячила Айза

Судя по всему, у Гуфа — весеннее обострение. Рэпер устроил скандал на пустом месте, вспомнил бывшую жену Айзу и намекнул на развод со своей нынешней супругой. Рассказываем в подробностях. lifenews.ru »

2023-3-9 15:00

Венгерский политик Тороцкаи в послании Польше намекнул на раздел Украины

Лидер венгерской партии "Наша Родина" Ласло Тороцкаи поздравил Польшу с Днём независимости и намекнул властям этой страны на раздел Украины. lifenews.ru »

2022-11-13 05:10

"Засиделся": Кадыров намекнул на уход с поста главы Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров намекнул, что готов уйти с должности, так как "заметил, что засиделся". Он напомнил, что руководит республикой уже 15 лет, и в связи с этим вспомнил кавказскую пословицу, что даже уважаемый и долгожданный гость должен уметь вовремя уйти. lifenews.ru »

2022-9-3 16:23

Шольц намекнул, что считает Россию ненадёжным поставщиком газа

Канцлер Германии Олаф Шольц намекнул, что считает Россию ненадёжным поставщиком газа, и заявил, что Берлину не стоит полагаться на поставки российского топлива. lifenews.ru »

2022-7-22 14:58

"К этому идёт": Болсонару намекнул на необходимость капитуляции Киева

Президент Бразилии Жаир Болсонару заявил, что знает, каким образом можно решить конфликт на Украине. По его словам, он собирается обсудить это с украинским коллегой Владимиром Зеленским. При этом Болсонару намекнул на капитуляцию Аргентины по результатам столкновения с Великобританией из-за Фолклендских островов. lifenews.ru »

2022-7-15 01:03

Гендиректор "Зенита" одним словом намекнул на переход форварда "Сочи" Кассьерры

Генеральный директор "Зенита" Александр Медведев с помощью детской игры рассказал о ходе переговоров с форвардом "Сочи" Матео Кассьеррой о его возможном переходе, а также одним словом намекнул на их скорое завершение. lifenews.ru »

2022-6-22 15:29

NYP: Зеленский намекнул на готовность уступить России часть Восточной Украины

Журналистка сделала такой вывод из недавнего обращения лидера Незалежной к гражданам, в котором он признал, что Российская армия продвинулась достаточно далеко. lifenews.ru »

2022-5-24 11:44

Силуанов пообещал "не дать в обиду" пожилых россиян и намекнул на индексацию пенсий

По словам министра финансов, кабмин будет тщательно следить за колебаниями цен в России и обязательно учтёт это. lifenews.ru »

2022-3-14 15:33

Медведев в ответ на слова главы Минфина Франции об экономической войне намекнул на настоящую

Он саркастично назвал политика "каким-то французским министром", а также порассуждал о последствиях финансовых противостояний. lifenews.ru »

2022-3-2 15:18

Представитель МИД Китая Лицзянь намекнул на вину США в ситуации вокруг Украины

По его мнению, попытки Вашингтона снизить уровень напряжённости между странами похожи на тушение огня бензином. lifenews.ru »

2022-2-27 10:12

Путин намекнул, что пандемия не помешает провести ПМЭФ в Петербурге. И пригласил на форум Токаева

Путин намекнул, что пандемия не помешает провести ПМЭФ в Петербурге. И пригласил на форум Токаева fontanka.ru »

2022-2-10 18:37

Безруков фотографией с беременной женой намекнул, что станет отцом в пятый раз

О радостном событии актёр рассказал снимком из Сочи. Однако не все подписчики ему поверили. Некоторые решили, что живот может быть накладным. lifenews.ru »

2021-7-2 21:28

Как ректор ВШЭ намекнул на бедных, которых приходится содержать государству

Публицист Мария Дегтерева — о том, как руководитель вуза, прикрываясь заботой о об отстающих детях, начал дискуссию о необходимости содержать государству неуспешных граждан, а в дальнейшем о способе замены учителя для неуспевающих цифровым помощником. lifenews.ru »

2021-6-8 00:40

Смолов матерным постом отметил победу в Кубке и намекнул на непопадание в сборную

Напомним, форвард не попал в расширенный список игроков, которых вызвали в национальную команду для подготовки к Евро. lifenews.ru »

2021-5-13 12:34

Манукян намекнул на скорое воссоединение с Бузовой

Блогер Давид Манукян дал повод поклонникам думать, что скоро вновь сойдется с телеведущей Ольгой Бузовой. Рэпер встречался с телеведущей полтора года, роман даже закончился свадьбой на Мальдивах, после которой пара внезапно объявила о расставании. gazeta.spb.ru »

2021-3-14 07:08

"Поверил тебе и в тебя". Билан намекнул на отношения со звездой шоу "Пацанки"

Но есть вероятность, что публикации у певца в "Инстаграме" призваны лишь подогреть аудиторию перед выходом их совместного клипа. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-29 01:28

"Только небо запомнит, что мы делали прошлым летом". Дава песней намекнул на расставание с Бузовой и отписался от неё в соцсетях

Слухи о разладе в отношениях пары ходят несколько последних недель. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-22 23:34

НИКОЛАЙ МЕЖЕВИЧ: Лукашенко намекнул, что полномочия президента будут урезаны

Главный научный сотрудник Института Европы РАН, президент РАПИ рассказал о «плюсах» и «минусах» переизбрания Александра Лукашенко, возможной политической трансформации, сигналах для России и поколенческой разнице, оказывающей влияние на внутренние процессы. businessfm.spb.ru »

2020-8-12 23:44