Результатов: 59

Певица Ольга Орлова хочет стать многодетной мамой

Бывшая солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова сообщила поклонникам, что вновь хочет родить ребенка. В феврале 2023 года артистка сообщила поклонникам новости о рождении малыша. Девочку назвали Анной, однако, не успела она подрасти, как ее знаменитая мама уже начала задумываться о рождении еще одного ребенка. gazeta.spb.ru »

2023-11-25 18:19

Софи Лорен впервые после экстренной операции обратилась к поклонникам

Известная итальянская актриса Софи Лорен впервые после перенесённой операции из-за повреждения бедра в Женеве обратилась к поклонникам. Она поблагодарила их за любовь и сказала, что её состояние улучшилось. lifenews.ru »

2023-9-28 17:36

"Не умею жить без него": Натали обратилась к поклонникам после смерти мужа

Певица Натали впервые после смерти своего мужа Александра Рудина обратилась к поклонникам и заявила, что не прекратит выступать. Она отметила, что в августе было бы 33 года их совместной жизни с супругом. lifenews.ru »

2023-8-1 15:10

"Простите меня": Задыхающийся Гарик Сукачёв обратился к поклонникам из палаты

Российский певец Гарик Сукачёв записал видео из палаты после госпитализации. Слегка задыхаясь, переводя дыхание, он прямо с больничной койки обратился к поклонникам и попросил прощения у тех, кто купил билеты на его концерт и теперь не сможет услышать его песни. lifenews.ru »

2023-7-30 16:29

"Берегите себя": Джонни Депп записал обращение к российским поклонникам

Американский актёр Джонни Депп обратился к российским поклонникам в преддверии премьеры фильма с его участием "Жанна Дюбарри". Его слова приводит Eprimefeed. lifenews.ru »

2023-7-14 05:47

"Я с вами": Роман Костомаров завел Telegram-канал и обратился к поклонникам

Фигурист, олимпийский чемпион 2006 года в танцах на льду Роман Костомаров завёл телеграм-канал, где обратился в видеообращении к поклонникам. lifenews.ru »

2023-7-13 23:36

Вдова Шатунова обратилась к его поклонникам в годовщину смерти певца

Ровно год назад умер бывший солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов. Его вдова Светлана Шатунова в годовщину смерти исполнителя обратилась к его поклонникам. lifenews.ru »

2023-6-23 12:56

Юлия Пересильд показалась поклонникам без грамма макияжа и фотошопа

Заслуженная артистка России Юлия Пересильд показалась поклонникам без макияжа. Актриса нечасто снимается в кино с тонной грима: режиссёры не хотят скрывать её естественную красоту. Однако на фото она не использовала ни грамма фильтра, ретуши или фотошопа. lifenews.ru »

2023-5-6 14:16

Российским поклонникам K-pop предложили туры в Южную Корею с экскурсиями и концертами

Поклонникам K-pop-культуры в России стали предлагать туры в Южную Корею с экскурсиями и концертами. Об этом сообщил замдиректора Московского представительства Национальной организации туризма Кореи (НОТК) Ли Кёнмин на празднике Hallyu Day в Москве, пишет РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-12-6 10:02

"Я силён": Больной раком Пеле обратился к поклонникам

Трёхкратный чемпион мира по футболу бразилец Пеле обратился к поклонникам и заверил их, что очередной этап его лечения проходит в обычном режиме. Об этом он написал на своей странице в соцсети. lifenews.ru »

2022-12-4 06:12

Марина Хлебникова записала обращение к фанатам

Российская певица Марина Хлебникова, которая больше месяца назад серьезно пострадала при пожаре в собственной квартире, обратилась к своим поклонникам. Знаменитость записала новогоднее аудиообращение к поклонникам в Instagram. gazeta.spb.ru »

2022-1-1 14:13

"Его улыбка никуда не денется": Семья Бельмондо обратилась к поклонникам актёра после его смерти

Легендарный актёр состоял в браке дважды. У него было четверо детей: три дочери (одна погибла при пожаре) и сын. По словам адвоката, он "тихо скончался" в своём доме — как того и хотел. lifenews.ru »

2021-9-7 02:45

Волочкова рассказала поклонникам о съемках новой программы

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала о съемках новой программы. По словам балерины, речь пойдет о ее работе в Большом театре. Об этом танцовщица рассказала в своем Instagarm-аккаунте. gazeta.spb.ru »

2021-4-27 03:30

Волочкова намекнула поклонникам на новые отношения в своей жизни

Российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала снимок с новым загадочным мужчиной. Он отвез звезду в Санкт-Петербург. Новый пост Волочкова опубликовала в своем Instagram-аккаунте. На фото она позирует в машине в роскошной белой шубе, а ее спутник мило наставляет селебрити «рожки». gazeta.spb.ru »

2021-3-7 05:35

Стюардесса из Питера окрыляет одним лишь взглядом, но это единственное, что остаётся её поклонникам

Хотя подписчиков Алёны не смущает, что она счастливо замужем, предложения руки и сердца регулярно появляются под её фото.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-19 14:00

Лера Кудрявцева рассказала поклонникам о своем диагнозе

Лера Кудрявцева призналась, что по ночам страдает от страшного недуга, справиться с которым никак не может. Об этом телеведущая рассказала в своем Instagram-аккаунте. По ее словам, проявляет себя «хворь» уже почти в тот момент, когда она собирается засыпать. gazeta.spb.ru »

2020-7-25 00:43

Ким Кардашьян рассказала поклонникам о биполярном расстройстве Канье Уэста

Американская телезвезда решила объяснить странное поведение своего мужа. Напомним, рэпер Канье Уэст недавно опубликовал большое количество сообщений в своем Twitter, где позволил рассказать много лишнего про свою личную жизнь, чем ввел шок не только фанатов, но и членов своей семьи. gazeta.spb.ru »

2020-7-24 02:39

Поклонникам вселенной "Пиратов Карибского моря" подарят новый фильм. Главную роль исполнит Марго Робби

Полюбившегося зрителям Джека Воробья в исполнении Джонни Деппа на этот раз в кадре не будет.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-27 10:12

"Чужой" по-нашему. Почему "Спутник" понравится всем поклонникам голливудской фантастики

В прокат вышел новый фильм "Спутник". Это российский научно-фантастический хоррор, перед которым стоят уникальные и непростые задачи: окупиться без больших экранов и доказать, что и у России может быть свой, простите за каламбур, "Чужой". lifenews.ru »

2020-5-2 12:21

"Никакой информации". Жена Николаева обратилась к его поклонникам из-за проверки певца на коронавирус

Ранее диагноз подтвердился у народного артиста России Льва Лещенко.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-28 16:01

"Горячо, горячо, горячо!" Деми Роуз показала поклонникам, что ей нечего от них скрывать

Подписчики 24-летней модели едва успели перевести дух, как она обрушила на них новую порцию сексуального контента.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-1 11:12

Петербург Хармса: что посетить поклонникам писателя

Даниил Хармс. Он же Дандан, он же Шустерлинг, он же Чармс. Говорят, в бильярдных Петербурга за импозантный вид его называли Мистером-Твистером. Он гений абсурда, член творческого объединения «ОБЭРИУ», он же автор детской литературы. saint-petersburg.ru »

2019-2-13 10:15

Петербургская модель показала поклонникам соблазнительную пышную грудь

Российская модель из Северной столицы часто балует своих подписчиков пикантными снимками своего полуобнаженного тела. gazeta.spb.ru »

2018-11-18 06:01