Результатов: 147

Боярский рассказал, почему не позволял подходить к Алферовой на съемках «Трех мушкетеров»

Советский и российский актер Михаил Боярский признался, что на съемках киноленты «Д`Артаньян и три мушкетера» не подпускал мужчин к своей коллега по сцене Ирине Алферовой. По словам Боярского, актриса сводила с ума мужчин своей изящностью и утонченностью, а он не был исключением. gazeta.spb.ru »

2023-12-17 20:36

Актер Виталий Хаев: "На съемках фильма "Праздники" мы превратились в семью, мы почти сроднились"

7 сентября в широкий российский прокат выходит полнометражная комедия "Праздники" от создателей фильма "Батя". Эта семейная жизнеутверждающая история о том, как одна большая семья собирается отметить вместе майские праздники, но по закону жанра, все идет не по плану. piter.tv »

2023-9-4 09:33

«Мы с Абдуловым просто хохотали»: петербургская актриса Анна Ковальчук рассказала об отношениях между артистами на съемках «Мастера и Маргариты»

Анна Ковальчук поделилась воспоминаниями о роли в сериале Владимира Бортко «Мастер и Маргарита». По ее словам, ходили слухи, что на съемках все мужчины были от нее без ума. По информации Starhit, 45-летняя Анна Ковальчук прославилась не только благодаря роли Марии Швецовой из сериала «Тайны следствия», но и благодаря роли Маргариты в культовом сериале Владимира Бортко […] The post «Мы с Абдуловым просто хохотали»: петербургская актриса Анна Ковальчук рассказала об отношениях между артистами на съемках «Мастера и Маргариты» first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-10-15 08:58

Под счастливой звездой: Бледанс чудом избежала смерти на съемках шоу

Российская актриса и телеведущая Эвелина Бледанс рассказала своим фанатам о том, что с ней случилось на съемках шоу. О смертельном номере в одном из выпусков программы «Маски-шоу» она поведала в социальной сети Instagram. gazeta.spb.ru »

2022-2-3 23:37

Болдуин дал первое интервью после инцидента на съемках фильма "Ржавчина"

Болдуин не стал строить версии о том, как боевые патроны попали на съемочную площадку. По его мнению, "выяснением того, как боевые патроны попали на площадку, должна заниматься полиция". piter.tv »

2021-12-3 12:29

Режиссер «Игры в кальмара» лишился шести зубов на съемках сериала

Хван Дон Хек рассказал, что Netflix, заработавший на его творении сотни млн долларов, не заплатил ему дополнительного бонуса. Южнокорейский кинематографист Хван Дон Хек поделился информацией о том, что работа над сериалом пошатнула его здоровья. gazeta.spb.ru »

2021-10-28 02:48

Жена Болдуина прокомментировала трагедию на съемках

Жена американского актера Алека Болдуина, который на съемочной площадке случайно застрелил оператора и ранил режиссера, впервые прокомментировала трагедию. Она отметила, что поддерживает мужа и шокирована произошедшим. gazeta.spb.ru »

2021-10-26 22:35

Прилучный и Мельникова рассказали о съемках эротических сцен в триллере "Соври мне правду"

Артисты подписались на проект с обилием обнаженных кадров и остались довольны результатом. piter.tv »

2021-9-9 11:47

На съемках пятого "Индиана Джонса" заметили нацистскую технику

Пока неизвестно, будет ли герой Харрисона Форда вновь противостоять фашистам, или сцены будут изображать его воспоминания. piter.tv »

2021-6-8 12:32

Фильм о фильме: в TikTok покажут веб-сериал о съемках военной драмы "Девятаев"

Зрители увидят, как Павел Прилучный изучает немецкий язык, сидит на строжайшей диете, учится летать на самолете и др. piter.tv »

2021-5-25 14:16

Волочкова рассказала поклонникам о съемках новой программы

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала о съемках новой программы. По словам балерины, речь пойдет о ее работе в Большом театре. Об этом танцовщица рассказала в своем Instagarm-аккаунте. gazeta.spb.ru »

2021-4-27 03:30

Стриженова сломала руку на съемках программы «Время покажет»

Ведущая программы «Время покажет» на Первом канале Екатерина Стриженова оступилась во время съемок и получила травму. По словам ее соведущего Руслана Осташко, Стриженову отвезли в больницу на скорой, сообщает РИА «Новости». gazeta.spb.ru »

2021-3-29 19:17

Асмус получила травму лица на съемках фильма

Российская актриса Кристина Асмус рассказала о травме, полученной во время съемок новой картины. В своем Instagram-аккаунте звезда опубликовала снимок в элегантном бежевом тренче и ботильонах с открытым носком. gazeta.spb.ru »

2021-2-17 02:30

Татьяна Пилецкая рассказала о съемках в фильме Ренаты Литвиновой "Северный ветер"

По словам актрисы, однажды ей позвонили и сообщили, что Рената Литвинова хочет с ней встретиться для работы в картине. piter.tv »

2021-2-3 16:42

Дочь Заворотнюк прокомментировала сообщения о съемках матери на телевидении

Недавно в СМИ появилась информация о том, что Малахов готовит шоу с участием Анастасии Заворотнюк. piter.tv »

2020-11-23 09:57

Боярский прокомментировал высказывания Меладзе о съемках в новогодних шоу

Актер Михаил Боярский прокомментировал слова певца Валерия Меладзе, который попросил музыкантов не принимать участия в съемках новогодних программ. «Каждый думает, как может более правильно, так, чтобы не причинить другим вреда. gazeta.spb.ru »

2020-11-15 17:54

Netflix ответил на слухи о съемках Меган Маркл в кино

Глава компании Netflix Рид Хастингс отреагировал на гуляющую по Сети информацию о том, что Меган Маркл вскоре вернется в киноиндустрию. По его словам, это действительно так, вот только возвращение Маркл состоится не в роли актрисы, а в роли продюсера. gazeta.spb.ru »

2020-9-11 02:53

«Ехидный»: Гузеева нелестно отозвалась о муже на съемках

Российская телеведущая Лариса Гузеева достаточно нелестно отозвалась о своем муже, рестораторе Игоре Бухарове. Она рассказала, что иногда он позволяет себе лишнего. Соответствующее признание звезда сделала на съемках новой передачи «На дачу!». gazeta.spb.ru »

2020-8-24 03:30

Оксана Акиньшина, Пётр Фёдоров и Фёдор Бондарчук о съемках в новом космическом триллере "Спутник"

Собрать актерский ансамбль, состоящий из звезд первой величины, непросто. Тем не менее режиссеру фильма «Спутник» Егору Абраменко это удалось. Главные роли в его космическом триллере сыграли Оксана Акиньшина, Пётр Фёдоров и Фёдор Бондарчук, также ставший одним из продюсеров картины. mr7.ru »

2020-4-21 12:55