Результатов: 22

"Трусы снимай!": Фермер и чиновник залезли в чан с молоком на заводе под Ростовом

Фермер с другом искупались в чане с молоком на предприятии в Ростовской области. Один из них перед тем, как залезть в чан, снял трусы, второй же это делать постеснялся, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-6-16 22:40

Вышел трейлер нового боевика, где спасать мир снова будет Джеки Чан

На экраны вышел трейлер комедийного боевика "Круче некуда", где в главных ролях снялись Джеки Чан и Джон Сина. Трейлер вышел на ютуб-канале студии XYZ. Режиссёром выступил Скотт Во, снявший фильмы "Двухсотлетний человек" и "Три икса". lifenews.ru »

2023-6-1 02:18

Джеки Чан признался, что мечтает примерить роль супергероя

Мировая кинозвезда Джеки Чан в интервью "Газете.ru" признался, что мечтает сыграть супергероя и ждёт подобного предложения от какого-нибудь режиссёра. При этом он сомневается, что фанаты захотят его видеть в подобном образе. lifenews.ru »

2023-5-5 02:35

Джеки Чан ведёт переговоры о съёмке четвёртой части боевика "Час пик"

Гонконгский актёр, режиссёр и мастер боевых искусств Джеки Чан ведёт переговоры о съёмках четвёртой части комедийного экшена "Час пик". Об этом пишет Deadline. lifenews.ru »

2022-12-9 02:10

В Сирии стартовали съёмки фильма, продюсером которого стал Джеки Чан

Китай впервые снимает в Сирии фильм, продюсером которого стал популярный актёр и каскадёр Джеки Чан. Съёмки киноленты под названием Home Operation ("Домашняя операция") проходят в Дамаске, Хомсе, Баниясе и других городах, сообщил директор участвующей в работе над проектом компании Art Maker Production Зияд Али. lifenews.ru »

2022-7-20 15:11

Джеки Чан захотел вступить в Коммунистическую партию Китая

Артист восхитился стойкостью и духом военных, которые защищали Поднебесную под руководством КПК во время войны против японских оккупантов. lifenews.ru »

2021-7-14 08:15

Пьяный заводчанин упал в чан с лаком на заводе в Стрельне

Пострадавшего работника завода в Петродворцовом районе Петербурга госпитализировали с химическими ожогами тела и отравлением. Его состояние оценивается как тяжелое. Работник 61-го Бронетанкового ремонтного завода в Стрельне рухнул в чан, в котором находился лак. gazeta.spb.ru »

2019-12-8 14:25

Рабочий химпредприятия под Сумами упал в чан с фосфорной кислотой. Врачи были бессильны

В Сумской области Украины во время выполнения ремонтных работ один из работников предприятия "Сумыхимпром" упал в чан со смесью кислот и погиб. Об этом сообщила пресс-секретарь прокурора Сумской области Наталья Науменко, передает "УНН". fontanka.ru »

2019-5-17 21:48

Полтавченко выразил соболезнования в связи с кончиной президента Вьетнама

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко выразил соболезнования в связи с кончиной президента Вьетнама Чан Дай Куанга. Об этом сообщили в Смольном в пятницу. «От имени Правительства Санкт-Петербурга и всех петербуржцев выражаю глубочайшие соболезнования в связи с безвременной кончиной товарища Чан Дай Куанга, Президента Социалистической Республики Вьетнам. topdialog.ru »

2018-9-21 10:35

Хит-кино: балет в Большом, "Меч короля Артура" и Джеки Чан

В Петербург пришла весна, а вместе с ней и долгожданные киноновинки. На этой неделе в прокат вышел драматический фильм о буднях артистов балета от культового режиссера Валерия Тодоровского "Большой", средневековое фэнтези с элементами боевика от Гая Ричи и уморительная китайская комедия с Джеки Чаном "Доспехи бога: В поисках сокровищ". piter.tv »

2017-5-13 22:41