Результатов: 60

Хит-кино: плохие девчонки, Молния Маккуин и Орбита 9

Привет, киноманы! Эта неделя порадует нас сумасшедшей комедией о безбашенном девичнике в Майами. Драйвовая вечеринка в честь свадьбы оборачивается нелепой смертью красавчика-стриптизёра. Девушки пытаются найти выход из сложившейся ситуации и не попасть в поле зрения полиции. piter.tv »

2017-6-19 14:23

Хит-кино: спасатели Малибу, Звягинцев и одаренная

Всем привет! О-ля-ля, девчонки! Лето только наступило, а горячие парни уже вовсю оголяют свой торс. И я говорю о первой премьере. Комедия "Спасатели Малибу" вот-вот стартует на больших экранах. Динамичный сюжет, перестрелки и кубики Зака Эфрона и Дуэйна скалы Джонсона. piter.tv »

2017-6-3 16:51

Хит-кино: Капитан Джек Воробей, чудо-женщина и Эмилия Кларк

Всем привет! На этой неделе мы расскажем о самых горячих новинках весны: с 25 мая в кино стартует пятая часть "Пиратов карибского моря" с Джони Деппом и Орландо Блумом. В первый день июня состоится премьера "Чудо-женщины", а с середины мая в российском прокате уже идет фильм с "Дейенерис Таргариен" - "Голос из камня". piter.tv »

2017-5-27 21:33

Хит-кино: Джерард Батлер, трио в перьях и Чужой

Вместе с теплом в Петербург пришли и самые горячие весенние киноновинки. На этой неделе в прокате: драма о нелегком выборе с Батлером в главной роли "Охотник с Уолл-стрит", комедийный мультфильм о желаниях и возможностях "Трио в перьях" и один из самых долгожданных ужастиков года "Чужой: Завет". piter.tv »

2017-5-20 19:34

Хит-кино: балет в Большом, "Меч короля Артура" и Джеки Чан

В Петербург пришла весна, а вместе с ней и долгожданные киноновинки. На этой неделе в прокат вышел драматический фильм о буднях артистов балета от культового режиссера Валерия Тодоровского "Большой", средневековое фэнтези с элементами боевика от Гая Ричи и уморительная китайская комедия с Джеки Чаном "Доспехи бога: В поисках сокровищ". piter.tv »

2017-5-13 22:41

Хит-кино: стражи Галактики, пёс-рокер и военная весна

Всем привет! У киновселенной Marvel юбилей. На экраны выходит 15 фильм по мотивам всемирно известных комиксов. Главные герои блокбастера "Стражи галактики. Часть 2" вновь попытаются спасти вселенную, после сокрушительной победы над злодеем в прошлой серии. А чем можете похвастаться вы? piter.tv »

2017-5-6 01:08

Хит-кино: монстр Хэтэуэй, откровенный "Идеаль" и спасение Пушкина

Всем привет! Сегодня поговорим о девушке-монстре в лице Энн Хэтэуэй, скандальном фильме Бегбедера "Идеаль" и о веселых приключениях Пушкина в 21 веке. piter.tv »

2017-4-29 23:54