Результатов: 23

Вот это монстр: Учёные нашли неизвестное морское животное и заподозрили, что это плиозавр

Учёных поразили внушительные размеры хищника и его мощные челюсти, в которых вполне может уместиться несколько человек. lifenews.ru »

2023-5-21 02:40

Кто такие энергетические вампиры: 7 явных признаков, что человек рядом — настоящий монстр

Не герои из детских страшилок, а обычные люди вокруг нас. Энергетическим вампиром может оказаться кто угодно: коллега, родитель или супруг. Но как же понять, что в окружении завёлся монстр? lifenews.ru »

2022-7-1 16:20

В «Севкабель Порту» появился монстр в ледяной глыбе от Netflix

В «Севкабель Порту» появился ледяной монстр, посвященный выходу второго сезона культового сериала «Ведьмак». Арт-объект от компании Netflix представляет из себя ледяную глыбу, в которую замурована многоножка из новых эпизодов. gazeta.spb.ru »

2021-12-20 02:30

«Коррупционный монстр»: Госдума одобрила создание еще одной мегакорпорации под государственным прикрытием

Сегодня нижняя палата российского парламента приняла в третьем, заключительном чтении законопроект о создании публично-правовой компании «Роскадастр». Как передает корреспондент РИА «Новый День», представители думской оппозиции... newdaynews.ru »

2021-12-17 17:14

Дробовик, бомба и "монстр" внутри: Лайф восстановил хронологию нападения на казанскую гимназию

В результате трагедии погибло девять человек, 18 детей находятся в больнице с различными ранениями. Двое из них в критическом состоянии. lifenews.ru »

2021-5-12 01:16

"Во мне начал пробуждаться монстр": появилось видео допроса казанского стрелка

В Сети было опубликовано видео допроса Ильназа Галявиева, убившего в казанской школе восемь человек. На нём 19-летний парень находится в состоянии возбуждения, много матерится и кричит, что он осознал себя богом. mr7.ru »

2021-5-11 14:40

Девушка неделю не подходила к своему авто, чудом заметив, какой монстр прятался в ручке двери

Должно быть, уже все на планете знают, что Австралия кишит разнообразными гадами. Но это совсем не значит, что жители материка к этому привыкли. К примеру, героиня этого материала была совсем не готова к знакомству с огромным пауком. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-6 19:00

Хозяин выпустил пса прогуляться по свежескошенному газону и пожалел, ведь домой вернулся монстр

Твит-предупреждение, что нужно семь раз подумать перед тем, как один раз выпустить питомца на свежескошенный газон.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-10 10:00

«Монстр в воде»: победы пловца Владимира Сальникова из Петербурга

Рассказываем историю Владимира Сальникова – единственного четырехкратного олимпийского чемпиона из Петербурга. Как выдающийся пловец добился успеха, на каких «альтернативных» Олимпийских играх он выступал и кто ему помогал побеждать. saint-petersburg.ru »

2019-7-3 13:34

Монстр "МОМО" в WhatsApp терроризирует подростков по всему миру

Еще не успели люди забыть о жуткой игре «Синий кит», которая стала причиной массового самоубийства подростков на территории практически всех стран СНГ, как в Сети появилось новое «развлечение», которое также. piterburger.ru »

2018-8-10 10:53

Туалетный монстр: в Екатеринбурге мужчина снял животное, вылезшее из унитаза

Появились фотографии странного зверя, который вылез из канализации в жилой квартире на территории Екатеринбурга. piter.tv »

2017-10-11 15:35

ООО Монстр Мания Рус объявило о приостановке деятельности

Генеральный директор компании «Монстр Мания Рус» Александр Никаноров заявил о приостановке проекта в связи с возникшими финансовыми сложностями. Объявление об этом 14 июля появилось в официальной группе компании в социальной сети. fontanka.ru »

2017-7-14 21:06

Хит-кино: монстр Хэтэуэй, откровенный "Идеаль" и спасение Пушкина

Всем привет! Сегодня поговорим о девушке-монстре в лице Энн Хэтэуэй, скандальном фильме Бегбедера "Идеаль" и о веселых приключениях Пушкина в 21 веке. piter.tv »

2017-4-29 23:54