Результатов: 33

Один человек погиб в результате столкновения катера и резиновой лодки в Саратове

На Волге в Саратове произошло столкновение катера и резиновой лодки. Об этом в телеграм-канале сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства региона Юрий Юрин. lifenews.ru »

2023-9-27 09:31

Два брата резиновой дубинкой избили депутата в Петербурге прямо в машине

В Петербурге 14 июля из-за ДТП на Невском проспекте случился конфликт с дракой, в результате которой муниципального депутата избили резиновой дубинкой. О ситуации сообщила Росгвардия Петербурга в официальном телеграм-канале, опубликовав видео с места событий. lifenews.ru »

2023-7-16 20:00

Российские дороги станут в 2 раза тише за счёт применения резиновой крошки из отходов

Технология "Тихое покрытие" подразумевает использования в асфальте частичек отработанных шин. piter.tv »

2022-11-29 12:28

Запах, грибок и экземы: Названы последствия долгого ношения резиновой обуви

Производители ежедневно радуют разнообразием фасонов, моделей и материалов обуви. Ярко и привлекательно смотрятся резиновые детские сапожки, утончённые женские модели или же удобные резиновые сапоги для рыбалки. lifenews.ru »

2022-11-3 14:03

Двум мужчинам на резиновой лодке помогли вернуться на берег с Ладожского озера

Спасателям поисково-спасательного отряда города Новая Ладога поступила информация, что двое мужчин на резиновой лодке из-за сильного ветра не могут вернуться на берег. piter.tv »

2022-6-28 10:21

Девушка поняла, что даже попугаи могут ревновать, когда её пернатый устроил тёмную резиновой уточке

Все привыкли, что собаки и кошки часто ревнуют своих хозяев к другим питомцам в доме или даже людям. Но кто-нибудь задумывался о том, каково попугаям? Оказывается, пернатые — те ещё ревнивцы, и видео ниже — тому доказательство. lifenews.ru »

2021-2-13 16:00

В Instagram разразился скандал из-за снимка резиновой утки на фоне Освенцима

В социальной сети Instagram разразился скандал. Пользователей возмутил опубликованный снимок, на котором популярный блогер держит резиновую игрушку на фоне ворот бывшего концлагеря Освенцим. Такая публикация, по мнению интернет-пользователей, неприемлема и оскорбительна. gazeta.spb.ru »

2019-11-9 16:11

Погоня за уткой на резиновой лодке закончилась для охотника госпитализацией

В Волховском районе полицейские выясняют обстоятельства госпитализации 57-летнего мужчины. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. Инцидент произошёл вечером 23 сентября в протоке к Ладожскому озеру. topdialog.ru »

2019-9-24 11:24

На озере Круглое невидимый стрелок палил по резиновой лодке

Сотрудники полиции и следователи СУ СК РФ разбираются в обстоятельствах дела о стрельбе на озере Круглое. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. Уголовное дело возбуждено по статье «покушение на убийство». topdialog.ru »

2019-7-15 14:52

Пьяная россиянка подкралась к финской границе на резиновой лодке

Погранслужба Финляндии задержала пьяную россиянку на резиновой лодке. Женщину подозревают в незаконном пересечении границы. Об этом сообщил представитель пограничного отряда Северной Карелии (восточная Финляндия). topdialog.ru »

2019-7-2 10:56