Результатов: 86

В душе хостела на Советском проспекте нашли труп с ножевым ранением

Полицейские начали проверку после смерти постояльца хостела в Колпинском районе. Мужчину нашли в душевой кабине с ножевым ранением. Поздний субботний вечер 8 июля вызвал массу неприятных эмоций у администратора хостела на Советском проспекте. gazeta.spb.ru »

2023-7-9 18:43

В душевой хостела в Петербурге нашли мёртвым 43-летнего постояльца

В посёлке Металлострой Колпинского района Санкт-Петербурга нашли мёртвым постояльца хостела "Домус". Об этом сообщает портал "78.ru" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-7-9 14:58

Стали известны подробности о странной смерти двух постояльцев хостела в Москве

Двое молодых мужчин, которые умерли в московском хостеле, ушли из жизни с разницей в три часа, сообщил телеграм-канал SHOT. Теперь следователи выясняют, были ли они знакомы. lifenews.ru »

2023-5-2 15:14

Драка жителей хостела в Петербурге окончилась поножовщиной

Вчера днем в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга три постояльца хостела устроили драку, один из них пустил в ход нож. После того, как из-за него двум другим жильцам потребовалась госпитализация, владелец оружия был задержан. gazeta.spb.ru »

2023-3-19 15:31

Пожар охватил крышу хостела в подмосковном Солнечногорске

В Солнечногорском районе Подмосковья горит хостел. Как сообщил Лайфу источник, речь идёт о трёхэтажном здании, огонь охватил кровлю. lifenews.ru »

2022-11-23 10:31

Участнику СВО, которого выгнали из хостела за костыли, вернули деньги после публикации Лайфа

Участнику СВО и его супруге, которых ранее выгнали из московского хостела из-за костылей и повязки, вернули деньги после публикации Лайфа. Об этом сообщил наш источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2022-9-20 21:16

Участника СВО и его жену выгнали из столичного хостела из-за костылей и повязки

Участника спецоперации на Украине, ветерана боевых действий, 26-летнего Алексея Рожкова и его супругу выгнали из хостела Astrohostel Pehota в Москве. По словам мужчины, администрация отеля не заселила его с женой в номер из-за внешнего вида. lifenews.ru »

2022-9-18 20:02

Суд на два месяца арестовал гендиректора хостела в Москве, где погибло восемь человек

Пресненский районный суд Москвы арестовал гендиректора хостела, где при пожаре погибло восемь человек. Об этом сообщили в пресс-службе инстанции. lifenews.ru »

2022-7-31 17:42

Гендиректор сгоревшего в Москве хостела удалила все переписки перед следственными действиями

Генеральный директор хостела в Москве, где при пожаре погибло восемь человек, Элеонора Миронова отказалась признавать вину за случившееся. Об этом заявила представитель ГСУ СКР по Москве в Пресненском суде столицы, там рассматривается вопрос об избрании меры пресечения в отношении обвиняемой. lifenews.ru »

2022-7-31 17:23

Учредитель сгоревшего в Москве хостела заявил о готовности выплатить ущерб семьям погибших

Учредитель хостела в Москве Рауф Миронов, где при пожаре погибло восемь человек, заявил, что готов выплатить компенсации семьям умерших. lifenews.ru »

2022-7-31 16:49

Суд арестовал учредителя сгоревшего в Москве хостела, где погибли восемь человек

Учредитель хостела в Москве, где при пожаре погибло восемь человек, арестован на два месяца. Такое решение вынес Пресненский районный суд Москвы. lifenews.ru »

2022-7-31 16:46

Владельцы сгоревшего хостела в Москве пытались отдать следователям неверные документы

Учредитель и гендиректор хостела в Москве, где при пожаре погибло восемь человек, оказывают активное сопротивление следствию. Об этом сообщила следователь в ходе рассмотрения вопроса об избрании меры пресечения в Пресненском суде. lifenews.ru »

2022-7-31 16:34

СК России просит арестовать учредителя и гендиректора сгоревшего в Москве хостела

Учредителю и гендиректору хостела в Москве, где при пожаре погибли восемь человек, предъявлено обвинение. СК России просит Пресненский районный суд арестовать их, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря инстанции Лелу Кокая. lifenews.ru »

2022-7-31 15:22

За хозяевами хостела, где сгорели люди, пришли силовики

Руководители хостела, который сгорел на юге Москвы, задержаны. Они подозреваются в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлёкших смерть постояльцев, сообщает ГСУ СК России по городу Москве в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-7-30 01:05

Владельцы сгоревшего хостела в Москве сами закрыли постояльцев на ключ и устроили ловушку

Владельцы московского хостела, где сгорели восемь человек, устроили для своих постояльцев настоящую ловушку. Возможно, они хотели как лучше, однако введённые правила для гостей сыграли с ними злую шутку, пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-7-30 13:03

Койки и набитые одеждой шкафы: Опубликованы фото изнутри хостела, где сгорело восемь человек

Всё, что осталось от комнат хостела, который сгорел на юге Москвы, это обугленные стены, сгоревшие койки и шкафы, набитые одеждой. Окна закрыты решётками. Жертвами возгорания в таких условиях стали восемь человек, ещё четверо попали в больницу. lifenews.ru »

2022-7-29 02:19

Опубликованы фото изнутри хостела, где сгорело восемь человек

Всё, что осталось от комнат хостела, который сгорел на юге Москвы, это обугленные стены, сгоревшие койки и шкафы, набитые одеждой. Окна закрыты решётками. Жертвами возгорания в таких условиях стали восемь человек, ещё четверо попали в больницу. lifenews.ru »

2022-7-30 02:19

Крымчанин и житель Пензы устроили поножовщину около хостела в московском Косине

После ночного конфликта с поножовщиной между жителем Крыма и пензенцем около хостела на востоке Москвы один постоялец попал в реанимацию. Об этом сообщает в четверг телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-7-29 10:44

В Петербурге вынесли приговор влюбленной паре, укравшей телевизоры из хостела

Влюбленные грабители вынесли технику из двух комнат, выручив за нее по 6 тыс. рублей в скупке. piter.tv »

2022-6-28 16:16

В Петербурге приставы арестовали второй автомобиль владельца хостела, изуродовавшего лицо девушки

По данным службы, на улице Маршала Казакова был обнаружен Kia Cerato предпринимателя. piter.tv »

2021-12-25 20:44

Обезглавленный труп нашли у хостела в Москве

Столичная полиция разбирается в обстоятельствах гибели мужчины, чье тело нашли обезглавленным на северо-западе Москвы. Как сообщает РЕН ТВ, мертвого мужчину без головы нашел постоялец хостела, расположенного на улице Милашенкова. gazeta.spb.ru »

2021-12-4 00:25

В Петербурге мужчина забил до смерти постояльца хостела

В Центральном районе Петербурга полиция устанавливает обстоятельства гибели местного жителя. Как стало известно gazeta. spb. ru, 22 ноября с переломом основания черепа, внутричерепной гематомой, в тяжелом состоянии был госпитализирован неизвестный мужчина. gazeta.spb.ru »

2021-11-24 09:48

Петербургские полицейские продолжают дежурить у сгоревшего хостела

Публикуем кадры с места событий на второй день после крупного пожара. В здании, куда перекинулось пламя, полностью выгорели верхние этажи. spb.aif.ru »

2021-4-14 18:56

Кулаком по голове: в Петербурге неизвестный ударил постояльца хостела и украл у него телефон

Полиция поймала мужчину, подозреваемого в ограблении гостя города. В пятницу, 11 сентября, в правоохранительные органы Адмиралтейского района обратился 30-летней менеджер коммерческой организации, проживающий в одном из городских хостелов. gazeta.spb.ru »

2020-9-13 12:33

Предъявлено обвинение владельцу хостела в Перми, где в кипятке погибли пятеро постояльцев

Расследование продолжается в отношении чиновников и работников предприятий, из-за чьей халатности могла случиться авария.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-4 11:44

В Ленобласти задержали владельца хостела, где 123 мигранта заразились коронавирусом

Суд не стал арестовывать мужчину, а избрал ему меру пресечения в виде подписки о невыезде. piter.tv »

2020-4-23 09:20

Арестован владелец пермского хостела, где заживо сварилось пять человек

Сразу после трагедии Сергей Щербаков скрылся в Москве, однако затем вернулся и выразил готовность сотрудничать со следствием.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-1 15:19

В Екатеринбурге задержан владелец хостела, где насмерть обварились пятеро постояльцев

Его взяли в аэропорту Кольцово после того, как он принял решение добровольно вернуться в Пермь.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-30 10:24

"Выбегала уже по кипятку". Администратор вынесла ребёнка из залитого водой хостела

Один из постояльцев сообщил ей о воде в номере, однако, когда она пошла проверять это, войти в комнату уже было невозможно.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-20 11:04

Задержан хозяин пермского хостела, где в кипятке сварилось пять человек

Ещё три человека находятся под наблюдением врачей, одна из пострадавших — в тяжёлом состоянии из-за обширных ожогов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-20 10:58