Результатов: 105

В центре Петербурга мужчина напал на хостел

В центре Петербурга наряду вневедомственной охраны пришлось выехать на сигнал в одном из хостелов города. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии. По имеющейся информации, все случилось ранним утром 22 апреля. gazeta.spb.ru »

2023-4-25 21:49

Двухэтажный хостел полыхает в Приморском районе

В Приморском районе Петербурга двухэтажный хостел. По словам очевидцев, возгорание началось из-за зарядки для телефона. Возгорание случилось воскресным вечером, 6 февраля, по адресу: 2-я Семеновская улица , дом 17. gazeta.spb.ru »

2022-2-7 23:40

В Москве вынесли приговор мужчине, который заселился в хостел, зная, что болен ковидом

На тот момент там проживало 20 человек. В прокуратуре заявили, что недобросовестный постоялец поставил под угрозу заражения работников и других гостей. lifenews.ru »

2021-7-15 15:32

Стало известно, в каком состоянии горевшая «Невская мануфактура», хостел и близлежащие дома

О том, в каком состоянии на утро пребывала мануфактура, хостел, на который перекинулся пожар, и близлежащие дома рассказал начальник пресс-службы регионального управления МЧС Андрей Литовка. Напомним, что в понедельник, 12 апреля в здании «Невской мануфактуры» произошел крупный пожар. gazeta.spb.ru »

2021-4-13 13:21

Арест гендира, горящий хостел, еда и вода для спасателей: последние новости о пожаре на «Невской мануфактуре»

Вот уже почти сутки петербургские пожарные борются с масштабным возгоранием. Пламя охватило комплекс зданий текстильной фабрики «Невская мануфактура» на Октябрьской набережной. Пожар начался в понедельник, 12 апреля, около полудня. gazeta.spb.ru »

2021-4-13 12:20

Во Фрунзенском районе полицейские обнаружили нелегальный хостел для мигрантов: видео

В Купчино 17 жильцов маленькой гостиницы отправились в полицейский участок. На видео можно заметить, что в квартире проживала и гостеприимная собачка. Она не испугалась сотрудников полиции и радостно виляла хвостиком. piter.tv »

2021-4-4 08:50

Из подвала на Черной речке выселили опасный хостел с кроватями на трубах

В Приморском районе Петербурга из подвала дома выселили мини-отель после череды нарушений режима охранных зон теплосетей. ГУП «ТЭК» выселило опасный хостел из подвала дома №16 на набережной Черной речки. gazeta.spb.ru »

2020-3-26 12:10

Из квартиры на Мичуринской выселили хостел по жалобе жильцов

В Петербурге суд постановил выселить хостел из квартиры в доме №6 по Мичуринской улице. Проверку помещения по факту использования для предоставления гостиничных услуг прокуратура Петроградского района провела по обращению местного жителя. gazeta.spb.ru »

2020-1-30 13:02

Сотрудника МЧС, проверявшего пермский хостел, освободили под подписку о невыезде

Прорыв трубы с горячей водой, в результате которого погибло пять человек, произошёл в ночь на 20 января.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-24 15:53

В Петроградском районе нашли нелегальный хостел

В Петербурге прокуратура через суд добивается прекращения деятельности незаконного хостела. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. Мини-гостиницу нашли в 7-комнатной квартире, расположенной в доме № 59 на Каменноостровском проспекте. topdialog.ru »

2019-12-6 18:30

Ни хостел, ни коммуна, ни секта: как устроена оффлайн-квартира, и кто в ней живёт?

Один из сервисов поиска жилья в Петербурге «Уютное гнёздышко» около года назад вышел в формат оффлайн. Создатель паблика и владелец хостела на Невском проспекте сняли квартиру – теперь там живут люди, организовываются проекты, проходят квартирники и занятия йогой. topdialog.ru »

2019-7-4 17:06

Хостел погибшего оптимиста

Государственная дума со второй попытки поддержала проект изменений в Жилищный кодекс, касающийся ограничений при размещений гостиниц, мини-отелей, хостелов. Жители, в основном, поддерживают инициативу, владельцы и работники — в тихом ужасе. mr7.ru »

2019-4-12 15:46