Результатов: 28

Нелегальное пойло: Как устроена в Москве и регионах торговля алкоголем с доставкой

Бутлегеры из Сети без проблем доставят вам любое спиртное на дом в любое время суток. Как выяснил проект SHOT ПРОВЕРКА, только вот никаких гарантий, что это не отрава, никто не даст. lifenews.ru »

2023-8-14 01:40

Лайф узнал, как устроена охранная система в детсаду под Ульяновском, где застрелили детей

По нашим данным, в учреждении было две тревожные кнопки, однако их не успели нажать во время трагедии. Одна из них находилась в коридоре. lifenews.ru »

2022-4-27 15:36

Кров и кусок хлеба. Как устроена современная работорговля

Подобные организации были широко распространены по всей стране в 1990-х–начале 2000-х, потом их число стало уменьшаться, но кризис на рынке труда, связанный с пандемией и оттоком мигрантов, вновь сделал предложение актуальным. spb.aif.ru »

2021-7-13 07:56

От Москвы до Казани и рывок на Урал: как устроена новая трасса М12

В Послании Федеральному собранию президент России Владимир Путин поручил ускорить строительство новой трассы М12. Изначально "дорожная стройка века" должна была завершиться в Казани, но конечной точкой на карте станет Екатеринбург. lifenews.ru »

2021-4-24 00:40

"Три девятки". Как устроена авиабаза Кант в Киргизии, и почему военных перевели на "особый" режим несения службы

Как и 102-я база российских военных в армянском Гюмри, военная база Кант оснащена по последнему слову техники и позволяет сохранять мир в целом регионе. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-8 13:10

Южный щит России. Как устроена самая боеспособная военная база Гюмри

На территории Армении расположена российская военная база, вооружённая и оснащённая по последнему слову техники. Уникальный объект называют форпостом России на южном направлении. Лайф разбирался в правовом статусе объекта и в способности российских военных реагировать на нападения или обстрелы террористов и регулярных армий других государств.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-29 16:13

Берегись ружья: как устроена охота в России и что о ней думают зоозащитники

В августе в Ленинградской области стартует сезон осенней охоты: с начала этого месяца разрешена добыча кротов и бурых медведей. С 15 числа к ним в список добавятся, к примеру, барсуки, рябчики и тетерева, а в сентябре — зайцы, волки и лисицы. topdialog.ru »

2020-8-10 13:15

Хозяин "ЛДПР ТВ", землевладелец и лоббист своих интересов. Как устроена бизнес-империя депутата Андрея Свинцова

В самый разгар ограничительных мер, которые вводились во время пандемии в Москве, Лайф разоблачил торговцев журналистскими удостоверениями, выступавших от имени "ЛДПР ТВ". Изучив деятельность телеканала, Лайф выяснил интересные детали жизни и работы одного из его основателей — депутата Госдумы от ЛДПР Андрея Свинцова.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-4 00:40

Хозяин ЛДПР ТВ, землевладелец и лоббист своих интересов. Как устроена бизнес-империя депутата Андрея Свинцова

В самый разгар ограничительных мер, которые вводились во время пандемии в Москве, Лайф разоблачил торговцев журналистскими удостоверениями, выступавших от имени ЛДПР ТВ. Изучив деятельность телеканала, Лайф выяснил интересные детали жизни и работы одного из его основателей — депутата Госдумы от ЛДПР Андрея Свинцова.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-3 00:40

Оргии, многожёнство и продажа любовниц. Как была устроена личная жизнь древних славян

Семья — ячейка общества, нет, не слышали. Семейные взаимоотношения у наших далёких предков были совсем не такими, как теперь. Они были куда более развратными. И, если заглянуть на тысячу с небольшим лет назад, там можно найти много запретных сегодня моделей поведения. lifenews.ru »

2020-3-10 18:30

Дрозденко рассказал, как будет устроена интеграция Петербурга и Ленобласти

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко выступил с инициативой об интеграции с Петербургом. Соответствующее соглашение может быть подписано до конца 2020 года. Как пояснил Дрозденко, речь идет об объединении экономической, социальной и транспортной систем. gazeta.spb.ru »

2020-2-4 13:22

Ни хостел, ни коммуна, ни секта: как устроена оффлайн-квартира, и кто в ней живёт?

Один из сервисов поиска жилья в Петербурге «Уютное гнёздышко» около года назад вышел в формат оффлайн. Создатель паблика и владелец хостела на Невском проспекте сняли квартиру – теперь там живут люди, организовываются проекты, проходят квартирники и занятия йогой. topdialog.ru »

2019-7-4 17:06

«Это вообще не про секс»: как устроена BDSM-культура в Петербурге

Чем доминант отличается от садиста, а раб от пассива? Можно ли обращаться к госпоже на «ты»? Что такое шибари и кто его практикует? «Диалог» пообщался с людьми, увлекающимися различными BDSM-практиками и разобрался, как устроена BDSM-культура в Петербурге, и почему тематики терпеть не могут «50 оттенков серого». topdialog.ru »

2019-1-21 19:00

Как устроена работа менеджера по продажам недвижимости?

Менеджер по работе с клиентами строительного брокера рассказал о профессии, клиентах и развеял распространенные заблуждения покупателей. fontanka.ru »

2019-1-16 10:00