Результатов: 4

Бизнес-империя мужа Блиновской с треском рушится на фоне проблем со счетами и огромных долгов

Бизнес-империя Алексея Блиновского с треском рушится из-за проблем со счетами и огромных долгов. По данным SHOT, из двенадцати организаций мужа "королевы марафонов" три уже находятся в стадии ликвидации. lifenews.ru »

2024-2-7 09:59

Бизнес-империя Фургала резко оказалась на грани краха после его ареста

По данным СМИ, компания с миллиардными оборотами вдруг стала невероятно убыточной. Налоговые службы подозревают, что это неспроста.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-7 12:28

Хозяин "ЛДПР ТВ", землевладелец и лоббист своих интересов. Как устроена бизнес-империя депутата Андрея Свинцова

В самый разгар ограничительных мер, которые вводились во время пандемии в Москве, Лайф разоблачил торговцев журналистскими удостоверениями, выступавших от имени "ЛДПР ТВ". Изучив деятельность телеканала, Лайф выяснил интересные детали жизни и работы одного из его основателей — депутата Госдумы от ЛДПР Андрея Свинцова.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-4 00:40

Хозяин ЛДПР ТВ, землевладелец и лоббист своих интересов. Как устроена бизнес-империя депутата Андрея Свинцова

В самый разгар ограничительных мер, которые вводились во время пандемии в Москве, Лайф разоблачил торговцев журналистскими удостоверениями, выступавших от имени ЛДПР ТВ. Изучив деятельность телеканала, Лайф выяснил интересные детали жизни и работы одного из его основателей — депутата Госдумы от ЛДПР Андрея Свинцова.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-3 00:40