Результатов: 25

Мусорные короли: Как хозяевами Обнинска стали местные олигархи

Небольшой городок на севере Калужской области — наукоград Обнинск с населением всего 130 тыс. человек — лихорадит из-за раздражения местного бизнеса работой одного из частных издательских домов, позволяющего себе критиковать деятельность уважаемых в городе бизнесменов. lifenews.ru »

2024-2-19 00:41

Собаку, брошенную на морозе бывшими хозяевами, продолжают всем миром спасать жители Ленобласти

Животное дает себя погладить, но не хочет уходить с места, где ее оставили. Собака ждет своего хозяина. piter.tv »

2024-2-12 09:21

"Говорить можно с хозяевами": Медведев резко ответил на заявления главы ЕК о переговорах

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев поддержал слова главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о том, что переговоры Москвы и Киева на равных должны быть отвергнуты. По его словам, разговаривать нужно с "хозяевами" украинцев — Вашингтоном. lifenews.ru »

2023-5-20 14:05

"Отчитаться перед хозяевами": В Крыму предположили, зачем Украина атакует полуостров беспилотниками

Киев старается вызвать беспокойство у россиян, когда направляет БПЛА в атаку на гражданскую инфраструктуру Крыма. Военной выгоды такие действия не приносят. Об этом заявил глава Госсовета республики Владимир Константинов. lifenews.ru »

2023-4-2 07:40

Лавров: Народы Донбасса хотят быть хозяевами своей судьбы

Министр иностранных дел России Сергей Лавров поддержал инициативу о проведении референдумов по вхождению ЛНР и ДНР в состав РФ. По его словам, это является показателем того, что народы Донбасса хотят быть хозяевами своей судьбы. lifenews.ru »

2022-9-20 14:56

За хозяевами хостела, где сгорели люди, пришли силовики

Руководители хостела, который сгорел на юге Москвы, задержаны. Они подозреваются в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлёкших смерть постояльцев, сообщает ГСУ СК России по городу Москве в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-7-30 01:05

Мы в ответе за тех, кого приручили: Военные РФ накормили забытых пьяными хозяевами кошек и собак под Херсоном

Солдаты также посоветовали владельцам животных, которые несколько дней морили питомцев голодом, не пить и не забывать о лучших друзьях человека. lifenews.ru »

2022-4-15 21:23

Аксёнов: Украина с западными хозяевами давно напрашивалась на военный ответ

По мнению главы Крыма, общий ход событий позволял предполагать, что всё закончится именно так, и речь даже не только о последних годах. lifenews.ru »

2022-3-16 07:30

"Больше не приходил": Брошенный хозяевами на заправке "воронежский Хатико" обрёл новый дом

Сотрудники автозаправочной станции назвали пса Дизелем и подкармливали его. Желающих забрать собаку было много, но он ни с кем не шёл — ждал тех, кто его высадил. lifenews.ru »

2022-2-20 23:39

Этот кот научился разговаривать и теперь каждый раз здоровается с хозяевами, заходя в дом

Вирусное видео с приветливым котейкой посмотрело больше восьми миллионов пользователей TikTok, и вы сейчас поймёте почему. lifenews.ru »

2022-2-5 13:15

15 смешных котов, которые всё это время незаметно следили за хозяевами, пока те не подняли голову

Кажется, к знаменитому "кошки гуляют сами по себе" теперь нужно добавлять "по потолку". Если вы не понимаете, о чём идёт речь, просто посмотрите подборку фотографий ниже. lifenews.ru »

2021-10-3 14:00

Незваные гости: кто такие окупасы в Испании и как они становятся хозяевами чужого жилья

Сломанные решётки на окнах, новые замки и разгромленные жилища. Это проделки не воров, а окупасов — захватчиков чужих домов в Испании. На незваных гостей не могут найти управу уже много лет. В итоге владельцы жилья остаются без крыши над головой, а потом тратят несколько лет на судебные тяжбы. lifenews.ru »

2021-2-17 00:40

Автоэксперт рассказал, как машины могут следить за своими хозяевами

Мы давно делегировали свою конфиденциальность неизвестному всепланетному интеллекту, утверждает специалист. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-14 02:41

А что ты тут делаешь? 10 котов, которые любят подглядывать за хозяевами в самые интимные моменты

Пушистики могут смотреть вечно на три вещи: огонь, воду и то, как их человек принимает ванну.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-26 18:00

Долой народную землю. Кто станет фактическими хозяевами Украины

Эксперты полагают, что закон принят в интересах крупного международного капитала, который видит в Украине конкурента и хочет обезвредить её "на взлёте". Рапс, выкуп и отъём участков у владельцев ждут украинцев после распродажи земли.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-31 18:50

Трогательное видео: роботы Jibo перед "смертью" попрощались со своими хозяевами

Роботы исполнили прощальный танец и попросили передать привет своим потомкам - роботам из будущего. piter.tv »

2019-3-7 17:37