Результатов: 21

Марс атакует: Открыта неожиданная причина изменений климата на Земле

Анализ глубоководных пород и сопоставление орбит двух планет приводят учёных к выводу, что Красная планета регулярно устраивает в земных океанах гигантские водовороты. lifenews.ru »

2024-3-16 00:35

Ретроградный Меркурий атакует: что нельзя делать в это время

И снова добрый вечер: с вами снова ретроградный Меркурий. Уже второй раз за год с нами это явление, на этот раз оно продлится с 20 апреля и по 15 мая, еще и попав в некий загадочный коридор затмений. gazeta.spb.ru »

2023-4-18 19:31

"Отчитаться перед хозяевами": В Крыму предположили, зачем Украина атакует полуостров беспилотниками

Киев старается вызвать беспокойство у россиян, когда направляет БПЛА в атаку на гражданскую инфраструктуру Крыма. Военной выгоды такие действия не приносят. Об этом заявил глава Госсовета республики Владимир Константинов. lifenews.ru »

2023-4-2 07:40

Шагает по всей планете: Как "омикрон" после праздников атакует Россию и почему нужно привиться

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что при неблагоприятном сценарии число выявляемых за день случаев заражения коронавирусом в России может стать шестизначным. lifenews.ru »

2022-1-11 18:46

Американские СМИ: Даже ядерное оружие не поможет, если Россия атакует Прибалтику

По мнению обозревателя, Европе придётся иметь дело с армией нового типа — поразить её несколькими ударами не получится. Тем более что за этими ударами последуют ответные. lifenews.ru »

2021-8-13 04:41

Коронавирус снова атакует: даже те, кто сделал прививку, могут заразиться ковидом, но болезнь протекает иначе

Вакцина не даёт абсолютной гарантии того, что человек не заразится коронавирусной инфекцией. Уже около тысячи человек в Москве заболели, хотя ранее делали прививку. Лайф выяснил, как протекает болезнь после вакцинации. lifenews.ru »

2021-4-2 00:40

"Барическая пила" атакует москвичей на новогодних праздниках

Колебания атмосферного давления будут резкими и неожиданными. Зато морозов точно не предвидится. 31 декабря и первые дни нового года столичный регион будет находиться в зоне резких перепадов давления, или, как называют это явление синоптики, "барической пилы". lifenews.ru »

2019-12-29 12:57

Дедушка атакует. В Тюмени пенсионер закидал полицейских банками варенья

Пожилой житель Тюмени стал фигурантом уголовного дела о применении насилия в отношении представителя власти. Пенсионер сначала метнул в полицейских нож, а потом в качестве снарядов использовал банки с вареньем. fontanka.ru »

2019-8-15 19:54

Футбол наедине с собой. Совладелец "МагнаПак" Алексей Костогрыз атакует на поле и в бизнесе

Совладелец "МагнаПак" Алексей Костогрыз рекомендует игру для отключения от окружающих процессов dp.ru »

2019-3-24 10:47

ГРУ атакует международные организации по всему миру. Премьеры Великобритании и Нидерландов раскритиковали Россию

Британский премьер Тереза Мэй и глава кабинета министров Голландии Марк Рютте выступили с совместным заявлением в связи с высылкой из Гааги четырех россиян с дипломатическими паспортами. Те якобы пытались взломать Wi-Fi Организации по запрещению химического оружия. fontanka.ru »

2018-10-4 14:57