Результатов: 21

В Конгрессе США призвали Белый дом отчитаться о деньгах, выделенных Киеву

Спикер Палаты представителей Конгресса США Майк Джонсон заявил о том, что необходимо разделить запрос о выделении 105 миллиардов долларов Израилю и Украине. По его словам, об этом есть договорённость среди республиканцев. lifenews.ru »

2023-10-27 10:19

Вучич отверг обвинения в том, что пытается отчитаться перед послом РФ при встречах

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что его отношения с послом РФ в Белграде Александром Боцан-Харченко имеют дружеский характер. При этом глава государства жёстко отверг обвинения в том, что он встречается с российским дипломатом, чтобы отчитаться перед ним. lifenews.ru »

2023-8-29 13:52

"Отчитаться перед хозяевами": В Крыму предположили, зачем Украина атакует полуостров беспилотниками

Киев старается вызвать беспокойство у россиян, когда направляет БПЛА в атаку на гражданскую инфраструктуру Крыма. Военной выгоды такие действия не приносят. Об этом заявил глава Госсовета республики Владимир Константинов. lifenews.ru »

2023-4-2 07:40

Под зонтиком Вашингтона: Почему СМИ-иноагенты обиделись на статус, но не захотели отчитаться о финансах

Политолог Владимир Шаповалов — о том, почему деньги не пахнут и на что так обиделись нашедшие свою нишу иноагентов СМИ. lifenews.ru »

2021-9-7 22:12

Обложили штрафами: за покупку холодильников и мониторов отчитаются все

С 2022 года в России вводятся новые штрафы, которые могут коснуться любого бизнеса. Речь идёт об ответственности за непредоставление отчётов при покупке определённых товаров. Сама отчётность ляжет новыми издержками на предпринимателей. dp.ru »

2021-7-15 10:12

«Деградация интернета». Операторы связи в РФ должны отчитаться об устройствах Google, чьё выключение увеличит стоимость трафика

Роскомнадзор рассылает владельцам компаний, предоставляющих доступ в Интернет, требование рассказать про использование Google Clobal Cache. Технология позволяет экономить траты на трафик, но идёт вразрез с «суверенным интернетом». fontanka.ru »

2020-10-12 12:23

Семью смертельно больной уфимки призвали отчитаться о деньгах, собранных на её перевозку в Москву

Юристы считают, что для дальнейшего использования собранных средств необходимо согласие тех, кто их отправлял.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-7 18:56

Пентагон должен отчитаться о клещах и прочем био-оружии

Палата представителей Конгресса Соединенных Штатов Америки принудили Министерство обороны США произвести расследование об использовании биологического оружия.   В ходе расследования нужно будет ответить на вопросы об использовании клещей и прочих насекомых в качестве биологического оружия с 1950 по 1975 год. gazeta.spb.ru »

2019-7-18 00:50

Путин потребовал от Новака отчитаться о работе по предотвращению энергосбоев

Президент России Владимир Путин поручил Минэнерго доложить премьер-министру Дмитрию Медведеву о мероприятиях, которые проводятся для предотвращения системных сбоев электроснабжения. Об этом в четверг, 3 августа, заявил глава ведомства Александр Новак, передает "Лента. fontanka.ru »

2017-8-3 13:05