Результатов: 13

Деградация невероятных размеров: Байдену поставили неутешительный диагноз

Действующий американский лидер Джо Байден не пригоден для работы на посту президента. Об этом в интервью телеканалу Fox News заявил бывший врач Белого дома и конгрессмен Ронни Джексон. lifenews.ru »

2023-11-27 05:09

"Деградация и системный кризис": В России ответили на призыв украинского губернатора подать в суд на РФ из-за медуз

По словам сенатора Алексея Пушкова, "интеллектуал" Старух, видимо, не в курсе, что эксперты связывают участившиеся нашествия медуз не со зловредной деятельностью РФ, а с потеплением Мирового океана. lifenews.ru »

2021-9-10 03:37

Деградация элит и революционная ситуация: в СПЧ заявили об опасности введения «социального рейтинга»

Совет по правам человека при президенте РФ (СПЧ) всерьез обеспокоен возможностью введения социального рейтинга. По оценке экспертов, это может не только ограничить свободу граждан и стать причиной цифровой дискриминации, но и... newdaynews.ru »

2021-4-15 19:16

«Деградация интернета». Операторы связи в РФ должны отчитаться об устройствах Google, чьё выключение увеличит стоимость трафика

Роскомнадзор рассылает владельцам компаний, предоставляющих доступ в Интернет, требование рассказать про использование Google Clobal Cache. Технология позволяет экономить траты на трафик, но идёт вразрез с «суверенным интернетом». fontanka.ru »

2020-10-12 12:23

Полная деградация. Кто продаёт акционные наклейки "Магнита" на Avito и "ВКонтакте"

В "Магните" стартовала новая акция с наклейками. В этот раз за них дают скидку на мягкие игрушки в виде миньонов. С новой акцией, как со сковородками Royal Kuchen и со "Стирателями", снова кое-что не так. lifenews.ru »

2020-7-1 13:00

"Это самая настоящая культурная деградация". "Коммунисты России" оценили новый бар в Петербурге с матерящимися официантами

Глава петербургского отделения партии "Коммунисты России" высказался насчет предстоящего открытия бара, где сотрудники будут хамить, ругаться матом и вести себя развязно. piter.tv »

2019-11-21 10:47

"Его история – не только болезненная деградация одного человека". Криминалист, реконструктор и психолог – о деле Олега Соколова

Доценту СПбГУ официально предъявили обвинение по ч.1. ст. 105 УК РФ (убийство). piter.tv »

2019-11-13 18:44

Формальные медкомиссии и «деградация» офицерства? Что стало причиной массовой бойни в Забайкалье

Трагедия в воинской части в Забайкалье, где 25 октября 20-летний Рамиль Шамсутдинов из Тюменской области расстрелял сослуживцев во время смены караула, может свидетельствовать о деградации офицерского корпуса и серьезных проблемах системы призыва в армию. newdaynews.ru »

2019-11-6 18:30

Деградация уже необратима: какая власть, такие и органы

ЧП в Уфе, где троих полицейских подозревают в насилии над девушкой-дознавателем, является очередным ярким свидетельством продолжающейся в течение многих лет деградации отечественной правоохранительной системы. newdaynews.ru »

2018-11-2 14:54