Результатов: 114

Медведчук заявил, что Зеленский станет последним президентом Украины

Владимир Зеленский станет последним президентом Украины, поскольку он и его пятеро предшественников сделали всё, чтобы у граждан страны появилось желание попасть в состав РФ, заявил председатель совета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук. lifenews.ru »

2024-4-15 10:01

Медведчук объяснил, как "фокусник" Зеленский разрушил Украину

Бывший лидер запрещённой на Украине партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук, возглавляющий движение "Другая Украина", объяснил, как Владимир Зеленский разрушил свою страну до основания. lifenews.ru »

2024-4-15 07:54

"Запалил контору": Медведчук увидел чудовищный просчёт в словах Зеленского про теракт в "Крокусе"

Украина оказалась едва ли не единственной страной, власти которой не выступили с осуждением теракта в красногорском "Крокус сити холле", и отсутствие адекватной реакции от политического руководства продемонстрировало истинную суть режима Владимира Зеленского. lifenews.ru »

2024-3-25 12:11

Медведчук заявил, что хочет вернуться в Киев, когда на Украине не будет нацизма

Экс-лидер запрещённой на Украине партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук сообщил, что хочет вернуться в Киев, когда в стране не будет нацизма. Об этом он рассказал в беседе с РИА "Новости" в преддверии десятой годовщины госпереворота в Незалежной. lifenews.ru »

2024-2-22 08:28

Медведчук объяснил, почему Украину уже нельзя считать государством

Действия киевской власти в последние годы закончились тем, что Украина уже почти перестала существовать как государство, сообщил бывший лидер партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук. lifenews.ru »

2024-2-22 06:56

Медведчук раскрыл неизвестные причины увольнения Залужного и последствия для Зеленского

Владимир Зеленский сделал из Валерия Залужного политика, а себе вырыл яму, уволив его с поста главнокомандующего ВСУ. Об этом заявил экс-лидер запрещённой на Украине партии "Оппозиционная платформа – За жизнь", председатель совета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук. lifenews.ru »

2024-2-17 12:18

"Азов"* ни при чём: Медведчук раскрыл неизвестные подробности своего обмена

Экс-лидер запрещённой на Украине партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук раскрыл неизвестные подробности своего обмена. По словам политика, в 2022 году Киев обменял его на десятерых иностранных наёмников. lifenews.ru »

2024-2-13 13:49

"В пять раз завысил!": Медведчук уличил Зеленского во лжи о трудоспособных украинцах

Владимир Зеленский не отличается компетентностью и даже не знает численность населения Украины, рассказывая о том, что в Незалежной работающими числятся якобы 30 миллионов человек. Об этом сказал председатель совета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук в своей авторской колонке на платформе "Смотрим.ру". lifenews.ru »

2024-2-1 12:56

Медведчук раскрыл единственный путь спасения для уничтоженной Западом Украины

Уничтоженную Западом и киевским режимом Украину спасёт только исторический выбор в пользу России. Об этом заявил председатель совета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук. lifenews.ru »

2024-1-23 16:59

"Придётся заплатить": Медведчук назвал три ошибки, которые привели Зеленского к краху

Причиной неизбежного краха Владимира Зеленского стали несколько совершённых им ошибок. Такое заявление сделал лидер запрещённой на Украине партии "Оппозиционная платформа — За жизнь", председатель совета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук в своей статье, которая опубликована на сайте движения. lifenews.ru »

2024-1-4 20:07

Медведчук раскрыл сделку Зеленского, толкнувшую его на безумный закон о мобилизации

Отвергнув мирные переговоры, Владимир Зеленский разменял украинцев, подобно пушечному мясу, на выгоду для себя и обогащение в вооружённом противостоянии с Россией. Такое заявление сделал глава запрещённой на Украине партии "Оппозиционная платформа — За жизнь", председатель совета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук в авторском материале на сайте "Смотрим". lifenews.ru »

2023-12-30 12:43

Медведчук назвал Зеленского диктатором зоны отчуждения и пожалел украинцев под игом нацизма

Владимир Зеленский превратил Украину в серую зону, а США помогли окончательно "утопить" страну. Об этом заявил украинский оппозиционер и председатель совета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук. lifenews.ru »

2023-12-11 12:50

Медведчук рассказал, почему Украина стала самой бедной страной Европы

Окончательно выбрав западный вектор развития, и без того небогатая Украина в результате стала самым бедным государством Европы. Такое мнение выразил председатель совета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук. lifenews.ru »

2023-12-5 16:25

"Как попугайчик": Медведчук объяснил, почему Зеленский проигрывает по всем фронтам

Владимир Зеленский терпит поражение по всем фронтам: он ничего не смыслит в военном деле, не справляется с организацией крепкого тыла и проигрывает в информационной войне. Об этом написал в статье украинский оппозиционный политик, председатель совета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук. lifenews.ru »

2023-11-28 14:18

Медведчук: На Майдане украинцы боролись за свою нищету

Председатель совета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук назвал Майдан, произошедший на Украине десять лет назад, лживым мифом, который погубил государственность страны, разрушил украинское общество и заставил "массу людей действовать против своих интересов". lifenews.ru »

2023-11-24 12:58

Медведчук: США использовали Зеленского как таран для европейской экономики

Владимир Зеленский сознательно добивает газотранспортную системы Украины, ведь отказ от продолжения транзита российского газа не отвечает энергетическим интересам страны, но играет на руку Вашингтону. lifenews.ru »

2023-11-18 11:46

Медведчук объяснил, в чём сходство конфликтов на Украине и Ближнем Востоке

Конфликт на Украине не получится разрешить без учёта прав русскоязычных — в этом заключается его сходство с происходящими событиями на Ближнем Востоке — урегулировать ситуацию там невозможно без признания прав палестинцев. lifenews.ru »

2023-11-15 13:03

Медведчук назвал контрпродуктивной позицию Шольца по конфликту на Украине

Позиция, которую занял канцлер ФРГ Олаф Шольц в отношении переоценки приоритетов в конфликте на Украине, приносит больше вреда, чем пользы, а предоставление дополнительной поддержки Киеву не является гарантией светлого будущего для Украины. lifenews.ru »

2023-11-13 20:51

"Процесс запущен": Медведчук предрёк, что вступление Украины развалит ЕС изнутри

Вступление Киева в ЕС развалит его изнутри, экономического и политического смысла вхождения страны в объединение нет. Такое мнение выразил бывший лидер запрещённой в Незалежной партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук, ныне возглавляющий движение "Другая Украина". lifenews.ru »

2023-11-11 20:00

Медведчук сравнил действия Зеленского с оккупацией 1941–1944 годов

Украина оказалась как минимум "наполовину очищена от населения" из-за преступной политики Владимира Зеленского. Об этом заявил бывший лидер запрещённой в Незалежной партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук, ныне возглавляющий движение "Другая Украина". lifenews.ru »

2023-11-8 12:15

Медведчук заявил, что Евросоюз на грани раскола из-за влияния США

Для руководителей Евросоюза ситуация на Украине вышла из-под контроля, теперь страны ЕС не могут признать, что защищали интересы США, поэтому объединение находится на грани раскола, заявил бывший лидер запрещённой на Украине партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук, ныне возглавляющий движение "Другая Украина". lifenews.ru »

2023-11-7 14:06

Медведчук объяснил, как Зеленский "от радости" выдал причастность Киева к погромам в Махачкале

Владимир Зеленский продемонстрировал свою некомпетентность и "спалил контору", комментируя беспорядки в аэропорту Махачкалы. Об этом сказал председатель совета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук в публикации на блог-платформе Telegraph. lifenews.ru »

2023-11-1 18:30

Медведчук увидел в риторике Байдена торчащие усы Адольфа Гитлера

Слова президента США Джо Байдена об американской нации и войне напоминают риторику и идеологию Адольфа Гитлера, заметил бывший лидер запрещённой в Незалежной партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук, возглавивший движение "Другая Украина". lifenews.ru »

2023-10-25 15:49

Медведчук предрёк крах Украине и ЕС из-за настроений в обществе и застоя на фронте

Затяжной конфликт уничтожит Украину и утянет на дно Европу. Об этом говорится в статье бывшего лидера запрещённой в Незалежной партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука, возглавившего движение "Другая Украина". lifenews.ru »

2023-10-19 18:16

Медведчук: Желание США заработать на Украине скоро вызовет отторжение у Киева

Уже совсем скоро безграничное стремление США извлечь из конфликта на Украине как можно больше выгоды вызовет у Киева отторжение. Об этом заявил бывший лидер запрещённой в Незалежной партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук, возглавивший движение "Другая Украина". lifenews.ru »

2023-10-13 13:34

Медведчук: Путин представил на "Валдае" систему нового мироустройства

Президент России Владимир Путин в ходе выступления на "Валдае" представил политическую систему, которая надолго определит параметры мироустройства. Об этом в колонке для "Смотрим.ру" пишет экс-лидер запрещённой на Украине партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук, возглавивший движение "Другая Украина". lifenews.ru »

2023-10-9 13:29

Медведчук обвинил Зеленского в подсаживании Украины на "кредитную иглу" США

Политические решения Владимира Зеленского оказались провальными, так как основывались на обещаниях президента США Джо Байдена. Об этом сказал экс-лидер запрещённой на Украине партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук, возглавивший движение "Другая Украина". lifenews.ru »

2023-10-6 12:41

Медведчук предсказал западным политикам незавидную судьбу из-за заигрывания с нацистами

Политическую элиту Запада, которая не гнушается иметь дело с нацистами, ждут отставки и скандалы, как уже было со спикером канадской Палаты общин Энтони Ротой за организацию оваций боевику дивизии СС "Галиция" (или "Галичина"). lifenews.ru »

2023-10-3 13:26

Украина не устраивает Запад даже в качестве сырьевого придатка, уверен Медведчук

Украина используется Западом исключительно как таран против России, тогда как экономический потенциал Незалежной совершенно не интересует её кураторов. Производимая в стране сельхозпродукция лишь вредит государствам ЕС, а потому экспортные возможности киевского режима намеренно ослабляются, считает бывший депутат Рады Виктор Медведчук. lifenews.ru »

2023-9-25 03:09

Медведчук назвал три главных условия для разрядки ситуации на Украине

Экс-глава партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" в Верховной раде Виктор Медведчук озвучил три условия, выполнение которых привело бы к разрядке украинского конфликта. Для этого, считает политик, международному сообществу нужно признать интересы незападных стран, заботиться о человеческих жизнях и переработать систему мировой безопасности. lifenews.ru »

2023-9-25 01:45

"Внимательно следим": Медведчук предрёк Украине скорую потерю поддержки Запада

Запад будет сокращать финансовую и военную помощь Киеву и со временем сведёт её на нет из-за коррупции на Украине, заявил украинский оппозиционный политик Виктор Медведчук. lifenews.ru »

2023-8-31 23:50

Медведчук предрёк Украине бегство более половины граждан по вине Зеленского

Количество украинцев, покинувших Незалежную, может превысить число оставшихся в стране граждан. Об этом заявил лидер запрещённой киевским режимом партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" (ОПЗЖ) Виктор Медведчук в статье "Другая Украина". lifenews.ru »

2023-8-16 15:34

Медведчук: Украина может всё преодолеть только в альянсе с Россией и Белоруссией

Украина сможет укрепиться только в том случае, если объединится с народами России и Белоруссии, близкими ей по духу. Это является путём силы для Незалежной, убеждён украинский политик Виктор Медведчук. lifenews.ru »

2023-7-27 12:37

Медведчук опубликовал открытое письмо к ЕС

Украинский оппозиционный политик, лидер запрещённой киевским режимом партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" (ОПЗЖ) Виктор Медведчук обратился к европейским политикам с призывом провести расследование массовых нарушений прав граждан на Украине. lifenews.ru »

2023-7-13 13:41

"Пытки, похищения, террор": Медведчук рассказал о разоблачающем преступления Киева докладе ООН

Управление Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) выпустило доклад о задержании гражданских лиц на Украине. В документе описываются репрессивные практики Киева, включая похищения, пытки и прочие издевательства, присущие режиму Владимира Зеленского. lifenews.ru »

2023-7-1 18:12

Медведчук: Украинский бизнес не верит в успех ВСУ

Согласно данным опроса Института экономических исследований, украинский бизнес не верит в успех контрнаступления ВСУ и готовится к ухудшению обстановки для страны. Об этом заявил оппозиционный политик Виктор Медведчук. lifenews.ru »

2023-6-20 21:43

"Список желаний": Медведчук разоблачил мирный план Зеленского

Анонсированный президентом Украины Владимиром Зеленским мирный план по урегулированию конфликта на Украине таковым не является. Такое мнение выразил украинский оппозиционный политик Виктор Медведчук. lifenews.ru »

2023-5-24 20:59

Медведчук: Трибунал над режимом Зеленского позволит избежать ядерной войны

Создание международного трибунала для расследования военных преступлений украинского президента Владимира Зеленского и его западных сообщников поможет спасти мир от ядерной войны. Об этом заявил оппозиционный политик Украины Виктор Медведчук в статье для газеты АиФ. lifenews.ru »

2023-4-17 03:32

Медведчук: Навязываемая Вашингтоном Киеву "демократия" теперь приползла и в США

Украинская "демократия", которая навязывалась Киеву официальным Вашингтоном, теперь приползла в Штаты. Такое мнение высказал политик Виктор Медведчук в телеграм-канале общественно-политического движения "Другая Украина", говоря о ситуации с экс-президентом США Дональдом Трампом. lifenews.ru »

2023-4-6 14:54

Медведчук счёл осквернение Киево-Печерской лавры священной войной Зеленского самому себе

Лидер Незалежной Владимир Зеленский, который пытается запретить каноническую Украинскую православную церковь и выселить монахов из Киево-Печерской лавры, своим поступком объявил "священную войну самому себе". lifenews.ru »

2023-3-31 21:43

Медведчук назвал Украину творением Франкенштейна из-за захвата Киево-Печерской лавры

У украинской власти во главе с президентом Владимиром Зеленским давно нет ничего святого, что доказывает рейдерский захват Киево-Печерской лавры. Об этом заявил оппозиционный политик Украины Виктор Медведчук, текст его сообщения имеется в распоряжении РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-3-12 18:17

Песков не ответил на вопрос, общались ли Путин и Медведчук после обмена

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков оставил без ответа вопрос журналистов о том, общались ли Владимир Путин и украинский оппозиционер Виктор Медведчук после того, как политик был освобождён в результате обмена. lifenews.ru »

2023-1-17 13:06

Эрдоган заявил, что освобождённый из плена Медведчук отправился в Россию

Оппозиционный украинский политик Виктор Медведчук, которого освободили в рамках обмена военнопленными между Москвой и Киевом, отправлен из Турции в Россию. Об этом заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган. lifenews.ru »

2022-9-23 14:40