Результатов: 26

Посольство взяло на контроль ситуацию с похищенной в Мексике россиянкой

Представители российского посольства в Мексике прокомментировали историю с похищенной недавно в этой латиноамериканской стране россиянкой Марией Р. Пресс-атташе дипмиссии Андрей Земский в интервью РИА "Новости" рассказал, что дипломаты держат эту ситуацию на контроле. lifenews.ru »

2024-3-18 06:20

Мотив — деньги: Мама похищенной в Козельске девочки рассказала, кого считает подозреваемым

Мама похищенной в Козельске Калужской области восьмилетней девочки подозревает в случившемся бывшего мужа. Видеоинтервью с женщиной опубликовал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-12-1 01:49

"Папа, меня забрали": Офицер из ДНР получил страшное СМС от похищенной украинцами дочери

Украинские силовики похитили дочь офицера Управления Народной милиции ДНР Владимира Демченко в Харькове. Об этом он рассказал на брифинге в Донецке. Силы специальных операций (ССО) Украины уже связались с военным и попытались вынудить его сотрудничать с ними. lifenews.ru »

2022-6-3 14:16

Мужа похищенной в Подмосковье женщины-бухгалтера задержали за её изнасилование и убийство

По данным следствия, пара собиралась разводиться. В день исчезновения он поджидал Ольгу у работы, а затем проследил за ней и обманом выманил из машины. lifenews.ru »

2022-1-30 10:27

Стало известно, что реставрацию похищенной картины "Ай-Петри" Куинджи завершат весной

В январе 2019 картину похитили, когда она находилась на временной выставке в Третьяковской галерее. piter.tv »

2022-1-29 22:27

Сосед рассказал о богатых ухажёрах и "ночном" образе жизни похищенной нижегородки

Тем не менее жильцам дома она не доставляла беспокойства и даже шумом из квартиры не беспокоила. lifenews.ru »

2021-9-4 18:18

Студент из Петербурга признал насилие над похищенной девушкой и вспомнил об отце. Сохранить свободу тот не помог

Суд отправил в изолятор фигуранта уголовного дела о нападении на 19-летнюю девушку в Невском районе Петербурга. Обвиняемый признавался, просил о снисходительности и уповал на отца. fontanka.ru »

2021-5-26 18:56

На Петроградском задержали четверых «домушников», похищенной изъяли

В Петроградском районе Петербурга задержали четверых подозреваемых в квартирной краже. О преступлении стало известно в воскресенье, 6 сентября. В отдел полиции обратилась 28-летняя женщина с заявлением о том, что в ее квартире, расположенной в доме №50 по Пионерской улице, путем подбора ключей проник неизвестный. gazeta.spb.ru »

2020-9-7 10:37

На похищенной картине Куинджи обнаружили повреждения

На похищенной из Третьяковской галереи картине Архипа Куинджи обнаружили повреждения. Об этом сообщил директор департамента музеев Минкультуры Владислав Кононов. «По предварительной оценке, есть незначительный ущерб в виде потёртостей, причинённый преступником при варварской транспортировке картины. topdialog.ru »

2019-1-29 14:12

Угнанный внедорожник вывел полицейских на стоянку похищенной автотехники

Задержание подозреваемого в краже иномарки позволило полиции установить деятельность преступной группы, промышляющей угонами авто- и мототехники в Ленинградской области. 78.mvd.ru »

2017-7-18 11:13