Результатов: 54

Ушёл из жизни актёр из "Глухаря" и "Счастливы вместе" Александр Симонец

Артист Амурского областного театра драмы Александр Симонец, известный своими ролями в сериалах "Счастливы вместе", "Глухарь" и "Дружная семейка", скончался в возрасте 61 года в городе Благовещенске. Об этом сообщается на сайте театра. lifenews.ru »

2024-2-6 13:49

Сломали эскалатор: Звезду "Счастливы вместе" переодели в рабочего, спасая от обезумевших фанатов

На экранах спустя 10 лет стартовал показ легендарного ситкома о семейке из Екатеринбурга "Букины". В сериале появились практически все герои "Счастливы вместе", в том числе и Рома Букин, которого сыграл Александр Якин. lifenews.ru »

2023-12-28 05:09

Стала жертвой "фокуса": В краже кошелька звезды "Счастливы вместе" заподозрили профессиональную воровку

Звезда сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарёва стала жертвой карманницы. По данным SHOT, неизвестная накинула платок на сумку актрисы, после чего её кошелёк с 200 000 рублей пропал. lifenews.ru »

2023-12-27 14:27

Звезда "Счастливы вместе" заявила о пропаже кошелька, в котором было 200 тыс. рублей

Звезда сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарёва написала заявление в полицию о пропаже 200 тысяч рублей. Как сообщает SHOT, у актрисы пропал кошелёк с наличкой, пока она разъезжала по ресторанам. lifenews.ru »

2023-12-27 12:27

Лена Полено из "Счастливы вместе" перенесла эмоциональный срыв

Брат актрисы Юлии Захаровой, известной многим по роли Лены Полено в сериале "Счастливы вместе", объяснил причину пьяного скандала, в который она попала на прощании с коллегой Вячеславом Гришечкиным в сентябре. lifenews.ru »

2023-12-21 15:44

Лену Полено из "Счастливы вместе" до сих пор не могут вернуть в "рабочее состояние"

Актрису Юлию Захарову, более известную как Лена Полено из сериала "Счастливы вместе", вторую неделю пытаются вернуть в "рабочее состояние" после её пьяной вакханалии на похоронах заслуженного артиста России Вячеслава Гришечкина. lifenews.ru »

2023-9-30 17:02

Стало известно, кто сыграет роль парня Светы в перезапуске "Счастливы вместе"

Появились новые подробности об актёрском составе в перезапуске сериала "Счастливы вместе". К съёмкам проекта присоединился актёр Михаил Тарабукин, рассказали представители пресс-службы телеканала ТНТ в беседе с "Газетой.ru". lifenews.ru »

2023-9-22 17:21

Дану Борисову шокировал вид опустившейся Лены Полено из "Счастливы вместе"

Телеведущая Дана Борисова выразила готовность помочь актрисе Юлии Захаровой, известной по роли Лены Полено в сериале "Счастливы вместе", которая появилась на публике в пьяном виде и депрессивном состоянии. Теледива рассказала Лайфу, что шокирована состоянием звезды. lifenews.ru »

2023-9-20 19:06

Толик Полено из "Счастливы вместе" высказался о причине пьянства экранной жены

Актёр Павел Савинков, который сыграл мужа Лены Полено в сериале "Счастливы вместе", рассказал о плохих отношениях с актрисой Юлией Захаровой. Так он прокомментировал SHOT появление партнёрши по съёмочной площадке в пьяном виде на похоронах заслуженного артиста РФ Вячеслава Гришечкина. lifenews.ru »

2023-9-19 16:06

Лена Полено из "Счастливы вместе" заявилась на похороны Гришечкина пьяной в дрова

Юлия Захарова, известная по роли Лены Полено в сериале "Счастливы вместе", пришла на похороны заслуженного артиста России Вячеслава Гришечкина сильно выпившая и в подавленном состоянии. В беседе с SHOT актриса призналась, что не верит в смерть друга, так как ещё две недели назад он был здоров. lifenews.ru »

2023-9-19 14:07

Авторы сиквела сериала "Счастливы вместе" нашли новую собаку на роль Барона

В новом сезоне "Счастливы вместе", который выйдет на экраны под названием "Букины", сценаристы оставили легендарного пса Барона, но играть его будет другой лохматый "актёр". Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-9-18 11:55

Появились фото Гены Букина со съёмок перезапуска сериала "Счастливы вместе"

Super публикует первые эксклюзивные фото со съёмок новых "Букиных" — перезапуска культового сериала "Счастливы вместе" про маргинальную екатеринбургскую семейку. На них — Виктор Логинов, исполняющий роль Гены Букина. lifenews.ru »

2023-9-9 20:09

Звезда "Счастливы вместе" предупредила, что новая Светка может не понравиться зрителям

Культовый сериал нулевых "Счастливы вместе" скоро снова вернётся на экраны, но к изменениям в образе любимых героев готовы не все. О том, в лучшую ли сторону изменилась Света Букина спустя столько лет, рассказала kp.ru исполнительница её роли актриса Дарья Сагалова. lifenews.ru »

2023-8-2 19:45

Гена Букин из "Счастливы вместе" раскрыл подробности перезапуска ситкома

Российский актёр Виктор Логинов, который стал знаменит на всю страну благодаря роли Гены Букина в сериале "Счастливы вместе", признался, что воодушевлён перезапуском ситкома. По словам артиста, зритель скоро узнает, чем его герой мог бы заниматься в 2023 году. lifenews.ru »

2023-7-6 15:22

ТНТ объявил о перезапуске сериала "Счастливы вместе" под новым названием

Телеканал ТНТ перезапустит сериал "Счастливы вместе" под новым названием "Букины". Ситком будет состоять из 20 эпизодов, а главные роли в нём по-прежнему будут исполнять Виктор Логинов, Наталья Бочкарёва, Дарья Сагалова и Александр Якин, сообщает пресс-служба телеканала. lifenews.ru »

2023-7-6 12:20

"Не первоапрельская шутка": Звезда "Счастливы вместе" заявила, что снова стала мамой

Актриса Наталья Бочкарёва родила третьего ребёнка. Об этом она рассказала в социальных сетях, отметив, что беременность была долгожданной. lifenews.ru »

2023-4-2 18:01

Пары с этими именами в 2023 году будут как никогда счастливы

Звёзды пророчат особую гармонию этим шести парам имён влюблённых. В 2023-м партнёры наконец-то разрешат все невзгоды и заживут в любви и спокойствии. А вы есть среди счастливчиков? lifenews.ru »

2022-12-14 13:45

7 признаков, которые уже на первом свидании дадут понять, что с партнёром вы будете счастливы

Можно ли понять в начале романтических отношений, что с человеком вас свела сама судьба? Да, ещё как. Проанализируйте первые встречи, обратите внимание на эти пункты. Многое совпало? Будете счастливы. lifenews.ru »

2022-12-6 14:35

"Они счастливы": Сильвестру Сталлоне удалось сохранить брак

Американский актёр Сильвестр Сталлоне и его жена Дженнифер Флавин передумали разводиться. Издание Page Six сообщает, что разногласия в паре были преодолены. lifenews.ru »

2022-9-24 06:48

"Братву на сиськи не меняют": Как теперь живут забытые зрителями актёры сериала "Счастливы вместе"

Персонаж "Счастливы вместе" Данила Краснов как-то заявил: "Братву на сиськи не меняют". Зато иногда люди меняют прибыльную профессию на тихое счастье... Как теперь живут забытые звёзды сериала? lifenews.ru »

2022-9-3 16:20

"Будем безмерно счастливы": Жена Виктора Бута высказалась о возможности обмена супруга на американку Грайнер

Алла напомнила, что предложения по обмену её мужа были и прежде, в том числе на экс-нардепа Украины Надежду Савченко, но этого не произошло. В связи с чем семье тяжело переживать такие "освобождения". lifenews.ru »

2022-5-13 15:32

"Мы абсолютно счастливы!": Новый альбом легендарного коллектива ABBA порвал британские чарты

Шведский коллектив оставил далеко позади даже родного для Соединённого Королевства Эда Ширана. lifenews.ru »

2021-11-13 05:34

Актриса из сериала "Счастливы вместе" Наталья Смирнова умерла от ковида

О том, где похоронят артистку, пока не сообщается. Всего за полтора месяца до трагедии звезда отметила 60-летний юбилей. lifenews.ru »

2021-7-2 17:42

"Мы счастливы, что хотя бы пока так": Отчим Сапеги подтвердил Лайфу, что россиянку перевели под домашний арест

Сейчас девушка находится в Минске. Ранее об изменении меры пресечения сообщали СМИ. lifenews.ru »

2021-6-25 09:23

"И мы счастливы": Гримёрку Бузовой окропили святой водой и отдали её экс-возлюбленному

Такие новости с проекта оценили не все: некоторые считают, что всё это делается для привлечения внимания блогерши. lifenews.ru »

2021-5-29 03:50

«Мы счастливы, что можем дышать…» Уникальный спектакль даст новый взгляд на блокадные дневники

В ноябре петербуржцы увидят необычный спектакль, который сыграют всего один раз. Это постановка о блокаде: материалы дневников артистов той поры откроют страницы истории с новой стороны, показав, из чего в страшной повседневности люди по крупицам собирали надежду. fontanka.ru »

2020-10-30 15:10

"Светка Букина, это ты?" Как изменились актёры сериала "Счастливы вместе" 15 лет спустя

8 марта 2005 года состоялась премьера ситкома "Счастливы вместе" — российской адаптации американского шоу "Женаты и с детьми". Сериал шёл на телеэкранах в течение семи лет. За это время зрители успели по-настоящему полюбить его главных героев и актёров, исполнивших их роли. Вот что с ними стало. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-8 12:00

Суд прекратил дело о наркотиках звезды сериала "Счастливы вместе"

Суд освободил актрису Наталью Бочкареву от уголовного преследования по 228-й статье УК РФ. Она признала свою вину и отделалась штрафом в 30 тысяч рублей. mr7.ru »

2020-1-21 17:35

Жители Петербурга каждый год счастливы по-разному

К Международному дню счастья, который отмечается 20 марта, был проведен опрос, показавший, что петербуржцы – третий по уровню счастья народ в России. Разные исследования, а также жители Северной столицы и гости города в интернет-обсуждении лишь частично подтверждают это мнение. gazeta.spb.ru »

2019-3-20 21:50

ВЦИОМ и тебя, и меня не вылечит. Верить ли в то, что 84% россиян счастливы

Социологи от власти говорят, что 84% россиян счастливые люди. Фонтанка поговорила с психиатром в попытке понять, что такое счастье и кому на самом деле нужен доктор. fontanka.ru »

2018-11-24 15:31

Актриса из сериала «Счастливы вместе» Мария Симдянкина вышла из комы

Недавно СМИ сообщили о том, что известная артистка Мария Симдякина, которая сыграла в многосерийном фильме «Счастливы вместе» в коме. Она уже несколько дней уже в этом состоянии, но сейчас ситуация. piterburger.ru »

2018-8-12 01:23