Результатов: 10

Любимой собаке актёра Гришечкина понадобился психолог после переезда к его дочери-кошатнице

Поклонники Вячеслава Гришечкина переживали за судьбу его любимого пса по кличке Беня, который после смерти актёра неделями оставался один в квартире. Собаку забрала дочь покойного артиста — Ольга Гришечкина, но беспокойства и споры относительно новой жизни питомца не оставляли фанатов и друзей звезды сериала "Солдаты". lifenews.ru »

2023-10-25 18:38

Дочь Гришечкина рассказала, почему прах звезды "Солдат" до сих пор не захоронен

Вячеслав Гришечкин — звезда сериала "Солдаты" — умер 40 дней назад, однако прах актёра по-прежнему не захоронили, рассказала дочь артиста Ольга Гришечкина. lifenews.ru »

2023-10-25 16:13

Стала известна судьба брошенного на произвол пса умершего актёра Гришечкина

Поклонники Вячеслава Гришечкина переживали за судьбу его любимого пса по кличке Беня, который после смерти актёра оставался один в квартире. Сегодня выяснилось, что собаку всё-таки забрала дочь артиста Ольга. lifenews.ru »

2023-10-17 17:43

Лена Полено из "Счастливы вместе" восстановилась после пьяного скандала на похоронах Гришечкина

Российская актриса Юлия Захарова после недавнего пьяного скандала смогла выйти из "депрессивного состояния" без рехаба. Она уже пришла в себя и даже сыграла в спектаклях. Об этом сообщает SHOT. Сейчас артистка выглядит намного лучше, чем на похоронах актёра Вячеслава Гришечкина. lifenews.ru »

2023-10-12 13:45

"Физиономия — хищная": Бывшая невеста Гришечкина решилась на пластику из-за травли после смерти актёра

Бывшая невеста заслуженного артиста России Вячеслава Гришечкина решила сделать пластику после того, как столкнулась с огромным количеством хейта в Сети. Об этом сообщает kp.ru. lifenews.ru »

2023-10-1 15:20

Оставшийся один после смерти Гришечкина пёс Беня скулит по хозяину и ждёт его у кровати

После смерти актёра Вячеслава Гришечкина его любимый пёс Беня до сих пор живёт в квартире один. Это продолжается уже две недели. Животное постоянно находится возле кровати хозяина, скулит и почти не ест. lifenews.ru »

2023-9-30 10:39

Любимый пёс Гришечкина Беня оказался брошен на произвол судьбы после смерти актёра

Судьба любимой собаки скончавшегося актёра Вячеслава Гришечкина остаётся неизвестной. Сейчас питомец по кличке Беня находится один в квартире артиста на юге Москвы, родные и директор обсуждают, кто же всё-таки сможет забрать его к себе. lifenews.ru »

2023-9-22 15:14

Лена Полено из "Счастливы вместе" заявилась на похороны Гришечкина пьяной в дрова

Юлия Захарова, известная по роли Лены Полено в сериале "Счастливы вместе", пришла на похороны заслуженного артиста России Вячеслава Гришечкина сильно выпившая и в подавленном состоянии. В беседе с SHOT актриса призналась, что не верит в смерть друга, так как ещё две недели назад он был здоров. lifenews.ru »

2023-9-19 14:07

Близкие звезды сериала "Солдаты" Гришечкина обвинили в его смерти врачей

Директор российского актёра Вячеслава Гришечкина, скончавшегося на днях после продолжительной болезни, заявил, что после похорон хочет подать заявление в полицию по факту халатности медиков. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-18 13:02

Актера Вячеслава Гришечкина избили в Москве

В ночь на 29 ноября в Москве избили 57-летнего актера Вячеслава Гришечкина. Он находился в своей квартире. По словам артиста, на него напал знакомый 24-летний студент. Гришечкин помог ему с регистрацией в Москве, сообщает Mash. gazeta.spb.ru »

2019-11-29 09:39