Результатов: 20

Губы на пол-лица и перевешивающая грудь: 6 девушек-фриков заигрались в пластику и стали посмешищем

Вот к чему может привести стремление к совершенству, когда немного сбит компас. Эти девицы хотели соответствовать своим идеалам красоты, но в итоге так переусердствовали с пластикой, что без слёз на них не взглянешь. lifenews.ru »

2024-3-5 19:30

Врач раскрыл, какое психическое расстройство может скрываться под желанием сделать пластику

Стремление лечь под нож пластического хирурга не всегда является желанием скорректировать внешность, иногда это перерастает в манию. Человек начинает думать, что изменение носа или разреза глаз изменит жизнь в лучшую сторону, но это не так. lifenews.ru »

2023-11-2 17:54

"Физиономия — хищная": Бывшая невеста Гришечкина решилась на пластику из-за травли после смерти актёра

Бывшая невеста заслуженного артиста России Вячеслава Гришечкина решила сделать пластику после того, как столкнулась с огромным количеством хейта в Сети. Об этом сообщает kp.ru. lifenews.ru »

2023-10-1 15:20

6 знаменитостей, которым было лень заниматься спортом и они "преобразились" через пластику

Эти знаменитые красавицы сделали липосакцию, подтяжку и даже новое тело, и ни о чём не жалеют. Ведь это гораздо быстрее, чем выматывающие тренировки и вечные диеты! Кто же эти ленивые звёздочки? lifenews.ru »

2023-8-13 19:00

Хирург назвал заболевания, при который не стоит делать пластику

В некоторых случаях пластические операции проводить нежелательно. Это касается тех, кто подвержен тяжелым хроническим заболеваниям в стадии обострения. Об этом рассказал пластический хирург Артур Христенко. gazeta.spb.ru »

2023-3-11 20:02

Петербургские эскортницы лишились европейских спонсоров, оставшись с долгами за пластику

Девушки из эскорта пожаловались на трудности в работе. Причина в геополитической обстановке. Закрытие Европы и санкции ударили по сфере эскорта в Петербурге. У моделей осталось лишь одно рабочее направление – ОАЭ, однако правила там ужесточились. gazeta.spb.ru »

2022-11-16 18:07

"Моя мать мегера": Жена Гогена Солнцева решила сделать пластику, чтобы не быть похожей на его бывшую

Чуть больше месяца назад шоумен женился на дочери своей экс-супруги Екатерины Терешкович — Полине. lifenews.ru »

2021-11-25 03:56

Рискуя собственной жизнью: хирург рассекретил сделанную Пугачевой пластику

Специалист уверяет, что певица наплевала на запреты врачей, а ведь в ее возрасте «колдовство» над внешностью может плохо кончиться. gazeta.spb.ru »

2021-10-5 12:58

62-летняя сибирячка сделала пластику после смерти мужа, и теперь у неё лицо красавицы вдвое моложе

Женщина занимается спортом, следит за питанием и чувствует себя так, словно вместе с морщинами ушёл груз прожитых лет. lifenews.ru »

2021-9-9 10:03

Модель стала копией Джессики Рэббит, потратив на пластику 7,3 млн, и результат стоил каждой копейки

Мария Виера родом из Лондона сделала всё возможное, чтобы добиться идеальной внешности. Примером для неё стала мультяшка, которая в 90-х сводила мужчин с ума. lifenews.ru »

2021-7-4 13:00

Девушка полностью изменила внешность, потратив 4 млн на пластику, и сейчас размер её груди ужасает

Несколько лет назад британка Эмбер Мэй сделала свою первую пластическую операцию. С тех пор она ещё не один раз ложилась под скальпель и потратила на это целое состояние.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-12 18:28

Модель спустила 14 млн на пластику, чтобы выглядеть как Кардашьян, и результат превзошёл все ожидания

33-летняя модель из Бразилии признаётся, что она зависима от пластической хирургии. По словам девушки, она уже потратила впечатляющие 200 тысяч долларов (13,7 млн рублей), чтобы выглядеть как модель, бизнесвумен и сестра Ким Кардашьян — Кортни.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-7 15:00

Стало известно, сколько Елена Степаненко потратила на пластику

После разрыва Евгением Петросяном юмористка всерьез занялась своей внешностью. Преображение Елены Степаненко прокомментировал пластический хирург. Фанаты признаются, что с трудом узнают любимицу. gazeta.spb.ru »

2020-5-5 02:22

Чем опасны "губы дьявола"? Новый тренд на пластику завоёвывает Instagram 

"Губы-осьминоги", "губы-патиссоны", "губы-зонтики", "губы дьявола" - под такими хештегами в соцсетях можно лицезреть результат новой бьюти-технологии. piter.tv »

2019-12-3 14:00

Недетские платежи. Как российские банки приучают детей к "пластику"

Многие российские банки запустили дебетовые карты для детей. Такие карты оформляются на несовершеннолетних клиентов банка в возрасте от 6 до 17 лет и привязываются к родительским картам. При этом детям, как и взрослым, полагаются свои программы лояльности — кэшбек, скидки и мобильные банковские приложения. dp.ru »

2019-9-20 17:20