Результатов: 23

Губы на пол-лица и перевешивающая грудь: 6 девушек-фриков заигрались в пластику и стали посмешищем

Вот к чему может привести стремление к совершенству, когда немного сбит компас. Эти девицы хотели соответствовать своим идеалам красоты, но в итоге так переусердствовали с пластикой, что без слёз на них не взглянешь. lifenews.ru »

2024-3-5 19:30

В США Зеленский стал посмешищем после отказа в выступлении на "Оскаре"

Читатели американского журнала о шоу-бизнесе Variety поддержали организаторов церемонии вручения кинопремии "Оскар", отказавших в выступлении украинскому лидеру Владимиру Зеленскому. По их мнению, данное мероприятие не место для очередного послания президента Незалежной. lifenews.ru »

2023-3-10 08:21

Адвокат Почуев: борцы с агитаторами вакцинироваться позже станут или героями, или посмешищем

Специалист посоветовал сохранять всю информацию о вакцинации. Позже она может пригодиться в суде. Московский адвокат Александр Почуев высказал, возможно ли будет привлечь ответственности тех, кто на данный момент агитирует вакцинироваться от коронавирусной инфекции, если неэффективность вакцин в дальнейшем будет доказана или прививка приведет к проблемам со здоровьем. gazeta.spb.ru »

2022-11-24 18:07

В Китае предупредили американцев о риске стать посмешищем

США могут оказаться посмешищем из-за своих политологов, которые избегают правды в угоду политкорректности. Об этом пишет китайское издание Global Times. Автор считает, что Штаты не хотят проводить необходимые реформы и продолжают придерживаться неверного пути. lifenews.ru »

2022-11-14 20:46

"Вы видели рынки?": Байдена признали посмешищем из-за слов об Украине

Президент США Джо Байден высказывает беспокойство за Украину, при этом не переживая за собственную страну, отметил ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон. В том числе его разозлили слова Байдена о том, что экономика Штатов "чертовски сильна". lifenews.ru »

2022-10-19 05:36

В Британии испугались, что из-за премьера Трасс страна станет посмешищем

При новом премьер-министре Великобритании Лиз Трасс государство может не справиться с рядом кризисов. Такого мнения придерживается обозреватель Bloomberg Макс Гастингс. В публикации агентства он отмечает, что из-за Трасс Соединённое Королевство рискует оказаться посмешищем. lifenews.ru »

2022-9-11 17:30

"Приходится умолять о нефти": Трамп назвал США посмешищем для всего мира

За последние два года Соединённые Штаты пришли в такой упадок, что стали посмешищем для всего мира, заявил бывший президент США Дональд Трамп на митинге своих сторонников в штате Иллинойс. lifenews.ru »

2022-6-26 06:01

Экономическую инициативу Байдена в Индо-Тихоокеанском регионе назвали посмешищем

Как утверждается в статье издания The Jakarta Post, предложения американского лидера оказались "слишком токсичны" для указанного региона. lifenews.ru »

2022-5-30 06:17

Читатели ABC News назвали Байдена всемирным посмешищем из-за его обращения к россиянам

В комментариях на сайте телеканала отметили, что американский президент "снова сел в лужу со своим плутовством", говоря о якобы готовящемся "вторжении" РФ на Украину. lifenews.ru »

2022-2-17 04:58

Заработал миллионы, но стал посмешищем: Каким получился год Кокорина в Италии

Лайф рассказывает, как один из лучших российских игроков современности переехал во Флоренцию, но не сделал ничего полезного lifenews.ru »

2022-1-29 17:11

Парень стал посмешищем во время видеозвонка жены, решив, что его никто не видит в зелёном костюме

Коронавирус внёс в наши жизни проблемы, которые раньше просто не могли произойти. Герой этого материала устал прятаться в уголке, пока у жены идут видеоконференции. Поэтому он купил костюм-невидимку. lifenews.ru »

2021-4-17 17:41

"Мы стали посмешищем для Европы": Польский город объявил о свободе от ЛГБТ и потерял миллионы долларов

Сейчас руководство Красника пытается добиться отмены резолюции, принятой два года назад. В городе идут дискуссии по вопросу традиционных и современных ценностей. lifenews.ru »

2021-4-11 10:43

Девушка стала посмешищем, когда повторила популярный лайфхак и сделала маску для лица из куркумы

Лорен слишком поздно вспомнила о том, что эта специя также используется и в окрашивании. lifenews.ru »

2021-2-9 18:13

"Вы станете посмешищем, нищим и презираемым". Адвокаты зачитали на суде угрозы в адрес доцента-расчленителя

По словам юристов, они были направлены в 2018 году сторонниками его оппонента Евгения Понасенкова, называющими себя "Бессмертной конторой". Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-29 22:57

Модель стала посмешищем даже за рубежом, и всё из-за блокатора вирусов, который защищает от CoViD-19

К счастью, многие скептически относятся к такому чудо-средству и не спешат следовать советам блогеров.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-8 14:52