Результатов: 27

Девиц с какими "метками дьявола" на Руси не брали замуж, считая проклятыми

Определённые обычаи наших предков не только отлично помнятся, но и прекрасно приживаются в современном обществе. Хотя есть и странности, которые сегодня нам не понять. Например, что это за "метки дьявола" такие и почему из-за них могли никогда не позвать замуж. lifenews.ru »

2023-11-10 17:30

В Москве 14-летняя девочка попала в больницу после квеста "Час дьявола"

В Москве 14-летняя школьница оказалась на больничной койке после хоррор-квеста "Час дьявола". Как сообщает SHOT, девочка от страха набежала на железную арматуру, торчащую из стены. lifenews.ru »

2023-11-3 14:55

"Сатанист" из Петербурга ворвался в храм и хотел убить священника "по велению дьявола"

В Санкт-Петербурге задержали мужчину, который угрожал служителям храма. Об этом говорится в заявлении пресс-службы Управления Росгвардии по городу и Ленобласти. В соцсетях ведомство также опубликовало кадры с камер видеонаблюдения. lifenews.ru »

2022-9-7 19:42

Три знака зодиака, кому покровительствует ангел-хранитель, и три, кто в подчинении у дьявола

Пока одни постоянно выходят сухими из воды, другие вечно попадают в какие-то передряги и сталкиваются с невезением. А всё происходит из-за покровителей этих знаков зодиака. Кто у вас: ангел или чёрт? lifenews.ru »

2022-8-29 11:35

"Приглашение в клуб дьявола": Китайцы предупредили Финляндию и Швецию о "драке" в случае вступления в НАТО

По мнению читателей, альянс нужно немедленно расформировать, так как он превратился в верёвку, которую США надевают на шею европейским странам. lifenews.ru »

2022-4-5 17:21

Суд заблокировал сайты с аниме "Загадка истории дьявола"

В иске говорится, что аниме на этих страницах «содержат информацию, наносящую вред психическому здоровью, нравственному и духовному развитию несовершеннолетних». mr7.ru »

2021-11-30 10:38

"Могила дьявола": Куда исчезло киргизское НЛО, упавшее в горах Тянь-Шаня в 1991 году

О том, что в 1991 году в Киргизии, в горах Тянь-Шаня, потерпело катастрофу гигантское сигарообразное НЛО, в советских газетах почти не писали. В те годы людям было явно не до того: страна — накануне распада, политические силы что в Москве, что в Средней Азии были заняты совсем другими вещами. lifenews.ru »

2021-6-20 00:40

Принял жертв за "посланников дьявола". Стали известны подробности нападения на россиян в Стамбуле

Злоумышленник неоднократно совершал преступления, в том числе преднамеренно ранил людей. lifenews.ru »

2021-1-27 12:19

Примерная мать с душой дьявола. Закатавшая малолетнего сына в бетон мечтала стать губернатором

Три месяца астраханский политик разыгрывала из себя безутешную мать, потерявшую двенадцатилетнего сына. Она продолжала активно строить свою политическую карьеру, даже когда полицейские шли по её следу. lifenews.ru »

2020-6-23 19:00

Ворота в ад, тунгусская поляна и пещера чёрного дьявола. Самые жуткие и проклятые места в Сибири

Есть достопримечательности, которые хочется посетить, но делать этого не стоит. Неизведанные и страшные — их много в таинственной Сибири. Долгие века их сторонятся местные жители. Но чем запретнее плод, тем больше к нему интереса. lifenews.ru »

2020-5-31 21:00

Загадка Чёрного дьявола. Тень шамана, оккультисты и кровавые жертвы — вся правда о Кашкулакской пещере

Эту пещеру жители Хакасии недаром прозвали пещерой Чёрного дьявола. Запутанный лабиринт в горах Кузнецкого Алатау издревле внушал ужас. Древние хакасы верили, что в пещере существует проход в мир мёртвых, и задабривали богов, обитающих под землёй, кровавыми жертвами. lifenews.ru »

2020-5-17 00:40

Обвинил во всём дьявола. В Британии лжепастора осудили за изнасилования прихожан

Свои преступления мужчина совершал на протяжении 20 лет и преподносил некоторым жертвам как "обряд по избавлению от злых духов".Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-8 20:25

Кинокритики объяснили, почему "Изгоняющий дьявола" — самый страшный ужастик

В 1974 году картина была номинирована на "Оскар" по восьми категориям, в двух из которых стала лауреатом ("Лучший адаптированный сценарий" и "Лучший звук"). В минувший четверг, 26 декабря, американскому хоррору "Изгоняющий дьявола" исполнилось 46 лет. lifenews.ru »

2019-12-29 02:19

Чем опасны "губы дьявола"? Новый тренд на пластику завоёвывает Instagram 

"Губы-осьминоги", "губы-патиссоны", "губы-зонтики", "губы дьявола" - под такими хештегами в соцсетях можно лицезреть результат новой бьюти-технологии. piter.tv »

2019-12-3 14:00