Результатов: 16

Верующих шокировала могила собаки на кладбище в Хакасии с надгробием из гранита и фото

В Усть-Абакане в Хакасии мужчина похоронил собаку рядом с могилой своей матери, но жители посёлка возмутились и требуют убрать захоронение животного. Об этом пишет kp.ru. lifenews.ru »

2023-9-18 13:20

К чему снится могила или маленький мальчик: Толкование сна с понедельника на вторник

Чем больше вы запомните из своего сна, тем интереснее будет искать к нему значения. Потому что часто бывает так, что образы и фигуры из ночных грёз приходят к нам не просто так. lifenews.ru »

2023-9-12 08:00

"Сёстры Победы" подготовили мемориальный комплекс "Острая могила" в Луганске к 9 Мая

По словам одной из активисток движения, благоустройство территории — это большой вклад и честь, так как каждая из девушек является патриотом Родины и Донбасса. lifenews.ru »

2022-5-4 17:46

Вечный огонь зажёгся на мемориале "Братская могила" после освобождения Мелитополя

На торжественном мероприятии присутствовала рок-певица Юлия Чичерина, которая лично зажгла пламя. Выступая, она отметила, что теперь в городе снова "бьётся сердце". lifenews.ru »

2022-3-31 19:17

"Могила дьявола": Куда исчезло киргизское НЛО, упавшее в горах Тянь-Шаня в 1991 году

О том, что в 1991 году в Киргизии, в горах Тянь-Шаня, потерпело катастрофу гигантское сигарообразное НЛО, в советских газетах почти не писали. В те годы людям было явно не до того: страна — накануне распада, политические силы что в Москве, что в Средней Азии были заняты совсем другими вещами. lifenews.ru »

2021-6-20 00:40

Цымбалюк-Романовская показала, в каком состоянии пребывает могила Джигарханяна — видео

Пианистка до последнего сомневалась, стоит ли ей идти на кладбище, поскольку для знакомых экс-супруга она является весьма противоречивой персоной. lifenews.ru »

2021-4-17 14:08

Могила Ромула? Древний саркофаг нашли в подземелье на Римском форуме

Более двух с половиной тысяч лет он покоился именно там, где, по данным археологов, находится место погребения легендарного основателя города.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-19 17:04

Спустя 130 лет обнаружена могила Человека-слона, выступающего в цирке уродов

Могила была обнаружена в Лондоне, там же, где и могилы жертв Джека-потрошителя. Уникальную находку сделала исследовательница Джо Вигор-Манговин, пишут «РИА. Новости» со ссылкой на Telegraph. Человеком-слоном назвали британца Джозефа Меррика из-за чудовищной деформации тела. gazeta.spb.ru »

2019-5-7 01:14

Могила «совести чиновников» в Мурино просуществовала полдня

Неизвестные креативные жители установили надгробье с надписями «Здесь похоронена совесть властей СПб», «Доделай дорогу» и «Где тротуар?», а также крест. neva.versia.ru »

2018-9-11 07:47

На Смоленском кладбище восстановлена могила адмирала Анжу

В субботу, 28 октября, на Смоленском лютеранском кладбище состоялось открытие после реставрации места погребения адмирала, полярного исследователя Петра Федоровича Анжу. В церемонии открытия приняли участие губернатор Георгий Полтавченко, главнокомандующий Военно-Морским Флотом России Владимир Королёв и командующий войсками Западного военного округа Андрей Картаполов. chaspik.spb.ru »

2017-10-29 11:54

В Ленсоветовском братская могила уходит под воду из-за осадков

Жители поселка Ленсоветовский жалуются на воду, которая затапливает дома. Появились фото и видео братской могилы солдат, которой также угрожает вода. piter.tv »

2017-4-26 14:09