Результатов: 36

Шесть человек ранены при "взрыве оружия" в спортшколе Мелитополя

В результате взрыва в детско-юношеской спортивной школе в Мелитополе пострадали шесть человек, в том числе двое детей. Об этом рассказал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2024-2-18 17:06

Взрыв прогремел в спортшколе Мелитополя во время детского турнира по самбо

В одной из детских спортивных школ города Мелитополя в Запорожской области прогремел взрыв во время турнира по самбо. Информации о пострадавших в результате ЧП нет. Инцидент произошёл около 13:00. lifenews.ru »

2024-2-18 16:30

Оперативные службы Запорожья сообщили о звуках взрывов на севере Мелитополя

В районе северного выезда из Мелитополя в Запорожской области слышали звуки взрывов, пишет ТАСС со ссылкой на региональные оперативные службы. Подробности случившегося уточняются. lifenews.ru »

2023-6-4 19:04

В Петербург повезут черешню из Мелитополя

В Мелитополе стартовал сезон черешни. Теперь власти Запорожской области организовали поставки этой ягоды в разные регионы страны. В частности, ягоды хотят ввезти и в Петербург. Известно, что уже с 10 июня будут первые поставки ранней Мелитопольской черешни в Крым и на материк. gazeta.spb.ru »

2023-5-30 14:29

Глава Мелитополя рассказала о состоянии пострадавших при обстреле со стороны ВСУ

Женщину в тяжёлом состоянии поместили в реанимацию после обстрела Мелитополя Запорожской области со стороны ВСУ. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" сообщила мэр города Галина Данильченко. lifenews.ru »

2023-4-2 16:46

При обстреле Мелитополя со стороны ВСУ пострадало шесть человек

Шесть человек доставлены в больницу после обстрела Мелитополя со стороны ВСУ. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. lifenews.ru »

2023-4-2 12:16

Два человека пострадали в результате взрыва автомобиля в центре Мелитополя

В результате взрыва автомобиля в центре Мелитополя пострадали два человека. Об этом сообщил глава движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-12-24 13:26

Житель Мелитополя пострадал в результате взрыва самодельного взрывного устройства

Самодельное взрывное устройство взорвалось возле жилого дома в Мелитополе, пострадал один человек. Об этом сообщила администрация города. lifenews.ru »

2022-11-16 10:30

В краеведческом музее Мелитополя нашли "азбуку юного нациста"

В краеведческом музее Мелитополя нашли азбуку, обучающую маленьких украинцев нацизму и русофобии. Фотографиями экстремистских материалов поделилось издание Ura.ru. Так, в книге присутствует надпись "Для Востока и Запада герои одни", свидетельствующая о насаждении такой идеологии подрастающему поколению. lifenews.ru »

2022-11-2 15:15

Фугас подорвали на оживлённой трассе близ Мелитополя

На обочине объездной дороги у села Садовое под Мелитополем сработало взрывное устройство. Об этом рассказал РИА "Новости" профильный специалист после осмотра места подрыва. lifenews.ru »

2022-10-10 18:53

Автомобиль взорвали в центре Мелитополя

В центре Мелитополя взорвали автомобиль, силовики выехали на место происшествия, сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-9-26 18:48

В центре Мелитополя раздался взрыв

В центре Мелитополя раздался громкий взрыв. Об этом сообщили в пресс-службе военно-гражданской администрации города. Информация о пострадавших и ущербе уточняется. lifenews.ru »

2022-9-23 07:26

"Били по лицу, хватали за волосы": Жительница Мелитополя рассказала о беспределе украинских силовиков в Запорожье

Жительница Мелитополя Алёна Фомина рассказала, что её избили украинские солдаты, когда она приехала в Запорожье за необходимыми документами, и заставили сказать: "Я люблю Украину". Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-8-19 17:19

"Били по лицу, хватали за волосы": Жительница Мелитополя рассказала о беспределе украинские силовики в Запорожье

Жительница Мелитополя Алёна Фомина рассказала, что её избили украинские солдаты, когда она приехала в Запорожье за необходимыми документами, и заставили сказать "я люблю Украину". Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-8-18 17:19

Первые 50 детей из Мелитополя отправились на отдых в "Артек"

Первые 50 детей из Мелитополя отправились на отдых в международный детский центр "Артек". Путёвки накануне передал министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. lifenews.ru »

2022-7-17 16:29

Житель Мелитополя задержан за подготовку теракта: у него дома нашли бомбу и схрон с оружием

Полиция Мелитополя задержала местного жителя за подготовку теракта. Как сообщает МВД Запорожской области, у подозреваемого изъяли внушительный арсенал оружия. lifenews.ru »

2022-7-16 11:57

В Москве стали продавать черешню из Мелитополя

Аграрии Запорожской области начали сбор черешни в Мелитополе, откуда она прямиком отправляется на крупный московский рынок — "Фудсити". Как рассказал ТАСС член Главного совета Военно-гражданской администрации (ВГА) региона Владимир Рогов, рынки сбыта планируется расширять за счёт продаж и в других субъектах России. lifenews.ru »

2022-6-28 16:51

Кикбоксер, рэкетир и нацист: Чем известен теневой хозяин Мелитополя Артур Туча, которого Росгвардия взяла со стрельбой

Бойцы Росгвардии задержали на Украине бывшего кикбоксера Артура Горобца. Спортсмен подался в криминал и жестоко издевался над бизнесменами и сторонниками русского мира. Чем занималась его банда? lifenews.ru »

2022-6-10 18:29

Первые 500 жителей Мелитополя получат паспорта РФ в День России

Первые 500 жителей Мелитополя получат паспорта РФ в День России. Об этом в беседе с ТАСС сообщил член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-6-8 17:45

Мэр Мелитополя: Школы города перейдут на русский язык и пятибалльную систему

Школьники Мелитополя в новом учебном году будут обучаться по применяемой в России пятибалльной системе и на русском языке. Об этом сообщила глава военно-гражданской администрации города Галина Данильченко. lifenews.ru »

2022-6-8 06:32

Украинские банки уничтожали гривны перед бегством из Мелитополя

Перед тем как уйти из Мелитополя, украинские банки вывезли основную часть гривен, а остальные средства уничтожили с помощью краски. Об этом заявила исполняющая обязанности военно-гражданской администрации города Галина Данильченко. lifenews.ru »

2022-6-3 16:35

Экс-депутат Рады Царёв: Взрыв в центре Мелитополя стал "выстрелом в ногу" для Киева

Взрыв, который произошёл накануне в центре Мелитополя, в медийном плане стал "выстрелом в ногу для украинской власти". Так считает бывший депутат Верховной рады Украины Олег Царёв. lifenews.ru »

2022-6-1 19:12

Политолог Дудчак назвал взрыв в центре Мелитополя "тупой местью" националистов

Раньше люди могли сопротивляться притеснениям и подобным актам, но сейчас у представителей нацформирований достаточно ресурсов, чтобы воплощать свои планы в жизнь, объяснил он. lifenews.ru »

2022-5-30 12:12

Мощный взрыв прогремел в центре Мелитополя

По словам местной администрации, подобные акты не прекратятся до тех пор, пока на территории Незалежной существуют террористические образования. lifenews.ru »

2022-5-30 09:00

Мэр Мелитополя объявила о возобновлении работы школ и детсадов

По её словам, несколько дней назад уже открылись вузы, техникумы и колледжи. Также идёт образовательный процесс в технических училищах. lifenews.ru »

2022-4-12 03:06

Мэр Мелитополя обвинила Киев в умышленном отключении города от электроснабжения

Также Данильченко заявила, что украинские военные пытались совершать диверсии на объектах водообеспечения и газоснабжения. lifenews.ru »

2022-4-12 00:12

Вечный огонь зажёгся на мемориале "Братская могила" после освобождения Мелитополя

На торжественном мероприятии присутствовала рок-певица Юлия Чичерина, которая лично зажгла пламя. Выступая, она отметила, что теперь в городе снова "бьётся сердце". lifenews.ru »

2022-3-31 19:17

Жители Мелитополя вышли с приветствием к российским военным

Жители Мелитополя вышли с приветствием к российским военным. Об этом сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации. Об этом стало известно в ночь на субботу, 26 февраля. Жители Мелитополя приветствовали россиян, некоторые пенсионеры выходили на улицы с красными флагами, говорится в сообщении российского ведомства. gazeta.spb.ru »

2022-2-26 00:55