Результатов: 95

Барецкий "согласился" сдать комнату Пугачёвой в её бывшем замке в деревне Грязь

Соцсети снова взбудоражил слух о скором возвращении Аллы Пугачёвой в её подмосковный замок в деревне Грязь. Летний приезд артистки подтвердил известный фрик и шоумен Стас Барецкий, который утверждает, что выкупил недвижимость у Примадонны, но никаких доказательств этому нет. lifenews.ru »

2024-4-11 14:54

"Всё пропало!": 170-килограммовый Барецкий высказался по поводу дефицита одежды больших размеров

Известный шоумен Стас Барецкий назвал очень актуальной проблему нехватки одежды больших размеров в России. В беседе с Life.ru он признался, что из-за своих внушительных размеров ему приходится шить одежду на заказ, так как в магазинах на самом деле выбора-то никакого нет. lifenews.ru »

2024-3-22 16:55

Шоумен Барецкий заявил, что взял бы Кологривого дворецким в замок Пугачёвой

Известный шоумен Стас Барецкий сообщил, что практически выкупил особняк певицы Аллы Пугачёвой в деревне Грязь, но возникли проблемы из-за её мужа Максима Галкина*. Он также неожиданно заявил, что готов взять туда актёра Никиту Кологривого на работу дворецким. lifenews.ru »

2024-3-21 00:25

Барецкий заявил о краже айфона в клубе Басты и похвастался, что нашёл гаджет с помощью связей

Шоумен Стас Барецкий заявил в полицию о краже смартфона. По его словам, iPhone 11 он лишился во время отдыха в клубе Басты Gazgolder, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-28 12:53

"Замуж за меня выйдет": Барецкий готов вернуть замок Пугачёвой, но с условием

Российский поэт и музыкант Станислав Барецкий надеется, что Алла Пугачёва останется с ним жить в одном доме. Дело в том, что, по его словам, именно ему певица и её муж Максим Галкин* продали замок в деревне Грязь после отъезда из России. lifenews.ru »

2023-11-4 22:21

"Своеобразная ипотека": Барецкий захотел сдавать в аренду места на кладбищах с возможностью выкупа

Шоумен Стас Барецкий планирует сдавать в аренду места на кладбищах. Предполагается, что те, кто хочет быть похоронен на погостах получше, но не имеют на это средств, смогут таким образом временно занять более бюджетные места, а потом их тела перезахоронят родственники. lifenews.ru »

2023-7-13 17:25

"Стесняться нельзя": Барецкий решил запустить "Русовидение"

Шоумен и блогер Стас Барецкий заявил о планах провести песенный конкурс под названием "Русовидение". Его возмущает вакханалия вокруг Евровидения и русофобские пляски. lifenews.ru »

2023-5-15 21:00

"Его родственники не спешат": Барецкий вызвался похоронить Зайцева во дворе замка Пугачёвой

Шоумен и блогер Стас Барецкий предложил похоронить модельера Вячеслава Зайцева во дворе бывшего замка Аллы Пугачёвой в деревне Грязь, который он якобы приобрёл у Примадонны за 450 миллионов рублей. lifenews.ru »

2023-5-3 16:58

Загробный хайп: Кто владеет замком Пугачёвой, который Барецкий собрался превратить в крематорий

Новости о том, что подмосковный замок покинувших Россию Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* купил шоумен и блогер Стас Барецкий, оказались фейком. Об этом узнал Mash. lifenews.ru »

2023-4-28 17:19

"Сдирают даже плитку": Барецкий рассказал, как Пугачёва съезжает из его замка

Шоумен Стас Барецкий, заявивший о покупке замка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* в Грязях, поделился впечатлениями от нового жилья. По его словам, Примадонна оставила за собой незаправленную постель, а от помещений так и веет холодом — натуральный крематорий. lifenews.ru »

2023-4-28 13:18

Барецкий купил замок Пугачёвой, чтобы превратить его в крупнейший в Европе крематорий

Шоумен Стас Барецкий признался, что это он купил замок певицы Аллы Пугачёвой и её супруга Максима Галкина* в Подмосковье, выложив за элитную недвижимость 450 миллионов рублей. Об этом заявил сам Барецкий в интервью радиостанции "Говорит Москва". lifenews.ru »

2023-4-27 12:32

Шоумен Стас Барецкий счёл избиение местью за "наезд" на Данко и заподозрил охрану певца

Музыкант Стас Барецкий, которого избили неизвестные, счёл нападение местью за "наезд" на певца Данко и заподозрил его окружение. Дело в том, что незадолго до случившегося у них был конфликт в столичном баре "Руки ВВерх", объяснил Лайфу PR-директор шоумена Вадим Горжанкин. lifenews.ru »

2022-12-14 14:05

Барецкий рассказал подробности о нападении на него

Шоумен Станислав Барецкий рассказал подробности нападения на него возле клуба на Московском проспекте в Петербурге. По его словам, на него напало пять человек кавказской внешности и один русской. gazeta.spb.ru »

2022-12-11 19:25

Барецкий призвал Дудя "перестать заниматься ерундой" и идти работать к нему на кладбище

Известный шоумен Стас Барецкий, который является главой "Союза профессиональных ритуальных агентов", призвал видеоблогера Юрия Дудя* "перестать заниматься ерундой" и идти работать к нему на кладбище. lifenews.ru »

2022-7-14 14:20

"Не верю, что он убил": Барецкий пообещал помочь с адвокатом другу, которого подозревают в расправе над девушкой

Известный шоумен Стас Барецкий уверен, что его друг Слава Поляков, которого подозревают в убийстве 18-летней девушки из Подмосковья, невиновен. Таким мнением он поделился в беседе с Лайфом. lifenews.ru »

2022-7-7 13:49

Барецкий предложил назвать одну из улиц Москвы в честь Шатунова

В честь умершего певца Юрия Шатунова нужно назвать одну из московских улиц, считает писатель, режиссёр и президент Союза профессиональных ритуальных агентов Станислав Барецкий. В беседе с РИА ФАН он объяснил, что именно экс-солист "Ласкового мая" в 90-е был королём российской поп-сцены. lifenews.ru »

2022-6-23 15:53

Барецкий раскритиковал идею превратить похороны в госуслугу

По мнению шоумена, инициатива направлена на определённые агентства ритуальных услуг и "нечто похожее было в Советском Союзе", но тогда идея оказалась безуспешной. lifenews.ru »

2022-2-9 14:29

Барецкий пригрозил Зеленскому "интересным" видео из борделя из-за внесения в "Миротворец"

Шоумен признал, что был не готов к такому повороту событий, поскольку у него были запланированы новогодние корпоративы в Киеве и Одессе. lifenews.ru »

2021-12-2 18:36

"Маски-шоу в действии": Стас Барецкий попал под облаву Роспотребнадзора в питерском баре

По словам шоумена, в заведение ворвались десять человек "в масках и с автоматами", вечеринку пришлось прервать. Праздник был испорчен. lifenews.ru »

2021-10-31 19:17

"Не буду больше это терпеть!": Стас Барецкий намерен подать в суд на Волочкову за "сексуальное преследование"

По словам шоумена, бывшая прима-балерина мучает его постоянными звонками и приставаниями, заявляя о "безумном влечении". lifenews.ru »

2021-10-24 08:28

Стас Барецкий увидел руку Трампа в убийстве оператора-украинки Алеком Болдуином

Шоумен уверен, что по желанию политика сделают всё: и пулю настоящую подсунут, и человека найдут. lifenews.ru »

2021-10-23 12:18

Малибу и Барецкий, которому угрожает мафия, раскрыли подробности конфликта с соседями

По словам музыканта, если бы он действительно ударил соперника, того бы пришлось "откачивать". lifenews.ru »

2021-9-25 21:04

"Дал пару тумаков по-отцовски": Барецкий пожаловался на угрозы узбекской мафии после нападения на соседа Олеси Малибу

Шоумен решил заступиться за экс-участницу "Дома-2", у которой возникли проблемы с жильцами. Однако, как утверждает сам артист, никого он не избивал, а просто попытался научить жизни. lifenews.ru »

2021-9-25 15:26

Барецкий посоветовал тучным людям спасаться от жары с помощью секса

Он отметил, что любовные утехи вряд ли помогут похудеть. Шоумен также рекомендовал грызть банки с ледяным пивом и пить горячий чай. lifenews.ru »

2021-7-20 12:07

Барецкий заявил, что готов бесплатно похоронить МакSим, озвучив цену "хорошего места" на кладбище

38-летняя певица Максим, на трогательных песнях которой выросло целое поколение, находится в коме. И пока представитель и семья артистки предпочитают не распространяться о её состоянии, а поклонники пишут в соцсетях слова поддержки, шоумен и музыкант выступил с неожиданным заявлением. lifenews.ru »

2021-6-29 16:03

"Они меня кинули!": Стас Барецкий подаст в суд на руководство "Дома-2"

Причиной недовольства шоумена стало то, что якобы обещанное ему место ведущего занял рэпер Дава, из-за чего артист не получит крупный гонорар. lifenews.ru »

2021-6-2 22:07

Барецкий пригласил в "Брата-3" Энистон и Рурка, а среди простых актёров устроил кастинг на роли "проституток и ментов"

Музыкант уверяет, что уже перечислил гонорары голливудским звёздам, которые примут участие в съёмках. lifenews.ru »

2021-3-17 22:04

Стас Барецкий разбил свою «Ладу» в ДТП на Воскресенской набережной

Петербургский шоумен Стас Барецкий в очередной раз угодил в автомобильную аварию на городских дорогах. На этот раз он влетел на отечественной машине во внедорожник. Об этом петербуржцы сообщают в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-1-16 00:48

"Задолбали протоколами, немножечко похулиганить решил". Стас Барецкий поскандалил с сотрудниками ДПС после аварии — видео

Артист считает, что представители закона сами виноваты.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-20 22:30

День довыборов в Петербурге - какими кандидатами станут Барецкий и Шнуров

С четвертой попытки Горизбирком назначил день выборов в Заксобрание Петербурга. Судя по возможным кандидатам, это будет жаркое лето две тысячи двадцатого. fontanka.ru »

2020-3-6 20:47

Всему виной любовь. Барецкий назвал истинную причину конфликта с сыном Сафронова

Актёру не понравилось, что Затравкин разговаривал с директором клиники, к которой он испытывает тёплые чувства.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-1 21:08

Борьба за титул "главного толстяка". Барецкий попытался избить сына Сафронова

Шоумен Стас Барецкий в шутку набросился на сына художника Никаса Сафронова Луку Затравкина и попытался устроить драку. Инцидент произошёл на открытии клиники похудения.

Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-29 13:09