Результатов: 35

Пекин предупредил Киев о последствиях внесения китайских компаний в список "спонсоров войны"

Пекин выступает категорически против внесения Украиной китайских компаний в списки "спонсоров войны" и требует немедленно исправить ошибку. Об этом заявил на брифинге в четверг, 21 декабря, официальный представитель китайского МИДа Ван Вэньбинь. lifenews.ru »

2023-12-22 11:42

В Петербурге готовы поправки для внесения изменений в федеральный закон о КРТ

Жителей «хрущевок» в рамках так называемой «реновации» предложили расселять в границах квартала или муниципального образования. А затраты, связанные с переездом, может взять на себя город. Эти и другие поправки были утверждены рабочей группой для внесения изменений в федеральное законодательство о КРТ. businessfm.spb.ru »

2023-6-6 22:03

Политолог Гусев: Политика Венгрии после внесения Орбана в базу "Миротворца" не изменится

Эксперт обратил внимание на зависимость Будапешта от поставок газа из Москвы и на большие убытки в случае нарушения им условий договоров. Специалист также отметил дружеские отношения между странами. lifenews.ru »

2022-5-2 12:58

Суд во Львове арестовал Медведчука без возможности внесения залога

О его задержании стало известно 12 апреля от президента Украины Владимира Зеленского, который в своём телеграм-канале опубликовал фотографию политика, закованного в наручники. lifenews.ru »

2022-4-18 19:30

Япония выразила России протест из-за внесения в список недружественных стран

Генсек правительства страны Хирокадзу Мацуно подчеркнул, что такое решение Москвы вызывает сожаление. lifenews.ru »

2022-3-8 06:56

Дипломат Полянский призвал ЮНИСЕФ принять меры из-за внесения детей в базу "Миротворца"

Зампостпреда РФ при ООН отметил, что Фаина Савенкова оказалась не единственным ребёнком из Донбасса, чьи данные попали на этот скандальный украинский ресурс. lifenews.ru »

2022-1-3 02:15

Путин подписал закон о возможности внесения судебных исков в электронном виде

Подать документы в суд можно будет через "Госуслуги", информационные системы Верховного суда РФ или систему электронного документооборота. lifenews.ru »

2021-12-31 18:15

Онищенко объяснил, в чём смысл внесения прививок от коронавируса в национальный календарь

Собеседник Лайфа отметил, что выступает за более жёсткую позицию в вопросах массовой вакцинации, и считает, что власти и обществу пора прекратить все "разглагольствования" на этот счёт. lifenews.ru »

2021-12-21 09:53

Крашенинников объяснил, почему возникла необходимость внесения поправок в конституцию

На изменение основного закона страны "была масса причин", отметил парламентарий. Самое главное, по его словам, то, что с помощью поправок удалось наконец "поднастроить государственный механизм". lifenews.ru »

2021-12-13 14:34

Барецкий пригрозил Зеленскому "интересным" видео из борделя из-за внесения в "Миротворец"

Шоумен признал, что был не готов к такому повороту событий, поскольку у него были запланированы новогодние корпоративы в Киеве и Одессе. lifenews.ru »

2021-12-2 18:36

В Москве возбудили дело из-за внесения липовых сертификатов о вакцинации на "Госуслуги"

Человек, который приобрёл фальшивые документы, пытался с их помощью получить QR-коды для посещения ресторанов. lifenews.ru »

2021-7-15 10:41

Госдума в I чтении приняла законопроект об изменении сроков внесения бюджета России в парламент

Благодаря более ранним срокам принятия главного финансового документа страны правительство сможет выпускать все необходимые для его исполнения правовые акты ещё до начала финансового года. lifenews.ru »

2021-5-26 17:52

«Зачем модернизировать то, что не работает?» Госдума меняет порядок внесения предложений на общественных слушаниях

Госдума в первом чтении приняла законопроект, который якобы расширяет возможность внесения предложений и замечаний во время публичных слушаний. Как передает корреспондент РИА «Новый День», представители парламентской оппозиции... newdaynews.ru »

2021-3-10 17:16

Смольный усложнит процедуру внесения поправок в бюджет для депутатов

Смольный хочет усложнить для депутатов процедуру внесения поправок в бюджет. Они смогут уменьшать расходы только после того, как на это согласятся получатели денег. dp.ru »

2020-9-16 09:36

Зоозащитники объяснили необходимость внесения поправки о животных в конституцию

По словам экспертов, государственная политика на данный момент не охватывает защиту зверей в полной мере.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-23 20:56

Беглов заявил о необходимости внесения поправок в закон о митингах

Александр Беглов в ходе заседания Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) сказал, это позволит снизить количество нарушений правопорядка. gazeta.spb.ru »

2018-10-17 14:51