Результатов: 112

Хинштейн: Глава Судебного департамента при ВС Гусев подал заявление об отставке

Генеральный директор Судебного департамента при Верховном суде России Александр Гусев уйдёт в отставку. Об этом сообщил глава Комитета Государственной думы по информполитике Александр Хинштейн. lifenews.ru »

2024-4-10 20:43

В Госдуме предложили создать «кнопку помощи» на Госуслугах

Депутат Госдумы Дмитрий Гусев обратился к министру цифрового развития Максуту Шадаеву с предложением о внедрении специальной «кнопки помощи» на сайте и в мобильном приложении Госуслуг для вызова экстренных служб. gazeta.spb.ru »

2024-3-29 13:33

Депутат Гусев заявил, что вопрос о возвращении смертной казни обсудят в Госдуме

Депутат Госдумы Дмитрий Гусев прокомментировал идею о снятии моратория на смертную казнь в России после трагедии, произошедшей в подмосковном "Крокусе". По его словам, этот вопрос обязательно должен обсуждаться на парламентских слушаниях, если в обществе остро стоит дискуссия на подобную тему. lifenews.ru »

2024-3-26 11:45

"Вела под выстрелы сквозь дым": Выжившие в "Крокусе" комментатор Гусев с женой раскрыли имя спасительницы

Спортивному комментатору Виктору Гусеву и его супруге Ольге удалось спастись из охваченного пламенем "Крокус сити холла". В беседе с журналистами он рассказал, что выбраться им помогла сотрудница София Мейер. lifenews.ru »

2024-3-25 16:52

Виктор Гусев с супругой находились в здании "Крокуса" во время теракта

Российский спортивный журналист и телекомментатор Виктор Гусев в момент теракта в "Крокус сити холле" находился в здании концертного зала, сообщил телеграм-канал "Чемпионат". lifenews.ru »

2024-3-23 23:26

Хоккеист Гусев побил рекорд КХЛ по количеству очков за один регулярный чемпионат

Нападающий московского "Динамо" Никита Гусев в ходе игры с владивостокским "Адмиралом" установил новый рекорд Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по количеству очков в ходе одного регулярного чемпионата. lifenews.ru »

2024-2-25 21:19

Форвард "Динамо" Гусев повторил рекорд Мозякина по очкам в регулярке КХЛ

Форвард московского "Динамо" Никита Гусев в домашней игре против череповецкой "Северстали" (3:2) забросил шайбу и повторил рекорд Континентальной хоккейной лиги по количеству очков в одном регулярном чемпионате. lifenews.ru »

2024-2-23 23:53

Губернатор Гусев: 35 квартир повреждены в Воронеже после атаки беспилотников

Предварительно, 35 квартир пострадали в Воронеже в результате ночного налёта украинских беспилотников. Об этом сообщил губернатор области Александр Гусев. lifenews.ru »

2024-1-16 10:06

Губернатор Гусев отменил новогодние мероприятия по всей Воронежской области

В Воронежской области полностью отменили праздничные мероприятия в честь Нового года после случившегося накануне обстрела Белгорода со стороны украинских войск. Об этом в личном телеграм-канале сообщил губернатор региона Александр Гусев. lifenews.ru »

2023-12-31 13:25

Худрук и главный дирижёр Русского академического оркестра Владимир Гусев умер в возрасте 83 лет

На 84-м году жизни скончался главный дирижёр и художественный руководитель Русского академического оркестра Новосибирской филармонии Владимир Гусев. Об этом сообщили в пресс-службе филармонии сегодня, 14 декабря. lifenews.ru »

2023-12-14 10:54

Александр Гусев побеждает на выборах главы Воронежской области

Действующий губернатор Воронежской области Александр Гусев по итогам обработки 100% протоколов сохраняет за собой кресло главы региона. По данным Центральной избирательной комиссии, он получил 76,83% голосов избирателей. lifenews.ru »

2023-9-11 08:39

Депутат Гусев: Если мы будем вести себя хорошо, Запад не перестанет нас грабить

Передача акций "Балтики" во временное управление соответствует российскому и международному законодательству и направлено на сохранение рабочих мест, на защиту интересов нашей страны и потребителя. lifenews.ru »

2023-7-19 12:12

Хоккеист Гусев заключил контракт на один сезон с московским клубом "Динамо"

Российский нападающий Никита Гусев заключил контракт с московским клубом Фонбет – Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Динамо". Об этом сообщила пресс-служба команды. lifenews.ru »

2023-7-18 11:53

Гусев: Гражданское имущество в Воронежской области отремонтируют за счёт региона

Ремонт имущества и компенсации пострадавшим из-за ситуации с ЧВК "Вагнер" жителям Воронежской области будут произведены за счёт регионального бюджета, сообщил губернатор региона Александр Гусев. По его словам, местные власти обладают необходимым для этого ресурсом. lifenews.ru »

2023-6-26 11:30

Губернатор Воронежской области заявил о последствиях пожара на нефтебазе

На нефтебазе в Воронежской области случился серьезный пожар. Возгорание в центре региона на улице Димитрова тушили почти 100 человек. В настоящее время специалисты работают над устранением всех последствий случившегося. gazeta.spb.ru »

2023-6-24 17:48

Олимпийский чемпион Никита Гусев расторг контракт с СКА

Олимпийский чемпион 2018 года в составе сборной России Никита Гусев и петербургский хоккейный клуб СКА договорились о расторжении контракта. Об этом сообщил главный тренер команды Роман Ротенберг. lifenews.ru »

2023-5-1 15:55

Профессор Гусев объяснил, почему заявления МИД Ирана о Крыме не стоит принимать в штыки

Москве не стоит воспринимать в штыки заявление Тегерана о Крыме, но стоит его проанализировать. Так доктор политических наук, профессор Александр Гусев прокомментировал слова главы иранского МИДа о том, что страна не признает Крым и новые регионы в составе России. lifenews.ru »

2023-1-20 18:57

Эксперт Гусев предупредил ЗакС о недопустимости написания законов для чиновников Смольного

Эксперт Гусев предупредил ЗакС о недопустимости написания законов для чиновников Смольного piterets.ru »

2022-9-14 17:11

Ротенберг: Если Гусев не вернется в НХЛ, в России у него только один вариант - это СКА

Генеральный директор хоккейного клуба СКА Роман Ротенберг в интервью «Фонтанке» 3 июня заявил, что нападающий Никита Гусев останется в петербургской команде, если не найдет вариантов в НХЛ. fontanka.ru »

2022-6-3 14:59

Политолог Гусев назвал идеей фикс стремление Зеленского к встрече с Путиным

Встреча президента РФ Владимира Путина с Владимиром Зеленским даже не находится под вопросом, поскольку её проведение просто бессмысленно. Об этом в беседе с Лайфом заявил доктор политических наук, профессор Александр Гусев. lifenews.ru »

2022-6-1 13:33

"Не гнушаются ничем": Профессор Гусев назвал терроризмом покушение на убийство мэра Энергодара

Чиновникам, возглавляющим временные администрации, стоит быть очень осторожными, так как киевская власть будет пытаться дестабилизировать обстановку, считает он. lifenews.ru »

2022-5-24 14:08

Политолог Гусев объяснил, кто на самом деле принял решение о вступлении Финляндии в НАТО

Он отметил, что сейчас наблюдается явное расширение Североатлантического альянса на юг и это создаёт для России дополнительные заботы. lifenews.ru »

2022-5-12 14:51

Политолог Гусев: Политика Венгрии после внесения Орбана в базу "Миротворца" не изменится

Эксперт обратил внимание на зависимость Будапешта от поставок газа из Москвы и на большие убытки в случае нарушения им условий договоров. Специалист также отметил дружеские отношения между странами. lifenews.ru »

2022-5-2 12:58

Политолог Гусев призвал готовиться к блокаде Херсонской области со стороны Киева

По мнению эксперта, сейчас, когда эти территории отошли под контроль РФ, Украина будет действовать по аналогии с Крымом, где, к примеру, людям был отрезан доступ к пресной воде. lifenews.ru »

2022-5-2 12:48

Политолог Гусев считает, что захват "Азовом" иностранных судов в Мариуполе отрезвит Запад

Удержание экипажей в качестве заложников — это форма фашизма, когда украинские националисты ставят себя выше других и считают, что могут распоряжаться чужой жизнью, говорит эксперт. lifenews.ru »

2022-4-12 12:51

Профессор Гусев: Размещение ядерного оружия США в Польше приведёт к большей конфронтации

Если американцы решатся на это, то нарушат Будапештский меморандум. К тому же страна находится рядом с Белоруссией — членом ОДКБ. И в случае недружественных действий последуют серьёзные последствия. lifenews.ru »

2022-4-3 12:22

Политолог Гусев оценил призыв Зеленского провести референдум по итогам переговоров с РФ

Эксперт отметил, что лидер Незалежной не готов к капитуляции, а также назвал его "ничтожным" руководителем, так как действия бывшего комика несостоятельны и некомпетентны. lifenews.ru »

2022-3-22 16:28

Политолог Гусев рассказал, при каком условии состоится встреча Путина и Зеленского

Любой диалог, направленный на предотвращение эскалации, важен. Однако эксперт уверен, что украинский лидер не руководит своим правительством и националистами. lifenews.ru »

2022-3-14 10:38

Аналитик Гусев заявил, что инвесторы СП-2 не смогут окупить траты при отмене проекта

Эксперт объяснил, что иски при любом неблагополучном исходе могут иметь несколько направлений: государственные суды, коммерческий или инвестиционный арбитраж. lifenews.ru »

2022-3-13 08:12

Политолог Гусев назвал провокацией слова Зеленского о слабости НАТО

По его мнению, ни Североатлантический альянс, ни Вашингтон не смогут сейчас "закрыть небо" над Украиной от Военно-воздушных сил России. lifenews.ru »

2022-3-5 11:31

"У страха глаза велики": Политолог Гусев счёл беспочвенными опасения о возможном конфликте России и НАТО

Он отметил, что президент РФ Владимир Путин достаточно чётко всем объяснил, почему проводится специальная военная операция по защите Донбасса — "Операция Z". lifenews.ru »

2022-2-28 15:29

Политолог Гусев призвал Зеленского бежать в Польшу после ответа на признание Россией ДНР и ЛНР

По словам эксперта, Вооружённые силы РФ на территории двух республик обеспечат всю систему обороны, а любая провокация украинских властей будет пресечена. lifenews.ru »

2022-2-22 11:17

Политолог Гусев призвал с осторожностью относиться к словам посла об отказе Киева от НАТО

Эксперт заметил, что в Незалежной спят и видят себя в альянсе. Однако в их политическом истеблишменте происходит полный раздрай, ведь высказываются абсолютно все и не всегда понятно о чём. lifenews.ru »

2022-2-14 12:10

Врач Гусев оценил эффективность промывания носа солевым раствором при ковиде

Специалист добавил, что всё же на сегодняшний день от коронавируса должна защищать в первую очередь вакцина. lifenews.ru »

2022-2-9 18:12

"Готовятся к мнимому вторжению": Политолог Гусев объяснил планы Украины запретить выезд военнообязанных

Он обратил внимание на то, что Незалежная в настоящее время концентрирует свои силы рядом с ЛНР и ДНР, а также на границе с Крымом. lifenews.ru »

2022-2-4 13:56

Политолог Гусев объяснил, стоит ли опасаться отъезда американских дипломатов с Украины

По его мнению, переговоры министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Энтони Блинкена показали реальные намерения Москвы. lifenews.ru »

2022-1-24 11:29

Политолог Гусев не увидел причин для волнения в отъезде семей дипломатов РФ с Украины

По его словам, такая практика является абсолютно нормальной и часто не связана с политикой. А вот западным СМИ лучше стоило бы обратить внимание на прибытие в Киев канадских военных для участия в отражении "российской агрессии". lifenews.ru »

2022-1-18 10:45

Политолог Гусев спрогнозировал исход переговоров РФ и США по Украине и контролю над вооружениями

По словам эксперта, обсуждение будет завязано вокруг "торга" по вопросам, касающимся Незалежной. lifenews.ru »

2021-12-29 10:53

Зампред новгородского правительства Тимофей Гусев уволился после скандала в баре

В пресс-службе администрации подчеркнули, что работа в такой должности предполагает большую ответственность, в том числе и в нерабочее время. lifenews.ru »

2021-12-28 18:30

Профессор Гусев назвал внутренним делом России дислоцирование войск у границы Донбасса

По словам собеседника, они дают возможность продолжения контактов в рамках урегулирования конфликта на территории Донецкой и Луганской народных республик. lifenews.ru »

2021-12-1 20:05

СКА в кризисе. Не спасает даже Гусев

В очередном матче СКА на своем льду уступили одной из самых низкобюджетных команд КХЛ — череповецкой «Северстали». Отдел спорта «Фонтанки» — о том, что происходит с командой Валерия Брагина. fontanka.ru »

2021-11-30 00:40