Результатов: 27

Разжировка: Манул Тимофей из Московского зоопарка похудел к весне (а мы — нет)

Манул Тимофей уже вовсю готовится к лету: он худеет и активно гуляет по вольеру. Об этом рассказали в пресс-службе Московского зоопарка, опубликовав мартовские кадры с любимцем публики. lifenews.ru »

2024-3-5 11:50

"Кровожадные ребята": Тимофей Ви шокирован уехавшими россиянами, мечтающими сотрудничать с Украиной

Украина активно привлекает к сотрудничеству иностранных граждан, в том числе российских "перебежчиков", которые так и мечтают доказать свою преданность киевскому режиму. Об этом в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" заявил специалист по интернет-коммуникациям и блогер Тимофей Ви. lifenews.ru »

2024-2-9 15:36

Диетолог дала шесть советов, которые помогут не зажироваться зимой, как манул Тимофей

Резкое похолодание, сменившее нетипичную для ноября комфортную погоду, неизбежно отразится на поведении россиян: из-за мороза мы станем реже выходить на улицу, меньше гулять и заниматься спортом, калорийность пищи вырастет. lifenews.ru »

2023-11-24 06:00

К зиме готов!: В Московском зоопарке показали, каким пухляшом стал манул Тимофей после зажировки

В Московском зоопарке закончил зажировку манул Тимофей. Кадры заметно округлившегося животного показала пресс-служба столичного зоосада. lifenews.ru »

2023-11-22 18:15

Манул Тимофей из Московского зоопарка начал зажировку

Один из самых обаятельных обитателей Московского зоопарка — манул Тимофей — начал традиционную осеннюю зажировку. В такой период эти дикие коты активнее ищут корм, у них не только растёт "талия", но также густеет шерсть и меняется окрас. lifenews.ru »

2023-9-12 18:08

Тимофей Ви рассказал о причинах блокировки Facebook и Instagram

Блокировка социальных сетей Facebook* и Instagram* произошла в том числе из-за распространения через них украинской пропаганды, направленной против России. Об этом в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" заявил международный эксперт в области цифровых государственных коммуникаций Тимофей Васильев (Тимофей Ви). lifenews.ru »

2023-4-10 18:07

Тимофей Ви раскрыл главный просчёт блогерши-миллиардерши Лерчек, который подвёл её под суд

В России легко отследить неуплату налогов благодаря цифровым технологиям, поэтому блогерша Лерчек (Валерия Чекалина) наверняка знала, что за ней придут. Об этом рассказал гость программы "Дайте сказать!", международный эксперт в области цифровых государственных коммуникаций Тимофей Васильев (Тимофей Ви). lifenews.ru »

2023-4-10 17:52

"Вырывали у меня микрофон": Тимофей Ви рассказал, как устроил переполох в ООН правдой об иноагентах

Международный эксперт в области цифровых государственных коммуникаций Тимофей Васильев (Тимофей Ви) в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" поделился историей о том, как он рассказал правду об иноагентах на конференции ООН в ноябре прошлого года. lifenews.ru »

2023-4-10 17:46

Ушёл из жизни актёр "Прощания славянки" и "Эпидемии" Тимофей Спивак

Ушёл из жизни российский актёр театра и кино, режиссёр, сценарист Тимофей Спивак. Об этом в социальных сетях сообщила его дочь, известная актриса Марьяна Спивак. lifenews.ru »

2022-12-2 15:03

Панда Жуи в восторге, а манул Тимофей — в укрытии: Как обитатели Московского зоопарка отреагировали на ледяной дождь

Обитатели Московского зоопарка уже давно готовы к холодам. Они отрастили тёплые шубки, наели необходимое количество жировых запасов и утеплили свои жилища. Однако сырая погода, которую принёс сегодняшний ледяной дождь, понравилась не всем. lifenews.ru »

2022-11-23 19:07

Зампред новгородского правительства Тимофей Гусев уволился после скандала в баре

В пресс-службе администрации подчеркнули, что работа в такой должности предполагает большую ответственность, в том числе и в нерабочее время. lifenews.ru »

2021-12-28 18:30

Портреты из кубиков. Как друзья обнаружили новую бизнес–нишу и вышли на международный рынок

Тимофей Федотов и Кирилл Золотухин придумали необычный подарок, который пришелся по вкусу российским и зарубежным звездам. Например, вокалисту Rammstein Тиллю Линдеманну, нападающему "Зенита" Себастьяну Дриусси и певцу Филиппу Киркорову. dp.ru »

2020-3-17 14:49

Сериал "Ольга" 2 сезон 7 серия: Тимофей знакомит невесту с Ольгой

Piter.tv расскажет, что будет в 7 серии сериала "Ольга". Какие сюрпризы из прошлого ожидают Ольгу можно будет посмотреть на канале ТНТ 12 сентября. piter.tv »

2017-9-11 16:14

Тимофей Мамлин о спектакле «Злачные пажити»: Страх и лирика. Что ещё нужно?

В Петербурге продолжается фестиваль «Точка доступа», а «Диалог» продолжает проникать в закулисье. В эти выходне 29 и 30 июля в рамках «ТД» впервые покажут спектакль «Злачные пажити». topdialog.ru »

2017-7-24 18:32