Диетолог дала шесть советов, которые помогут не зажироваться зимой, как манул Тимофей

2023-11-24 06:00

Резкое похолодание, сменившее нетипичную для ноября комфортную погоду, неизбежно отразится на поведении россиян: из-за мороза мы станем реже выходить на улицу, меньше гулять и заниматься спортом, калорийность пищи вырастет.

Вдобавок короткий световой день также не добавляет оптимизма. Многие зимой начинают переедать и набирать вес, но на пользу это идёт только манулу Тимофею из Московского зоопарка, а не нам. Как настроить пищеварительные процессы и помочь организму пережить холода, Лайфу рассказала врач – диетолог-нутрициолог Татьяна Мещерякова. .

Подробнее читайте на ...

диетолог дала советов помогут зажироваться зимой манул тимофей

Диетолог дала советы, как выбрать наиболее полезное мороженое

Если в период зимних холодов многие забывают про мороженое, то в летнее время это лакомство всегда претендует на лидерство среди других сладостей. Врач-диетолог и эндокринолог Альбина Комиссарова в своём Telegram-канале поделилась советами по выбору холодного десерта. lifenews.ru »

2023-05-22 11:30

Как прекратить заедать стресс: Диетолог дала простые советы

Заедание стресса можно заменить занятиями спортом и общением. Такой совет дала врач-терапевт, нефролог, диетолог Регина Ахуньянова. Она отметила, что, как правило, человек начинает активно употреблять пищу во время каких-то проблем, когда его охватывает тоска и грусть. lifenews.ru »

2022-10-01 07:36

Фото: gazeta.spb.ru

Диетолог дала советы по борьбе с нехваткой витаминов

Упадок сил в весенний сезон может быть вызван гиповитаминозом. Также к хандре может привести дефицит солнечного света, неправильное питание и постковидный синдром. Об этом рассказала врач-диетолог Елена Соломатина. gazeta.spb.ru »

2022-02-13 06:39

Диетолог дала рекомендации по употреблению молочной продукции

По словам диетолога, ограничивать потребление молочных и кисломолочных продуктов следует только при аллергии к белкам коровьего молока и непереносимости лактозы. piter.tv »

2021-06-29 10:35