Результатов: 39

"Проснулся зверский аппетит": Спасённый в Крыму дельфин с жадностью набросился на селёдку

Самец дельфинов- афалин, который выбросился на берег у Евпатории, начал самостоятельно принимать пищу. Об этом сообщили в крымском центре спасения дельфинов "Безмятежное море". lifenews.ru »

2024-3-2 10:38

Нарушаются сон и аппетит: Россиян предупредили о новой пандемии

Профессиональное выгорание встречается у россиян настолько часто, что переросло в новую пандемию. Об этом заявила консультант по корпоративному управлению, психолог-коуч Яна Лейкина. lifenews.ru »

2023-9-27 13:25

Найдена специя, которая одновременно повышает аппетит и сжигает жир

Исследователи из колледжа сельского хозяйства и наук о жизни в штате Техас пришли к выводу, что кардамон при употреблении в пищу помогает сбросить вес, при этом стимулируя аппетит. Результаты их работы опубликованы в International Journal of Molecular Sciences. lifenews.ru »

2023-8-20 18:22

"Сколько б ни дали, всегда мало": Кулеба признал зверский аппетит к западному оружию

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба признал свой зверский аппетит к западному оружию. В эфире украинского телевидения он заявил, что вне зависимости от того, в каком количестве будут поставлять Киеву вооружение, ему всегда будет мало. lifenews.ru »

2023-6-20 01:11

Диетолог предложила снижать аппетит отрубями и водорослями

Когда нужно снизить аппетит, стоит обратить внимание на продукты, которые будут разбухать в желудке, например отруби. Такой совет дала диетолог и доктор медицинских наук Марият Мухина. lifenews.ru »

2023-6-7 18:03

Названо 5 лайфхаков, которые помогут контролировать аппетит и не заедать стресс

При высокой загруженности и множестве дел зачастую мы сами не замечаем, как начинаем заедать стресс. О том, как контролировать свой аппетит и следить за питанием в период переживаний, в беседе с Лайфом рассказала нутрициолог сервиса Grow Food Елена Свиридова. lifenews.ru »

2023-5-29 11:26

В Госдуме посоветовали Польше, превратившейся в "шакала Европы", умерить аппетит

Депутат Госдумы, первый зампредседателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв в беседе с Лайфом прокомментировал намерения Польши устроить геополитический передел. Парламентарий отметил, что "амбиции шляхты всегда зашкаливали", но Варшаве, с учётом опыта минувших лет, следовало бы всё-таки опасаться своих желаний. lifenews.ru »

2023-4-24 15:36

Названы угощения с новогоднего стола, которые разжигают зверский аппетит

Длительное употребление алкоголя, а также специи, пряности, кислые продукты и традиционные новогодние блюда могут привести к лишнему весу и перееданию, поскольку повышают аппетит. Об этом рассказала в беседе с РИАМО врач-эндокринолог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга) и к.м.н. Наталия Тананакина. lifenews.ru »

2022-12-12 12:35

Врач назвала безопасные для фигуры перекусы и способы снизить аппетит

Как известно, в холодное время года человек сталкивается с повышенным аппетитом. Чтобы не набрать в весе в этот период, многие прибегают к различным диетам и отказывают себе в удовольствии полакомиться любимыми блюдами. lifenews.ru »

2022-11-27 17:47

Врач объяснила, почему во время ковида повышается аппетит

Некоторые заболевшие коронавирусной инфекцией сталкиваются с повышением аппетита. Такую особенность болезни в беседе с Лайфом объяснила врач-терапевт медицинского центра "Андреевские больницы – Неболит" Екатерина Мымрина. lifenews.ru »

2022-11-25 12:08

Учёные выяснили, какие орехи способны снижать аппетит и калорийность некоторых блюд

Учёные из Университета Южной Австралии провели исследование, результаты которого показали способность миндаля снижать аппетит и калорийность употребляемых после него блюд. Своими изысканиями они поделились в статье, опубликованной в European Journal of Nutrition. lifenews.ru »

2022-11-23 13:55

Эти пять запросов Google способны испортить аппетит всего за минуту

Людям с чуткой психикой лучше сразу завести себе памятку со стоп-словами, потому что потеря аппетита от увиденного в выдаче — это ещё не самое страшное. lifenews.ru »

2022-11-16 04:40

Диетолог рассказала, как наладить аппетит при стрессе

Кислые продукты помогут стимулировать аппетит при стрессе, когда "кусок в горло не лезет". Об этом в беседе с "Тульской службой новостей" рассказала диетолог-эндокринолог Юлия Бурякова. lifenews.ru »

2022-9-30 18:46

"Речь о выживании": В США выяснили, что отбило у Европы "аппетит" к новым санкциям против России

Евросоюз отказался от идеи о новых санкциях против России, несмотря на призывы ряда стран ввести дополнительные ограничения, говорится в статье американского издания Politico. Газета, в частности, ссылается на высокопоставленное должностное лицо в ЕС, которое отмечает, что "аппетит ослаб" и Западу становится всё тяжелее с каждым новым пакетом мер. lifenews.ru »

2022-9-8 16:43

Банкам и операторам связи урезали аппетит: Комиссии и изменения условий договора теперь вне закона

Вступили в силу изменения в закон "О защите прав потребителей". Насколько изменятся условия обслуживания в торговых и финансовых компаниях, разбирался Лайф. lifenews.ru »

2022-9-8 00:40

Диетолог рассказала, почему на свежем воздухе повышается аппетит

Даже привычная еда во время приёма пищи на свежем воздухе может показаться вкуснее. Почему так происходит, объяснила диетолог, член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов Наталья Круглова. lifenews.ru »

2022-6-3 03:18

Диетолог Чагатай назвала продукт, подавляющий аппетит и предотвращающий ожирение

Этот плод содержит капсаицин, который способствует ускорению метаболизма, заметила специалист. lifenews.ru »

2022-1-3 14:13

Самый дорогой год. Петербургские перевозчики нагуляли аппетит перед принятием бюджета-2022

Метро — самый быстрый транспорт в Петербурге, в бюджетном плане — точно. Повелители петербургских поездов, автобусов и трамваев обрисовали свои финансовые планы на следующий год. fontanka.ru »

2021-8-26 09:00

Докторская, высший сорт: Кардашьян пришла на вечеринку в обуви, при виде которой у всех разыгрался аппетит

Ким пришла на вечеринку миллиардера-холостяка, показав, что она после развода остаётся в отличной форме (в отличие от своего бывшего мужа). Но вместо восхищения моделью все обсуждают, во что превратились её ноги в новой обуви. lifenews.ru »

2021-6-5 08:40

Съесть-то он съест... Смольный нагулял 200-миллиардный аппетит к инфраструктурным кредитам

Правительство Петербурга направило в Минтранс заявку на получение инфраструктурных кредитов под свои транспортные проекты. Долговой оттенок появляется почти у каждого второго рубля. fontanka.ru »

2021-6-3 11:38

Парень приправил еду специями, но аппетит пропал моментально, когда он разглядел содержимое банки

Пряности придуманы для того, чтобы делать блюда вкуснее. Но такая "приправа" может разве что только отбить весь аппетит. lifenews.ru »

2021-1-31 16:00

Аппетит и покровительство. Экс-полицейского обвинили в получении взятки шашлыком и хинкали

За несколько лет бывший правоохранитель наел на 53 тысячи рублей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-4 20:28

Московский аппетит. В следующем году в Петербурге заработает еще один московский сервис доставки еды

Спрос на рынке доставки готовой еды увеличивается. Об этом можно судить даже по стремительному росту числа игроков, работающих в данном сегменте. dp.ru »

2019-10-4 06:32

Аппетит клерков. Столовая за пять шагов

Бывшая официантка ресторана "Старая таможня" и ученица предпринимателя Евгения Пригожина запустила сеть кафе "Слойка" в бизнес–центрах и собирается довести их число до 20. Оборот восьми кафе уже превышает 180 млн рублей в год. dp.ru »

2019-2-14 11:39