Результатов: 100

Life.ru узнал личность москвича, залившего монтажной пеной рот убитого знакомого

Москвич, который жестоко расправился с собутыльником в подвале мебельной фирмы, последние месяцы много пил и бил жену. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-4-10 19:31

10 настолько креативных рекламных кампаний, что вы точно откроете от удивления рот

На что только не идут маркетологи, чтобы их продукт въелся в умы потребителей! Иногда получаются просто гениальные рекламные кампании. Вот 10 как раз таких примеров. lifenews.ru »

2024-3-22 09:00

"Можно нарваться на что угодно": Россиянам посоветовали не тащить в рот экзотику в путешествии

Санитарная ситуация на Маврикии и Мадагаскаре оставляет желать лучшего, но они пользуются популярностью у путешественников. Чтобы защитить себя от инфекций, которые могут закончиться летальным исходом, профессор вирусологии Александр Чепурнов посоветовал россиянам быть более внимательными при выборе еды на этих территориях. lifenews.ru »

2024-2-27 22:56

Названы опасные компоненты зубных паст, которые могут "убить" ваш рот

При выборе зубной пасты большинство людей ориентируются только на известность бренда, притягательную упаковку и приятную цену. Однако в составе такого необходимого для повседневной жизни товара можно обнаружить немало опасных для здоровья веществ. О них рассказала стоматолог-терапевт Юлия Раевская. lifenews.ru »

2024-2-7 01:33

Палец в рот не клади: Малышка-панда продемонстрировала маме свои первые зубки

Хорошие новости для тех, кто следит за детёнышем панд Жуи и Диндин: Московский зоопарк порадовал поклонников чёрно-белой малышки новым видео. На этот раз на камеру попали игры бамбуковых мишек, кадры опубликовала гендиректор зоопарка Светлана Акулова. lifenews.ru »

2023-11-29 11:31

Российские бойцы уничтожили до двух рот ВСУ на Купянском направлении

Российские силы группировки войск "Запад" в ходе боевых действий на Купянском направлении уничтожили до двух рот живой силы ВСУ. Как сообщил начальник пресс-центра группы Сергей Зыбинский, также украинская армия потеряла военную технику. lifenews.ru »

2023-10-24 05:22

Группировка "Запад" уничтожила до двух рот личного состава ВСУ под Купянском

Украинская армия лишилась до двух рот личного состава на Купянском направлении. Как сообщил начальник пресс-центра группировки войск "Запад" Сергей Зыбинский, российские силы также уничтожили танк и две бронированные машины противника. Его заявление приводит ТАСС. lifenews.ru »

2023-10-16 05:15

Врач объяснил, что делать, если пчела залетела в рот

Насекомые иногда случайным образом попадают в рот или нос. Укус — это первое, что взбредёт им в голову ради собственной защиты. Как спастись после нападения пчелы, рассказал ведущий эксперт, руководитель группы научной и информационной поддержки лечебно-профилактических учреждений Центра молекулярной диагностики CMD ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Михаил Лебедев. Эксперт перечислил список необходимых действий. lifenews.ru »

2023-9-22 13:58

Рот на замок — отсасывать нельзя: Врач раскрыл, какая помощь укушенному змеёй лишь усугубит его положение

В летнее время российские парки, леса и другие природные локации заполняют любители пикников и загородного отдыха, что грозит встречей со змеями. В народе бытует множество методов первой помощи при их укусе, однако, по словам врача-терапевта Видновской РКБ Тимура Асанова, все они бессмысленны, а некоторые даже опасны. lifenews.ru »

2023-7-2 14:04

Врач отругала всех фанатов Эшли Грэм и рассказала, почему заклеивать рот на ночь опасно для жизни

Модель Эшли Грэм заклеивает на ночь рот, чтобы не храпеть, а повторяющие этот лайфхак фанаты рискуют умереть. Почему так делать ни в коем случае нельзя, Лайфу рассказала врач-терапевт. lifenews.ru »

2023-5-24 14:40

"Рот закрой, чмо!": В Москве соседи пожаловались на "буйного члена КПРФ"

В московском районе Филёвский Парк мужчина, чей пёс справил нужду на детской площадке, вступил в перепалку с соседями и наорал на маленького ребёнка. Как пишет телеграм-канал Mash, он регулярно скандалит с людьми, но всегда остаётся безнаказанным. lifenews.ru »

2023-4-12 23:02

"Что в рот влезло, то полезно": Москвичи высказались об идее запретить вейпы

Многие любители электронных сигарет, или вейпов, поддерживают идею о запрете таких устройств в России. Это показал опрос, проведённый Лайфом на улицах столицы. Некоторые выразили надежду, что предлагаемая мера позволит им наконец бросить вредную привычку: lifenews.ru »

2023-1-19 23:22

Неизвестный ворвался в квартиру 94-летней петербурженки, заклеил ей рот скотчем и ограбил

Мужчина повалили пенсионерку на пол, потребовал отдать ему драгоценности и деньги. piter.tv »

2022-12-21 08:38

Войска России отбили атаки двух мотопехотных рот ВСУ на Андреевском направлении

Российские войска за сутки отразили атаки двух мотопехотных рот ВСУ на Андреевском направлении, сообщил в рамках ежедневного брифинга Минобороны РФ официальный представитель министерства генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-10-10 15:27

Россиянам рассказали, как дыхание через рот увеличивает риск смерти

Дыхание через рот увеличивает риск смерти. Об этом в беседе с "Газетой.ru" заявил семейный врач, иммунолог, терапевт, пульмонолог, аллерголог, лимфолог и отоларинголог Валентин Шишкин. lifenews.ru »

2022-10-5 18:54

Путин заявил, что из-за террора киевских властей люди на Украине "боятся открыть рот"

Многие украинцы настолько запуганы нынешними властями, что боятся даже "рот открыть", чтобы высказать своё мнение, заявил президент России Владимир Путин. lifenews.ru »

2022-9-7 14:12

ВС РФ полностью уничтожили одну из рот ВСУ в Артёмовске

В результате огневого поражения российские военные полностью уничтожили одну из рот 10-й горно-штурмовой бригады ВСУ в районе Артёмовска. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков на брифинге. lifenews.ru »

2022-7-27 12:39

"Это треш": Хамящему Германии украинскому послу призвали закрыть рот

Политолог Александр Дудчак возмутился в беседе с Лайфом, что украинскому послу в Берлине Андрею Мельнику никто не может "закрыть рот". Он счёл настоящим хамством заявления дипломата, назвавшего позором нежелание Германии поставлять Киеву танки Leopard 1 и боевые машины пехоты Marder. lifenews.ru »

2022-6-6 15:43

"Чтобы не нести чушь": Президент Бразилии посоветовал Ди Каприо "закрыть рот"

Американский актёр привлекает внимание общественности к проблеме пожаров в лесах Амазонии. По словам Болсонару, публикации в соцсетях сопровождаются старыми фото. lifenews.ru »

2022-5-4 06:52

Депутат Бундестага Рот посоветовал Украине не надеяться быстро вступить в ЕС

Для членства в Евросоюзе необходимо совершить ряд сложных процедур, которые невозможно выполнить в короткие сроки, объяснил он. lifenews.ru »

2022-3-6 13:43

Запад не сможет закрыть рот российскому президенту: Как мировые соцсети лишают российские ресурсы, освещающие деятельность Путина, своих площадок

Журналист Пётр Акопов — о том, что как бы Россию и главу государства не пытались изолировать в соцсетях, растоптана будет именно западная свобода слова, сменив реальность на Зазеркалье. lifenews.ru »

2022-3-2 23:30

Депутат Бундестага Рот объяснил борьбу с "Северным потоком – 2" желанием США продавать СПГ

При этом немецкий политик отметил, что вопрос газопровода вызывает споры "даже среди наших партнёров". lifenews.ru »

2022-1-13 04:36

Наказал за ругань: В Чебаркуле срочник зашил себе рот после ссоры с девушкой

С возлюбленной Иван уже примирился. При этом мама солдата не верит, что причина поступка — размолвка с дамой сердца. lifenews.ru »

2021-12-19 21:29

Сносить, чтобы строить: особые условия демонтажа зданий в историческом центре

Строительство в историческом центре — высокая ответственность для девелоперов; тема, всегда привлекающая много внимания, и неизбежный шаг. Земельных участков в границах города всё меньше, а количество проектов, предполагающих реконструкцию ветшающих зданий, представляющих историческую или культурную ценность, растёт. dp.ru »

2021-10-28 08:11

«Суть затеи простая — заткнуть адвокатам рот». Адвокаты — про поправки СК в УК

Следственный комитет подготовил поправки в Уголовный кодекс, которые вводят уголовную ответственность за разглашение информации доследственных проверок. fontanka.ru »

2021-10-2 12:45

"Всё, закрыли рот": Болельщица-инвалид обвинила сотрудника ФК "Краснодар" в хамском поведении

На опубликованных кадрах видно, как мужчина пытается отобрать у девушки телефон, утверждая, что ему "тыкают в лицо". lifenews.ru »

2021-9-27 09:05

Депутат от "Оппозиционной платформы" заклеил рот пластырем на ток-шоу

Вадим Рабинович выразил солидарность с журналистами, потерявшими работу из-за закрытия телевизионных каналов. piter.tv »

2021-9-10 15:13

Девушка покоряет своим обаянием, но стоит ей на свидании открыть рот, как парни становятся заиками

Собираясь на свидание из "Тиндера", вряд ли кто-то ожидает стать зрителем фокуса с исчезновением зубов. Фишка помогает героине этого материала надолго запоминаться всем своим потенциальным парням. lifenews.ru »

2021-7-19 12:00

Врачи предложили пациентам с коронавирусом промывать рот антисептиком

Однако не все отечественные специалисты поддерживают такую идею. По их мнению, необходимо провести дополнительные исследования. lifenews.ru »

2021-7-11 01:24

"Зажал рот и нос": Подробности смерти 2-летнего мальчика под Челябинском, которого отчим замучил кипятком

В посёлке Западном, что в Челябинской области, разыгралась трагедия: двухлетний мальчик стал жертвой пьяного 34-летнего отчима, который жестоко издевался над ребёнком. lifenews.ru »

2021-5-26 13:41

"Рот затыкать не будут": В Госдуме прокомментировали планы Зеленского обсудить Крым с Путиным

Депутат при этом отметил, что президент РФ готов вести подобные разговоры только в ключе приграничного сотрудничества, а не принадлежности этого региона. lifenews.ru »

2021-5-24 22:32

"Нос клювом и дорисованный рот": Пригожин не узнал Валерию, когда ему показали её фото без макияжа

Несмотря на то что сама певица отчасти подтвердила подлинность скандальных снимков, переубедить своего мужа и продюсера она так и не смогла. lifenews.ru »

2021-5-17 21:02

"Попытка заткнуть мне рот": Алексей Герман — младший раскрыл детали иска Союза кинематографистов

Причиной спора является ситуация вокруг Дома творчества. Режиссёр считает, что организация намерена обанкротить здравницу. lifenews.ru »

2021-4-20 16:58

15 странных вещей, которые выглядят как аппетитная еда, но на деле лучше никогда не класть их в рот

Природа никогда не перестанет нас удивлять. Одни насекомые и мелкие животные покрываются неестественно яркой окраской, чтобы ни у кого не было и малейшего желания их съесть. А другие, абсолютно несъедобные, напротив, всем своим видом призывают скорее ими полакомиться. lifenews.ru »

2021-2-21 17:00

Протесты и закрытые рты: петербургский ЗакС показал, как не надо делать

Депутатам Законодательного собрания Петербурга в год выборов в новый созыв запретили выступления "не по теме обсуждаемого вопроса". Оппозиция считает, что "им пытаются закрыть рот". Эксперты уверены, что это неминуемо приведёт к росту протестных настроений. Подробнее — читайте в материале "ДП". dp.ru »

2021-2-13 12:42

Оппозиционные депутаты петербургского Заксобрания считают, что им затыкают рот

Сегодня петербургский городской парламент принял в целом Постановление «О внесении изменений в Регламент заседаний Законодательного Собрания Санкт-Петербурга». neva.versia.ru »

2021-2-10 21:37

Губерниев в прямом эфире засунул в рот варежку, а после назвал себя клоуном

Он объяснил, что старается снизить градус негодования по поводу плохого выступления российских спортсменов. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-13 16:29

Заклеила ребёнку рот скотчем. Прокуратура проверяет сообщения об агрессивном учителе из Уфы

По сообщениям СМИ, другой четвероклассник уже неделю не посещает занятия, потому что боится педагога. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-10 09:24

Уснувшей россиянке заползла в рот огромная змея

В Дагестане женщина решила отдохнуть на природе под деревом и уснула. Разбудила жительницу змея, которая заползла ей в рот. Инцидент произошел в селе Леваши. Помогать пострадавшей пришлось врачам — женщине под наркозом ввели специальную трубку, через которую и вытащили змею. gazeta.spb.ru »

2020-8-31 23:54