Новости


"Кощей" откинулся: Никита Кологривый вышел из "обезьянника" в Новосибирске, где отбывал семь суток ареста

Скандальный актёр Никита Кологривый вышел из новосибирского спецприёмника, где он отбывал арест за дебош в местном лаундж-баре. На суде молодой артист уверял, что искренне раскаялся за своё поведение, поэтому, несмотря на недовольство прокуратуры, получил всего семь дней заключения вместо запрошенных пятнадцати.

"Эмоционально выгорел": Никита Кологривый публично извинился за дебош в Новосибирске

Никита Кологривый принёс публичные извинения за пьяный дебош в Новосибирске. Соответствующее видео артист опубликовал в телеграм-канале. Актёр не стал оправдывать своё поведение, объяснив его усталостью и эмоциональным выгоранием.

"Пойду сидеть на киче": Кологривый согласился с решением суда об аресте и пообещал больше не кусаться

Актёр Никита Кологривый после оглашения приговора в Центральном суде Новосибирска заявил, что полностью согласен с вердиктом. Об этом с места событий передаёт корреспондент SHOT.

"Я могу ошибиться": Кологривый извинился за пьяную "дурость" в новосибирском баре

Актёра Никиту Кологривого доставили в новосибирский суд из спецприёмника, куда он попал после пьяного дебоша в местном баре Tangiers Lounge. Звезде российских сериалов грозит штраф до 1000 рублей или арест на 15 суток за мелкое хулиганство.

Психолог назвала Кологривого заложником детских травм

Актёр Никита Кологривый, устроивший пьяный дебош в ресторане Новосибирска, является очень ранимым и душевно травмированным человеком, все проблемы которого, как это часто бывает, идут из детства. Такую оценку поведению зазвездившегося артиста дала психолог Наталья Наумова.

Менеджер Никиты Кологривого сразу после дебоша отменил его выступление в "Барвихе Luxury Village"

Никита Кологривый не будет выступать на гала-концерте "Жванецкий" в концертном зале "Барвиха Luxury Village", назначенном на 31 марта. По данным Mash, сразу после пьяного дебоша в Новосибирске менеджер актёра предупредил организаторов об отмене.

Лучшее

Дрон упал у здания УМВД в Белгороде

ВСУ атаковали Белгород: украинский дрон-камикадзе врезался в административное здание. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. При этом, по данным SHOT, речь идёт о здании Управления МВД по Белгородской области, БПЛА упал рядом с ним.

Устроившему пьяный дебош актёру Кологривому не продлили срок ареста до 15 суток

Актёру Никите Кологривому не продлили срок ареста до 15 суток. Новосибирский суд отклонил протест прокуратуры, требовавшей увеличить время пребывания актёра в изоляторе с семи до пятнадцати суток, сообщает SHOT.

"Он как огонь": Классный руководитель Кологривого заступилась за актёра после пьяной выходки

Педагог Ирина Яровицына из Новосибирска, которая являлась классным руководителем актёра Никиты Кологривого, заступилась за артиста и рассказала, что скандалистом он был не всегда. В беседе с kp.ru она охарактеризовала его как эмоционального человека и прокомментировала недавний громкий скандал с его участием.

Стоматолог посоветовал бросить курить перед установкой зубного импланта

После установки зубного импланта лучше перестать курить, посоветовал в беседе с РИА "ФедералПресс" стоматолог-хирург Тимур Нимаев. Причина в том, что при курении сужаются сосуды, нагревается ротовая полость и замедляется процесс заживления тканей.

Известный продюсер оценил шансы Кологривого остаться в кино после дебоша

Продюсер Георгий Малков рассказал, что продолжит работать с устроившим дебош в одном из баров Новосибирска актёром Никитой Кологривым. Молодой артист, в частности, задействован в съёмках фильма "Возвращение попугая Кеши", который продюсирует Малков.

Актуальное

Признание Кологривого об отчиме в ВСУ призвали не считать сенсацией

Откровение актёра Никиты Кологривого о службе отчима в Вооружённых силах Украины нельзя считать сенсацией или криминалом, заявил обозреватель "Царьграда" Александр Бабицкий. Эксперт напомнил, что этот случай — не редкость для России.

"Сможет играть только бомжей": Пластический хирург высказался об изменениях во внешности Кологривого

Если актёр Никита Кологривый не бросит пить и курить, то в будущем он сможет играть лишь бомжей. Такую незавидную участь артисту, попавшему недавно в скандал в Новосибирске, предрёк пластический хирург Иван Володченков.

Раскрыта неожиданная польза плавленых сырков

Плавленые сырки полезны для формирования костной ткани, зубов, ногтей и волос. Об этом рассказала доцент кафедры "Технология молока, пробиотических молочных продуктов и сыроделия" Университета РОСБИОТЕХ Жанна Гучок.

В российском регионе чиновники "отменили" бабушек

В Чувашии семьям, в которых за детьми присматривают бабушки и дедушки, пригрозили штрафами. Как пишет "Коммерсант", отдел по опеке и попечительству администрации Чебоксар разослал письмо директорам школ с требованием предоставить сведения об учениках, которых воспитывают не родители, а более старшие родственники.