Результатов: 68

Чёрная змея заползла в московскую многоэтажку

Утро жителей одного из домов на улице Старобитцевской в московском районе Северное Бутово оказалось совсем не добрым. Настроение им испортила новая соседка — чёрная змея. Об этом сообщил источник в экстренных службах телеканалу "360". lifenews.ru »

2024-4-18 12:55

Ядовитая и агрессивная змея терроризирует жителей многоэтажки в Москве

Ядовитую змею обнаружили жители одного из многоэтажных домов на юге Москвы. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-12-2 19:03

Редкая филиппинская змея атаковала мужчину прямо в квартире в Москве

В Москве мужчину укусила редкая экзотическая змея, пострадавшего доставили в больницу. О случившемся пишет издание "Московский комсомолец" со ссылкой на свои источники. lifenews.ru »

2023-9-14 12:14

Названа самая прожорливая змея, съедающая добычу в 5 раз больше себя

Африканская яичная змея Dasypeltis gansi оказалась наиболее прожорливой среди представителей вида, она за один раз съедает пищу, которая превышает её вес в четыре-пять раз. К такому выводу пришли учёные из Университета Цинциннати в США, исследование опубликовано в журнале Journal of Zoology. lifenews.ru »

2023-8-28 17:54

Ползает по дверям, стенам и во дворе: В Москве полутораметровая змея терроризирует жителей ЖК

В Москве в ЖК на Шаболовке местные жители не на шутку перепугались из-за того, что по их дому "разгуливала" золотистая змея длиной в полтора метра. Её заметили ползающей по дверям, стенам и даже во дворе дома, пишет Mash. lifenews.ru »

2023-8-19 23:55

Утро началось не с кофе: На завтрак к москвичам заглянула метровая оранжевая змея

Метровая оранжевая змея перепугала жителей квартиры на улице Гиляровского в Москве: рептилия неожиданно вылезла из-за плиты, когда хозяева завтракали на кухне. О незваной гостье сообщает SHOТ. lifenews.ru »

2023-7-18 11:08

Змея укусила четырёхлетнего мальчика в подмосковном Подольске

В подмосковном городе Подольск змея укусила за ногу четырёхлетнего ребёнка, сейчас он находится в токсикологическом отделении. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-6-29 10:24

Российского биатлониста покусала змея

Российского биатлониста Дмитрия Иванова во время тренировки укусила змея. Инцидент произошёл в субботу, 17 июня, сообщается в телеграм-канале команды Ханты-Мансийского автономного округа — Югра (ХМАО — Югра), которую представляет спортсмен. lifenews.ru »

2023-6-18 14:28

В Подмосковье дачник принял воздушного змея за дрон и вызвал полицию

В подмосковном городе Кашира воздушный змей напугал мужчину. Он подумал, что за ним наблюдает беспилотник, и вызвал полицейских. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-15 16:18

Анна Хилькевич пожаловалась фанатам, что на Бали её укусила змея

Отдыхая вместе с семьёй на Бали, актриса Анна Хилькевич столкнулась с неприятностями — её укусила змея. До этого она пожаловалась фанатам на появление красных точек на руке. А потом сообщила, что у неё "странное" самочувствие и опухшая рука. lifenews.ru »

2023-1-8 03:30

Появилось видео, как змея Ассоль обновляет чешую в Ленинградском зоопарке

Сброшенную шкуру называют "выползком", а змеи, в том числе тигровый питон Ассоль, линяют цельным "чулочком". piter.tv »

2022-3-15 18:08

В Ленобласти ядовитая змея отправила школьника в реанимацию

В Волховском районе Ленобласти госпитализировали 14-летнего подростка, на которого напала ядовитая змея. Мальчика пришлось поместить в реанимацию. Все произошло вечером 6 августа на Петрозаводской улице в селе Колчаново. gazeta.spb.ru »

2021-8-7 16:14

Матч «Ахмат» — «Сочи» прервала змея, вылезшая на поле

Во время того, как проходила игра между футбольным клубом «Ахмат» из Грозного и «Сочи» из одноименного города, на поле выползла змея. Матч Российской Премьер-Лиги «Ахмат» — «Сочи» остановили на несколько минут в связи с тем, что выползла змея. gazeta.spb.ru »

2021-8-3 14:05

"Они оскорбили мою семью": Гагарина разрушила надежды поклонников и объяснила, почему она не Змея из треш-шоу "Маска"

Суть музыкального проекта заключается в том, чтобы жюри и зрители угадали, кто из артистов скрывается в необычных костюмах. lifenews.ru »

2021-4-14 12:33

"Змея такая": Олимпийская чемпионка Грищук обвинила Татьяну Тарасову в воровстве

Победительница Игр в Лиллехаммере и Нагано уже не в первый раз критикует прославленную наставницу. lifenews.ru »

2021-4-11 19:59

Уснувшей россиянке заползла в рот огромная змея

В Дагестане женщина решила отдохнуть на природе под деревом и уснула. Разбудила жительницу змея, которая заползла ей в рот. Инцидент произошел в селе Леваши. Помогать пострадавшей пришлось врачам — женщине под наркозом ввели специальную трубку, через которую и вытащили змею. gazeta.spb.ru »

2020-8-31 23:54

Двухголового змея нашли в лесу Нью Джерси

Гремучник не сможет выжить в диких условиях, поэтому о нем позаботятся люди. Двухголовую змею нашли в хвойном лесу Нью Джерси (штат США). Полосатый гремучник имеет сразу два мозга и они работают независимо друг от друга. gazeta.spb.ru »

2019-9-6 21:38

Змея пробралась в квартиру жительницы Петербурга

Петербурженка обнаружила змею в собственной квартире в Красносельском районе города в понедельник, 26 августа. Хозяйка одной из квартир жилого дома на улице Пограничника Гарькавого в Красносельском районе Петербурга обнаружила змею у себя дома вечером в понедельник. gazeta.spb.ru »

2019-8-27 07:21

На Богатырском проспекте змея выползла на дорогу

Местные жители заметили на проезжей части змею на Богатырском проспекте в Приморском районе Санкт-Петербурга.   Очевидцы, проезжающие мимо, предположили, что змейка выползла на дорогу для того, чтобы погреться на солнце. gazeta.spb.ru »

2019-6-25 18:38

Из подвала на Петроградке выползла змея

В Петербурге не только жители города радуются теплу. Так, в четверг, 25 апреля, в Петроградском районе заметили змею, которая выползла погреться на солнышке. Как пишут очевидцы в группе «Вконтакте» «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург», «пёстрая лента» была замечена около 18:30 у дома № 4 на Большой Посадской улице. topdialog.ru »

2019-4-26 10:06

В Веселом Поселке змея сбежала от хозяев через окно

Ядовитого окраса пресмыкающееся нашли в Петербурге. Провокационные полоски на шкуре пресмыкающегося напугали горожан. Однако позже выяснилось, что змея сама может быть в числе пострадавших. fontanka.ru »

2018-4-24 13:30