Результатов: 72

Огненный мешок: Почему ВСУ теряют позиции в Крынках на левом берегу Днепра

Когда и чем закончатся бои на Херсонском направлении в посёлке Крынки для ВСУ, которые Киев ведёт последние несколько недель, безуспешно пытаясь расширить плацдарм. lifenews.ru »

2023-12-1 00:40

Потери колоссальные: Рогов рассказал, как бойцы ВСУ попали в огневой мешок в селе Работино

Украинские военные попали в огневой мешок в селе Работино Запорожской области. Об этом рассказал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов, отметив, что данный населённый пункт полностью разрушен. lifenews.ru »

2023-9-6 10:29

Огневой мешок: Герой России рассказал, как за один бой было уничтожено 15 танков ВСУ

В Минобороны России рассказали об одном из героических эпизодов специальной военной операции. Батальону под командованием Героя России капитана Тимура Дудкина удалось заманить подразделение Вооружённых сил Украины в огневой мешок и уничтожить вражескую технику, в частности 15 танков, четыре бронетранспортёра, а также пять БМП. lifenews.ru »

2023-6-1 12:19

Врачам пришлось удалять огромный кровоточащий "мешок" со спины пенсионерки из Подмосковья

Подмосковные врачи успешно провели операцию по удалению огромной опухоли, которая буквально свисала со спины пациентки. Как сообщает региональный Минздрав, новообразование появилось у 63-летней россиянки около двух лет назад и успело достигнуть внушительных размеров. lifenews.ru »

2023-3-24 15:05

На Урале отец забрал из морга не тот чёрный мешок и похоронил незнакомца вместо сына

В городе Богдановиче Свердловской области семья похоронила 38-летнего мужчину, а позже узнала, что это был абсолютно чужой человек. О случившемся сообщает e1.ru. lifenews.ru »

2022-11-2 17:38

ВСУ снова угодили в "огневой мешок", на этот раз в Херсонской области

ВСУ попали в "огневой мешок" на севере Херсонской области: продвижение украинских войск здесь остановлено. Об этом сообщил замглавы администрации региона Кирилл Стремоусов. lifenews.ru »

2022-10-5 11:31

ВСУ попытались выполнить приказ Зеленского в ЛНР и угодили в "огневой мешок"

Военнослужащие ВСУ попытались пробраться на административную территорию Луганской Народной Республики, но попали в "огневой мешок" союзных сил и сейчас уничтожаются артиллерией. Об этом сообщил подполковник Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. lifenews.ru »

2022-10-4 13:15

В двух метрах от смерти: Мешок со строительной смесью едва не убил жительницу Владивостока

Жительница Владивостока вышла прогуляться с собакой и едва не лишилась жизни: всего в паре метров от неё на асфальт рухнул с высоты и разлетелся на куски мешок со строительной смесью. lifenews.ru »

2022-6-8 07:27

"Набросил мешок и унёс" : В Екатеринбурге девочка придумала историю о похищении ребёнка, чтобы не идти на танцы

Школьница стала описывать одежду "украденного" мальчика и уверяла, что говорит чистую правду. Но правоохранители не стали верить ей на слово и отсмотрели записи с камер видеонаблюдения. lifenews.ru »

2022-1-29 19:03

Программа "Модный приговор" подарила онкобольным детям мешок пустых коробок

В переданных мешках оказались совершенно пустые коробки. Девушка рассказала, что детей поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Все расходы на организацию мероприятия они взяли на себя. piter.tv »

2021-12-31 13:20

Выброшенный мешок тряпок стал причиной потопа в Никольском

В Тосненском районе Ленинградской области подтопило участок дороги, соединяющий поселок Ульяновка и город Отрадное. Причиной этого стал мешок тряпок в канализационном колодце. С последствиями боролись дорожники и коммунальщики. gazeta.spb.ru »

2021-12-30 03:00

«Фонд — это не мешок денег». Почему теперь не надо собирать всем миром деньги на лечение детей с тяжелыми редкими заболеваниями

«Круг добра» — первый в истории новой России государственный фонд, задача которого — сделать доступными самые дорогие лекарства для тяжелобольных детей. fontanka.ru »

2021-12-29 11:49

Полицейские нашли у россиянина дома мешок с четырьмя килограммами марихуаны

А в духовке у него была припасена тарелка со смесью гашиша и масла каннабиса. Теперь мужчине грозит до десяти лет тюрьмы. lifenews.ru »

2021-10-31 12:22

Толстяк сбросил 90 кг, но так и не стал счастливым из-за обвисшей кожи, которая похожа теперь на мешок

Ещё пару лет назад британец Джош Смит весил внушающие 165 кг. Парень сбросил больше половины веса, но годы ожирения не прошли бесследно. Парень выглядит как модель, но уверенности в себе как не было, так и нет. lifenews.ru »

2021-6-24 16:34

Лес Ленобласти полон неожиданностей: найден мешок с ружьем и патронами

В Ленинградской области в лесу Киришского района был найден мешок, в котором лежало ружье и патроны. Об этом сообщается сотрудниками правоохранительных органов. В лесу на территории Киришского района найден мешок с оружием и боеприпасами к нему. gazeta.spb.ru »

2021-5-17 22:02

Ударил по голове, спрятал тело в мешок и сбросил в колодец: в Ленобласти реконструктор признался в убийстве экс-жены

Врач-педиатр пропала несколько дней назад. Ей после развода неоднократно доставалось от бывшего супруга. Тела женщины пока не нашли. lifenews.ru »

2021-5-15 12:36

"Очередной мешок дыма": Пушков заявил, что Земан поставил под сомнение "русскую версию" взрыва во Врбетице

Состоялась очередная пропагандистская атака, приправленная антироссийскими фантазиями и дезинформацией, отметил сенатор. lifenews.ru »

2021-4-26 21:06

"Всех в мешок — и с моста": Украинский эксперт предложил радикально бороться с недооценкой соперника у футболистов

Его также возмутили не самые высокие скорости в атаке от игроков национальной команды. lifenews.ru »

2021-3-30 14:13

В Петербурге к берегу у «Лахта Центра» прибило мешок с расчлененным трупом

В Приморском районе вечер случайных свидетелей был омрачен обнаружением тела неизвестного погибшего, которое всплыло в мешке рядом с яхт-клубом «Лахта». Происшествие произошло во вторник, 29 сентября. gazeta.spb.ru »

2020-9-29 20:28

Молодой рыбак выловил из Екатерингофки мешок с отрубленной человеческой ногой

В строительном мешке серого цвета помимо человеческой ноги со следами отсечения находился и ротор от асинхронного двигателя. mr7.ru »

2020-9-22 12:43

"Начал раскрывать мешок и увидел что-то похожее на мясо". На суде рассказали, как нашли тело убитой аспирантки Ещенко

Члены экипажа технического судна решили, что подняли на борт обычный мусор. Мешок пролежал у них под ногами несколько часов. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-14 14:19

В отделении «Почты России» в Купчино обнаружили подозрительный мешок

Во Фрунзенском районе Петербурга произошло ЧП. В одном из почтовых отделений нашли мешок с вытекающей жидкостью. Все произошло вечером в среду, 18 марта, в Купчино. Как сообщило издание 78. ru, ссылаясь на экстренные службы, от большого мешка исходил едкий запах. gazeta.spb.ru »

2020-3-19 08:33

Мешок с подарками, посох, костюм Снегурочки. Стало известно, что москвичи забывали в метро в новогоднюю ночь

Чтобы вернуть свои вещи, нужно позвонить в контакт-центр "Московский транспорт" или заполнить анкету в приложении "Метро Москвы".Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-5 10:56

Водолазы ищут в Мойке баул, мешок и пакет. У избавления от женщины доцента Соколова был свидетель

Камера видеонабюдения стала очевидцем того, как исследователь наполеоновской эпохи, преподаватель СПбГУ топил в петербургской реке части тела своей возлюбленной. Случайный прохожий не понял, что за его спиной завершалось преступление, о котором теперь говорят во Франции. fontanka.ru »

2019-11-11 01:03

Мешок для миллионов. Как организовать поставки мешков для строительного мусора за пять шагов

Предприниматель Юрий Чернов сначала продавал в Хабаровске товары из Китая. Переехав в Петербург, он заметил, что местные строители вместо специальных мешков для мусора используют б/у упаковку для сахара. dp.ru »

2018-8-17 13:45