Результатов: 34

В Москве полицейские надели на криптоинвестора наручники и отобрали битков на 26 млн рублей

В Москве двое полицейских в штатском затолкали криптовалютчика к себе в машину, надели на него наручники и заставили перевести им биткоинов на 26 миллионов рублей. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-7 10:48

Ничего не подозревающие супруги надели на отдыхе одежду, которая сделала их мечтой местных свингеров

Всего одна деталь на нарядах смущённой пары дала красный свет любителям шумных утех. lifenews.ru »

2021-8-2 14:00

На отправленного под домашний арест Медведчука надели электронный браслет

Процедура прошла накануне поздним вечером в здании полиции Киева. Устройство будет следить, чтобы парламентарий не покидал пределы дома. lifenews.ru »

2021-5-15 12:45

15 питомцев с потухшими глазами, ведь на них надели не защитный воротник, а настоящий позор

У каждого владельца домашнего животного наступает момент, когда любимцу нужно надеть воротник, чтобы тот себе не навредил. И хоть люди прекрасно понимают, что это только на благо, объяснить это братьям нашим меньшим довольно сложно. lifenews.ru »

2020-6-14 16:00

На грифонов с Банковского моста надели защитные маски

Акцию провели представители Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры. Международный день охраны памятников и достопримечательных мест отмечается 18 апреля. gazeta.spb.ru »

2020-4-17 17:29

Сотрудники Мариинского театра надели медицинские маски из-за коронавируса

Соответствующие меры приняли и сотрудники транспортной полиции на железнодорожном и воздушном транспорте. piter.tv »

2020-3-10 12:31

Они сами надели колготки и балетные пачки, но не просто так: 21 "танцующий батя"

В подборке ниже — более 20 пап, куча блёсток, косметики и балетных пачек. Всё это в календаре, созданном ради благотворительности.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-2 16:00

Девушку-кассира на Большевиков ударили бутылкой и надели на голову пакет

Молодой человек, вооруженный ножом, забрал телефон и 20 тысяч рублей из кассы. В Петербурге поймали злоумышленника, который совершил жестокий разбойный налет на магазин в Невском районе. Молодой человек напал на девушку с ножом и бутылкой Мужчина зашел в магазин на Большевиков и оглушил девушку за кассой бутылкой. gazeta.spb.ru »

2019-7-6 14:15

Мы назвали это "эффектом черных очков", которые наши соотечественники надели и не снимают. Глава ВЦИОМ объяснил, почему падает доверие к Путину

Рейтинг президента России Владимира Путина в последнее время снижается из-за того, что россияне не верят, что начнут жить лучше. Как пишут «Ведомости», об этом 28 мая в передаче Hard Day's Night на телеканале «Дождь» заявил глава Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров. fontanka.ru »

2019-5-29 23:41

Надели наручники, затолкали в машину и угрожали вывезти в лес. В Петербурге похитили крупного бизнесмена

На гендиректора строительной компании «М-групп» Андрея Мануковского накануне напали вооружённые люди в масках. businessfm.spb.ru »

2018-12-7 13:48

Надели наручники, затолкали в машину и угрожали вывести в лес. В Петербурге похитили крупного бизнесмена

На гендиректора строительной компании «М-групп» Андрея Мануковского накануне напали вооружённые люди в масках. businessfm.spb.ru »

2018-12-7 13:48

Активисты "Гринпис России" надели противогаз на чижика-пыжика в Петербурге

Активисты "Гринпис России" провели акцию, в рамках которой надели противогазы на памятники чижику-пыжику в Санкт-Петербурге и Георгию Победоносцу в Москве. Об этом сообщается в микроблоге организации в "Твиттере". lifenews.ru »

2017-10-6 18:45

Экологи надели противогаз на Чижика-Пыжика

В четверг, 5 октября, на изваянии Чижика-Пыжика на Фонтанке и статуе Георгия Победоносца около московского Кремля появились респираторы. Тем самым активисты экологической организации Greenpeace призвали власти двух крупнейших российских городов решить проблему загрязнения воздуха, основной причиной которой является неэкологичный транспорт. topdialog.ru »

2017-10-5 17:58

Фанаты «Игры престолов» на встречу с Джорджем Мартином надели тематические костюмы

Фанаты «Игры престолов» по своему подготовились к встрече с популярным автором, писателем-фантастом Джорджем Мартином. Они надели костюмы самых известных персонажей сериала — Серсеи, Дейнерис, Джона Сноу, Тириона, Красной Женщины. chaspik.spb.ru »

2017-8-18 22:10

Четверо преступников надели на голову хозяйке дачного дома бумажный пакет и вынесли деньги и ценности на 5 млн рублей

Преступники также отобрали у жертвы ключи от городской квартиры и обчистили жилище. gazeta.spb.ru »

2017-7-20 12:14