Результатов: 162

"Настоящий сатанизм": В ВРНС высказались о найденных взрывчатках в иконах с Украины

Пресс-секретарь Всемирного русского народного собора (ВРНС) Михаил Тюренков прокомментировал новость о пресечении попытки ввоза в Россию православных икон, начинённых взрывчаткой. По его мнению, от всей этой ситуации веет "укронацистским сатанизмом". lifenews.ru »

2024-4-2 16:48

5 техник самоанализа, благодаря которым вы будете общаться с друзьями как настоящий психолог

Чтобы стать человеком, с которым захотят делиться тайнами все друзья, недостаточно просто поддерживать разговор. Нужно уметь распознавать скрытые переживания собеседника. Life.ru рассказывает, как этому научиться. lifenews.ru »

2024-3-29 13:00

"Настоящий ад": Вернувшиеся с передовой бойцы ВСУ столкнулись с кошмаром в тылу

Участвовавшие в боевых действиях военнослужащие Вооружённых сил Украины, сталкиваясь по возвращении с украинской военной медициной, сравнивают её с адом. Об этом передаёт датский телеканал TV 2. lifenews.ru »

2024-3-16 23:01

"Настоящий январь" и "морозное дно" нагрянут в гости к москвичам в преддверии 8 Марта

Прошлой ночью температура в столице опустилась до минус 9 градусов, а в ночь на четверг в Москве наступит "настоящий январь" — до минус 14. Об этом сообщил в беседе с ТАСС ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. lifenews.ru »

2024-3-6 12:08

Тест: В СССР каждый знал эти строки песен Цоя — только настоящий фанат ответит на 8/8

Окунитесь в приятную ностальгию по молодости и снова почувствуйте себя бунтарём с Life.ru! Возможно, ваши сердца тоже требуют перемен в серой рутине. Так почему бы не зарядиться мотивацией что-то менять с песнями группы "Кино"? lifenews.ru »

2024-2-13 16:00

Говорят, он не настоящий!: Что будет, когда ребёнок узнает правду про Деда Мороза

Детский психолог объяснила Лайфу, что делать, если ребёнок разоблачил новогодний обман, как избежать обиды и недоверия. lifenews.ru »

2023-12-31 04:15

Настоящий яд: Врач назвала четыре самых опасных для печени алкогольных напитка

Алкоголь является самым страшным врагом для печени и настоящим ядом, который повреждает клетки этого органа (гепатоциты), вызывая фиброз, который, в свою очередь, грозит циррозом. Но даже среди спиртного есть особенно опасные напитки. lifenews.ru »

2023-12-21 16:08

Путин: Нам нужен настоящий прорыв в культурной жизни

Россия должна добиваться культурного прорыва, используя опыт прошлых поколений. Об этом заявил президент Владимир Путин на пленарном заседании 25-го Всемирного русского народного собора. lifenews.ru »

2023-11-28 17:01

Настоящий хоррор: На праздник к ученикам кемеровской школы явилась жуткая "Маша-бухаша"

В соцсетях разлетелись фотографии пугающей ростовой куклы, вместе с которой учащиеся одной из школ Кемеровской области отмечали день рождения Маши из мультфильма "Маша и медведь". lifenews.ru »

2023-11-14 15:10

Настоящий кошмар: На Западе рассказали о "нестандартной" проблеме для ВСУ на фронте

Российские войска создают нестандартные минные поля, которые уже стали настоящим кошмаром для украинских военных. Об этом пишет издание Business Insider, ссылаясь на исследование военных экспертов из Королевского объединённого института оборонных исследований (RUSI) Джека Уотлинга и Ника Рейнольдса. lifenews.ru »

2023-9-10 20:15

"Настоящий кошмар для ВСУ": В Польше пришли в восторг от российского "Ланцета"

Российские беспилотники "Ланцет" стали "настоящим кошмаром" для украинских солдат. Об этом говорится в статье польского портала Interia. lifenews.ru »

2023-8-31 03:25

"Настоящий образец служения Родине": Путин поздравил ветерана ВОВ Николая Кульпова со столетием

Президент России Владимир Путин поздравил ветерана Великой Отечественной войны лётчика Николая Кульпова со столетием. В опубликованной на сайте Кремля телеграмме лидер страны отметил, что жизнь векового юбиляра — настоящий образец преданного служения Родине. lifenews.ru »

2023-8-5 11:43

"Великолепная семёрка" Путина: Президент России собрал настоящий саммит на фоне встречи G7 в Японии

Президент РФ Владимир Путин после сегодняшнего заседания Совета по межнациональным отношениям в Пятигорске останется в этом городе ещё на один день. Об этом рассказал источник Лайфа. lifenews.ru »

2023-5-20 20:38

Рогов: в Петербурге решается дальнейший сценарий СВО

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал о том, что в настоящий момент в Санкт-Петербурге решается будущее специальной военной операции (СВО). «В Северной Пальмире много раз определялась судьба нашей Родины. gazeta.spb.ru »

2023-1-14 14:03

Праздника вкус не всегда настоящий: Прилавки "Светофора" заполонила поддельная Coca-Cola

Контрафактная Coca-Cola появилась на прилавках столичного супермаркета "Светофор", сообщает Mash. Бутылка, со слов журналистов, выглядит как настоящая, на этикетке написано "Произведено в России" и "Изготовлено с разрешения The Coca-Cola Company", но вместо сертификата соответствия покупателям предоставляют еле читаемую копию с печатями какой-то сомнительной компании. lifenews.ru »

2022-12-7 19:09

Как нельзя расставлять мебель по фэншуй, иначе жизнь превратится в настоящий кошмар

А вы знали, что жизнь может кардинально измениться, если кровать от двери передвинуть к окну? Оказывается, если верить фэншуй, расположение мебели в доме очень влияет на наши быт и существование. lifenews.ru »

2022-12-2 19:20

Учёные обнаружили у сов настоящий радар на мышей

Бородатые неясыти с удивительной точностью находят добычу благодаря крыльям и дискообразной форме морды. Как показало недавнее исследование Калифорнийского университета в Риверсайде, этими частями совы улавливают специальные звуковые импульсы даже под плотным слоем снежной корки. lifenews.ru »

2022-12-1 17:25

Настоящий детектив: Куда пропали польские танки PT-91 Twardy, переданные Украине

Отыскать эти машины не получается даже у инспекторов, которых Польша направила на Украину для специального расследования. lifenews.ru »

2022-11-21 04:40

5 профессий, которые со стороны кажутся раем, но в реальности это настоящий ад

В детстве мы все мечтали примерно об одних и тех же работах: кто-то хотел трудиться ветеринаром, другие видели себя известными журналистами. Большинству мечт так и не суждено было сбыться. И хорошо! lifenews.ru »

2022-8-3 16:05

Косачёв предрёк Украине настоящий дефолт

России приписывают мнимый дефолт, в то время как Украине, которой нужно к осени выплатить более миллиарда долларов внешней задолженности, грозит настоящий. Об этом в телеграм-канале заявил вице-спикер Совфеда Константин Косачёв. lifenews.ru »

2022-7-2 11:46

Кто такие энергетические вампиры: 7 явных признаков, что человек рядом — настоящий монстр

Не герои из детских страшилок, а обычные люди вокруг нас. Энергетическим вампиром может оказаться кто угодно: коллега, родитель или супруг. Но как же понять, что в окружении завёлся монстр? lifenews.ru »

2022-7-1 16:20

Жричодали. Как умирает последний настоящий «Макдоналдс»

Настоящий McDonald's уже не тот. Еще не успела в Петербурге открыться сеть новых ресторанов «Вкусно — и точка», как общепиты франчайзи под «старым» названием растеряли не только бумажные пакеты и стаканчики с фирменными лого, но и половину ассортимента. fontanka.ru »

2022-6-20 19:18

Настоящий супергерой: В Нигерии водитель спас сотни жизней, отогнав на пустырь горящий бензовоз

В Африке появился свой супергерой — "капитан Нигерия", "человек года". Именно так жители города Агбархо в соцсетях прозвали простого водителя цистерны, который предотвратил страшную трагедию, сообщает портал Punch. lifenews.ru »

2022-6-14 18:46

Variety: Создатели сериала "Настоящий детектив" начали работу над четвёртым сезоном

В продолжении кинокартины действия будут разворачиваться на территории Арктики. Главными героями станут две женщины, однако актёрский состав пока хранится в тайне. lifenews.ru »

2022-3-21 11:19

Настоящий подвиг: Почему российские "грачи" Су-25 оказались неуязвимы для украинских ракет

Благодаря российским бронированным самолётам-штурмовикам армия Украины лишена возможности снабжать части боеприпасами и свободно передвигаться между городами. lifenews.ru »

2022-3-15 16:13

10 комнат до и после ремонта, и эти изменения показывают, что такое настоящий уют

На Reddit есть специальная тема — уютные места. Помимо простых фотографий шикарных домов и квартир пользователи часто делятся преображениями своих старых жилищ. Собрали самые удивительные примеры. lifenews.ru »

2022-2-27 12:00

Настоящий боец: Камила Валиева приступила к тренировкам после возвращения с Олимпиады в Пекине

На кадрах, опубликованных тренерской группой Этери Тутберидзе, фигуриста выполняет прыжки на льду отделения "Хрустальный" московской школы "Самбо-70". lifenews.ru »

2022-2-21 18:03

«Ходит туда-сюда»: Хлебниковой после выписки приходится ночевать у друзей и знакомых

Российская певица Марина Хлебникова в настоящий момент не может вернуться к себе домой. Ее квартира серьезно пострадала в пожаре. Знаменитость лежала в больнице два месяца. У Хлебниковой были ожоги головы, лица и груди. gazeta.spb.ru »

2022-1-22 14:38

Оксимирон исполнил обещание и выпустил настоящий альбом

Рэпер Оксимирон (Мирон Федоров) выпустил третий студийный альбом. Релиз получил название «Красота и уродство», на нем 22 трека, среди которых нет ранее представленных композиций, только новинки. fontanka.ru »

2021-12-2 23:02

Разработчик Жураковский раскрыл, как отличить настоящий сайт "Госуслуги" от фальшивого

Чтобы не стать жертвой мошенников, эксперт в том числе посоветовал установить антивирусную программу и использовать поисковые сервисы для перехода на госпорталы. lifenews.ru »

2021-11-17 09:01

"Самый настоящий бардак": Комментатор Генич раскритиковал "Спартак" после разгромного поражения от "Зенита"

Команда Руя Витории потерпела самое крупное поражение в истории чемпионатов России, пропустив семь мячей. lifenews.ru »

2021-10-25 14:10

Терапевт Панов объяснил настоящий смысл ковидного локдауна

Снижение количества заражённых людей ведёт к уменьшению нагрузки на первичное звено в медучреждениях, отметил медик. Поэтому самоизоляция является наиболее эффективной мерой в борьбе с пандемией. lifenews.ru »

2021-10-25 12:24

Пациентка девять лет ходила к гинекологу, не подозревая, что он её настоящий отец

Женщина подаёт в суд на медика за врачебную халатность, отсутствие информированного согласия, нанесение побоев, мошенничество и причинение морального ущерба. lifenews.ru »

2021-9-20 10:56

Настоящий триллер: "Манчестер Юнайтед" благодаря голам Роналду и Лингарда и отбитому пенальти Де Хеа обыграл "Вест Хэм"

Для главной звезды красных дьяволов это уже четвёртый забитый мяч в первых трёх поединках за клуб. lifenews.ru »

2021-9-19 20:02

"Ушёл как настоящий герой": Матвиенко на прощании с Зиничевым назвала его гибель большой трагедией для страны

Она отметила, что глава МЧС занимал трудную должность, каждый день он пропускал через себя чужую беду. lifenews.ru »

2021-9-10 10:28

Шойгу — о Зиничеве: Погиб как настоящий спасатель, каким он и был в жизни

Глава МЧС РФ скончался сегодня, 8 сентября, во время учений в Красноярском крае, пытаясь спасти известного российского режиссёра Александра Мельника. lifenews.ru »

2021-9-9 15:58

Настоящий спасатель: Как погиб глава МЧС России Евгений Зиничев

В среду в Норильске на учениях МЧС произошла трагедия: глава ведомства Евгений Зиничев погиб, спасая человека. Чем был известен генерал. lifenews.ru »

2021-9-9 15:54

«Вы получили настоящий дворец». Самая дорогая в России школа приняла первых учеников

«Газпром школа» начала работать в Петербурге 1 сентября. Пятимиллиардный объект вписался в элитные декорации Крестовского острова. Дать напутствие ученикам приехал лично глава корпорации. fontanka.ru »

2021-9-1 19:37

Этот дом в ширину всего 2,4 метра, но не стоит спешить с выводами, ведь внутри — настоящий особняк

Каждый, кто идёт по улице мимо этого дома, жалеет его владельцев — должно быть, трудно жить в таком гнёздышке. А зря — изнутри здание намного больше, чем кажется. lifenews.ru »

2021-8-8 10:00

Как живёт настоящий Маугли, который питается растениями и постоянно сбегает в лес к животным

Пока 21-летний парень бегает по лесам, его убитая горем мать в спорах защищает сына, которого местные прозвали "обезьяной" и постоянно над ним смеются. lifenews.ru »

2021-8-7 09:00