Результатов: 31

Психотерапевт вступился за людей, устраивающих бардак на рабочем столе

Нет ничего страшного, если на вашем рабочем столе царит хаос и беспорядок, отметил врач-психотерапевт Михаил Кумов. По его словам, бардак должен быть удобным и функциональным. lifenews.ru »

2023-10-24 19:13

"Полный бардак": В Раде призвали Зеленского к ответу из-за проблем ВСУ

Депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко* сообщил о критической для ВСУ ситуации на фронте и потребовал встречи с Владимиром Зеленским для обсуждения этого вопроса. lifenews.ru »

2023-10-5 18:15

Песков: Закон об электронных повестках призван исправить бардак в военкоматах

Закон об электронных повестках и реестре воинского учёта, принятый накануне Госдумой, призван исправить бардак в военкоматах, который вскрылся во время проведения спецоперации. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-4-12 12:53

7 предметов, создающих бардак и визуальный беспорядок в доме, — всегда убирайте их на место

Как убираться так, чтобы в квартире надолго сохранялись чистота и порядок? Действовать от обратного. Начните правильно обращаться с вещами — тогда и бардака получится легко избежать. lifenews.ru »

2023-1-10 12:00

Извращенец в клубе «Бардак» силой затащил в туалет для интима 15-летнюю петербурженку

В Московском районе Петербурга на несовершеннолетнюю школьницу, пришедшую в клуб «Бардак», напал извращенец. Девочка заработала ушиб половых органов. Как стало известно Gazeta. SPb, вечером 22 октября в полицию от оператора службы 03 поступило сообщение о том, что в доме по улице Звездной зафиксировали изнасилование 15-летней девушки. gazeta.spb.ru »

2022-10-23 11:06

Медведев: Украинцам в конечном счёте надоест бардак, и они выберут новое руководство

А нынешний президент Незалежной Владимир Зеленский делает ровно то, что должен был делать человек с "уровнем его профессиональной годности", добавил зампред Совбеза. lifenews.ru »

2022-1-27 10:37

"Бардак и блат": Как сборная России по биатлону тонет в болоте скандалов перед началом сезона

Права на ошибку в этом сезоне у наших стреляющих лыжников просто нет, ведь на носу Олимпиада в Пекине, где нам так хочется золота. lifenews.ru »

2021-11-22 00:40

«Оцифрованный бардак»: обязательность QR-кода не имеет никакого отношения к борьбе с пандемией

Непродуманность введения в России пропускной системы с обязательным использованием QR-кодов не имеет никакого отношения к борьбе с эпидемией коронавируса – эта схема не будет работать и приведет к «оцифрованному» бардаку. newdaynews.ru »

2021-11-15 14:54

"Самый настоящий бардак": Комментатор Генич раскритиковал "Спартак" после разгромного поражения от "Зенита"

Команда Руя Витории потерпела самое крупное поражение в истории чемпионатов России, пропустив семь мячей. lifenews.ru »

2021-10-25 14:10

Космонавт Шкаплеров посетовал на бардак на МКС после съёмок фильма

Он отметил, что ничего не убирали в течение двух недель, и рассказал, что оставшиеся на станции члены экипажа теперь будут раскладывать вещи по местам. lifenews.ru »

2021-10-17 20:10

Страсти по Знарку. До Олимпиады осталось полгода, а в хоккейной сборной России бардак

Ситуация вокруг возвращения Олега Знарка в сборную развивается в лучших традициях фильмов Дэвида Линча: в какой-то момент ты просто перестаешь понимать, что происходит. Отдел спорта «Фонтанки» погрузился в мир абсурда и заодно помешал Максиму Сушинскому поздравить Знарка. fontanka.ru »

2021-9-28 21:38

"Пишут, у нас полный бардак": Главврач психбольницы в Бурятии описал условия содержания сбежавших осуждённых

Он рассказал, что в отделение с такими пациентами подбирают несудимых и физически сильных мужчин, которые смогут следить за безопасностью и обеспечивать порядок. lifenews.ru »

2021-8-24 19:58

"Фантастический бардак": Сбежавший из Кандагара лётчик оценил эвакуацию американцев из аэропорта Кабула

Он вспомнил, как сам организовывал вывоз африканских беженцев, который в конечном итоге закончился благополучно. lifenews.ru »

2021-8-18 14:44

«Как был бардак, так и продолжается…» Сенаторы обрушились с критикой на Минприроды РФ за «мусорную реформу»

Сегодня сенаторы обрушились с жесткой критикой на чиновников министерства природных ресурсов и экологии РФ в связи с реализацией так называемой «мусорной реформой». Как было заявлено сегодня на заседании комитета Совета Федерации ... newdaynews.ru »

2021-4-22 15:23

Дорогие билеты и бардак в воздухе. Новые правила воздушного движения могут ударить по карману пассажиров

Пилоты и диспетчеры уже жалуются на трудности, а совсем скоро ощутить на себе все тяготы новых авиационных правил рискуют простые пассажиры. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-8 00:40

Бардак, коррупция и "свои" клиники. В Ростовской области на медицине годами зарабатывали чиновники от здравоохранения

В Ростовской области сложилась неоднозначная ситуация в местном здравоохранении. Создаётся впечатление, что эта сфера обслуживает не жителей региона, а исключительно интересы узкой группы чиновников местного Минздрава и приближённых к ним бизнесменов. lifenews.ru »

2020-11-25 00:40

Хозяин пытался выяснить, кто из его псов устроил дома бардак, но их реакция говорит сама за себя

В Сети завирусился ролик, который даже самым скептически настроенным докажет, что умней собак животных найти сложно. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-20 10:08

"Был бардак". Пациент объяснил большое число заражённых в больнице — очаге CoViD-19 в Коми

Во время обработки здания людей собирали в одном помещении, не учитывая, что инфицированные могут всех заразить.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-3 14:35

«Бардак неизбежно будет». Директор лицея № 239 о том, как организовать дистанционное обучение в школе на время пандемии коронавируса

В президентском физико-математическом лицее нашли, вероятно, единственный способ сделать это быстро и без лишней головной боли. fontanka.ru »

2020-3-21 12:53

«В лесах-то бардак!» СовФед взялся за скандальный валежник

Совет Федерации рекомендовал Минприроды РФ разработать для россиян специальную памятку по сбору валежника. Как пояснил представитель Вологодской области в верхней палате парламента Юрий Воробьев, она должна быть «простой, понятной... newdaynews.ru »

2019-7-24 13:45

Он не устроит бардак на МКС. Итальянский астронавт объяснил, почему лысые лучше подходят для космоса

Лысина на голове является серьезным конкурентным преимуществом для кандидатов в космонавты. Как пишет «Интерфакс», об этом 19 июля на предполетной пресс-конференции на космодроме Байконур заявил итальянский астронавт Лука Пармитано. fontanka.ru »

2019-7-20 00:56