Результатов: 45

СК назвал причину смерти 10-летнего мальчика, найденного в болоте под Курском

Десятилетний мальчик, тело которого нашли в болоте в Курской области, погиб от асфиксии. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону. lifenews.ru »

2024-4-2 20:05

"Двое суток в болоте": Поисковик из Подмосковья рассказал о спасении потерявшихся в лесу

Когда человек идёт в лес, то ему необходимо соблюдать простые правила, которые помогут спасателям найти его, если тот потерялся. Об этом в беседе с Regions рассказал координатор поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт" Андрей Чернов. lifenews.ru »

2024-3-11 03:33

Кому март 2024 года подарит карьерный рост, а кто погрязнет в болоте из рутины

Только четырём представителям зодиакального круга первый месяц весны принесёт долгожданное продвижение по карьерной лестнице. Остальных март расстроит и заставит пахать. Узнайте, к кому повезло примкнуть вам. lifenews.ru »

2024-3-7 18:00

Игры на берегу реки чуть не закончились для семилетнего мальчика смертью в болоте

В городе Димитровграде Ульяновской области семилетний мальчик оказался по пояс в болоте, когда играл с друзьями на берегу реки Мелекесс. Как отметили в пресс-службе регионального управления МЧС, всё произошло днём 26 октября. lifenews.ru »

2023-10-28 12:34

Возмужавший "школьник в болоте" повторил легендарную фотосессию спустя семь лет

Уроженец Челябинска Игорь Назаров, также известный как "школьник в болоте", спустя семь лет решил повторить легендарную фотосессию, которая сделала его настоящей звездой Интернета. Новыми снимками, которые ничуть не уступают по оригинальности предыдущим, он поделился на странице во "ВКонтакте". lifenews.ru »

2023-10-6 00:11

Судебный пристав спасла увязшего по горло в болоте грибника на Кургане

Внимательность и быстрые действия судебного пристава из Свердловской области Юлии Алимовой спасли жизнь 80-летнему грибнику, утонувшему в болоте по горло. Об этом рассказали в пресс-службе судебных приставов Свердловского региона. lifenews.ru »

2023-8-14 15:20

Спецоперация по спасению мерина: В Ленобласти пожарные вытащили лошадь, увязшую в болоте по шею

Пожарный расчёт спас лошадь, застрявшую по шею в болоте во время конной прогулки во Всеволожском районе Ленинградской области. Об этом рассказали в региональном управлении МЧС РФ. lifenews.ru »

2022-8-4 15:56

Пожарные Ленобласти на болоте спасли коня, по уши увязшего в грязи

Накануне пожарные Ленобласти выполнили непростое и весьма необычное задание, — им предстояло достать из грязи увязшего в ней по шею (почти по уши) мерина. В спасательной операции животного участвовали как специалисты пожарной части №100 Ленинградской областной противопожарной службы, так и сами наездники-участники конной прогулки, которые на протяжении 4 часов поддерживали над водой голову животного, застрявшего по самую […] The post Пожарные Ленобласти на болоте спасли коня, по уши увязшего в грязи first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-8-4 15:48

"Бардак и блат": Как сборная России по биатлону тонет в болоте скандалов перед началом сезона

Права на ошибку в этом сезоне у наших стреляющих лыжников просто нет, ведь на носу Олимпиада в Пекине, где нам так хочется золота. lifenews.ru »

2021-11-22 00:40

В Кемеровской области пропала школьница: ее нашли в болоте

15-летнюю школьницу несколько дней искала полиция и волонтеры в Кемеровской области. Девочку нашли живой, она увязла в болоте примерно в двух километрах от ближайшего населенного пункта. На сайте регионального главка МВД пишут, что подростком сейчас занимаются врачи. gazeta.spb.ru »

2021-9-19 13:01

Шесть мотоциклов конфисковали на "Сестрорецком болоте"

Инспекторы комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности продолжают рейды по особо охраняемым природным территориям. piter.tv »

2021-9-6 15:08

Пропавшего под Нижним Новгородом мальчика-аутиста нашли мёртвым в болоте

Ребёнок ушёл из дома вечером 19 июля, его родители в этот момент занимались домашними делами и не сразу заметили пропажу сына. lifenews.ru »

2021-7-21 11:49

Чемпионат конфликтов: Как самый долгожданный Евро в истории погряз в болоте скандалов

Кажется, что свою норму по самым разным неприятным историям нынешний турнир уже выполнил ещё до своего старта. Это значит лишь одно: впереди целое море восхитительного футбола, потрясающих голов и запредельных эмоций. lifenews.ru »

2021-6-11 14:06

"Погрязли в болоте русофобии": Посольство РФ ответило на призывы Эстонии ввести новые санкции

В дипмиссии отметили, что новое правительство страны не воспользовалось шансом на восстановление контактов. lifenews.ru »

2021-2-17 22:50

На болоте в Ленобласти нашли тело пропавшего мужчины

Объявленный в розыск мужчина найден мертвым на болоте неподалеку от деревни Велье Киришского района Ленинградской области. Как стало известно GazetaSPb, о пропаже 50-летнего мужчины сообщили в правоохранительные органы в понедельник, 7 октября. gazeta.spb.ru »

2019-10-8 13:40

10 тысяч километров, 15 городов и затонувший в болоте Урал: в Санкт-Петербурге завершился мотопробег Дорога дружбы

Участники российско-китайского мотопробега Дорога дружбы благополучно добрались до Санкт-Петербурга. Масштабный мотопробег, объединивший байкеров двух стран, стартовал 27 апреля в столице КНР. Фонтанка встретила участников сразу после прибытия в конечную точку. fontanka.ru »

2019-6-11 17:42

В Ленобласти угнанный у безработного петербуржца BMW нашли в болоте неподалеку от места похищения

Как отметил владелец легковушки, на его машине уехал 29-летний уроженец Геленджика Краснодарского края, который сейчас проживает в том же поселке. gazeta.spb.ru »

2018-11-8 14:29