Результатов: 18

На лицо молодушки, а уже с внуками: 6 звёздных бабушек, по виду которых и не скажешь

Спорим, сначала вы подумали, что на фото звёзды с детьми? Ан нет, это внуки! Забудьте о стереотипах. Life.ru собрал бабушек российского шоу-бизнеса, кто сияет молодостью и красотой. Эти женщины доказывают, что стиль и очарование не знают границ и возраста. lifenews.ru »

2024-4-11 19:00

Что сейчас с внуками Сталина: Кто переехал в США, кто остался на родине

Вождь народов и великий правитель СССР Иосиф Сталин оставил миру кучу наследников, судьбы которых сложились достаточно интересно. Life.ru раскрывает карты, что сейчас с потомками легендарного секретаря ЦК КПСС. lifenews.ru »

2024-3-7 18:30

Пенсионера из Кронштадта обвинили в сексуальном насилии над тремя внуками

75-летнего жителя Кронштадта подозревают в надругательстве над тремя малолетними внуками. Об этом сообщает «Фонтанка». На днях в полицию поступило заявление о сексуальном насилии над детьми. Под подозрение попал пенсионер. Проводится доследственная проверка. newdaynews.ru »

2023-12-18 10:19

Психолог раскрыла бабушкам и дедушкам секрет идеальных отношений с внуками

Для бабушек и дедушек наладить общение с внуками может быть непросто. Дети начинают отдаляться от родственников, когда взрослеют, и часто им тяжело найти общие темы для разговоров. Как это исправить, рассказала специалист семейного центра "Сириус" Анастасия Смердова. lifenews.ru »

2023-9-30 20:46

Украинцы с двумя внуками погибли страшной смертью в Австрии

В Австрии микроавтобус с пассажирами упал с моста. При падении погибло четыре человека, из них двое детей. О происшествии сообщило издание Der Standard. lifenews.ru »

2023-8-13 14:50

Бабушек, не желающих возиться с внуками, предупредили о последствиях

Если бабушка по закону не является опекуном внука, то помогать воспитывать ребёнка она не обязана. Но на деле забывать про внуков старшему поколению лучше не стоит — иначе те в будущем откажутся помогать в ответ. lifenews.ru »

2023-6-7 17:31

Кузнецова предложила снизить пенсионный возраст ухаживающим за внуками бабушкам

Это должно происходить с сохранением трудового стажа, отметила детский омбудсмен. Она также призвала разработать программу выплат для подобных случаев. lifenews.ru »

2021-7-9 15:15

Бабушка с внуками утонула в реке под Астраханью при загадочных обстоятельствах

В настоящее время водолазы занимаются поиском тел детей. Правоохранители устанавливают обстоятельства случившегося, проводится процессуальная проверка. lifenews.ru »

2021-7-3 15:03

Макаров: Воюйте со мной, а не с внуками

Спикер парламента Петербурга Вячеслав Макаров рассказал с трибуны о том, как его внучка получила моральную травму после того, как в школе ей рассказали о том, что у нее дома проходит обыск, а родители арестованы. mr7.ru »

2020-12-9 11:16

Путин: «Мне бы хотелось больше общаться с внуками»

Президент Владимир Путин, общаясь с прессой после прямой линии в четверг, посетовал на то, что не может должным образом исполнять обязанности дедушки. По его словам, работа главы государства отнимает всё его время. topdialog.ru »

2018-6-7 16:48