Результатов: 38

На лицо молодушки, а уже с внуками: 6 звёздных бабушек, по виду которых и не скажешь

Спорим, сначала вы подумали, что на фото звёзды с детьми? Ан нет, это внуки! Забудьте о стереотипах. Life.ru собрал бабушек российского шоу-бизнеса, кто сияет молодостью и красотой. Эти женщины доказывают, что стиль и очарование не знают границ и возраста. lifenews.ru »

2024-4-11 19:00

На лицо молодушки, а по паспорту — старушки: 6 звёздных бабушек, по виду которых и не скажешь

Спорим, сначала вы подумали, что на фото звёзды с детьми? Ан нет, это внуки! Забудьте о стереотипах. Life.ru собрал бабушек российского шоу-бизнеса, кто сияет молодостью и красотой. Эти женщины доказывают, что стиль и очарование не знают границ и возраста. lifenews.ru »

2024-4-13 19:00

10 знаменитых красоток, по виду которых и не скажешь, что им за 40

Анджелина Джоли и Пенелопа Крус — актрисы и секс-символы. Но красота уходит, ведь время берёт своё. Или не берёт? Кажется, именно над этими знаменитостями оно не властно: несмотря на внушительные цифры в паспорте, их привлекательность и не думает увядать. lifenews.ru »

2023-12-16 19:00

Окна в Доме Баструевой вернут к прежнему виду по требованию суда

Собственники квартиры в «Доме М. Б. Баструевой» на улице Рубинштейна в Петербурге без разрешения провели ремонт с перепланировкой. Такое самоуправство признали незаконным в суде. Теперь горожанам придется вернуть все на прежние места. gazeta.spb.ru »

2023-5-3 14:57

4 нестандартных признака, как по внешнему виду вычислить девушку с низкой самооценкой

Низкая самооценка — распространённая проблема, которая ужасно влияет на жизнь. Причём понять, что человек себя ни во что не ставит, можно даже на расстоянии. И вы бы ни за что не догадались, по каким признакам. lifenews.ru »

2023-4-18 12:02

Переводчик объяснил, что мог иметь в виду Байден, предлагая ирландцам "лизнуть мир"

Переводчик и полиглот Дмитрий Петров в беседе с NEWS. ru объяснил, что мог иметь в виду американский лидер Джо Байден, предложив во время визита в Ирландию "лизнуть мир". Очередную странную оговорку главы Белого дома уже высмеяли в соцсетях. lifenews.ru »

2023-4-15 15:22

Россиянам рассказали, какую опасность скрывают невинные с виду глазированные сырки

Перекус глазированными сырками может быть опасным для поджелудочной железы из-за большого количества сахара в этом продукте. Об этом сообщил health-шеф, сертифицированный АИП палео-коуч, постоянный спикер Международного института интегративной нутрициологии и эксперт школы функциональной кулинарии Preventage Аалия Маджид. lifenews.ru »

2023-3-26 19:42

Самому известному виду пингвинов предсказали полное вымирание в восточной Антарктиде

Глобальное потепление может стать причиной вымирания пингвинов Адели. Как пишет британская газета The Guardian, птицы, вырастающие до небольших размеров (80 сантиметров и 6 килограммов), обитают на восточном берегу Антарктиды, обустраивают гнёзда на скалистых берегах и зависят от выхода к воде. lifenews.ru »

2022-10-13 16:15

Бывший советник связал "исчезновение" Назарбаева из виду с тяжёлой болезнью

При этом Ермухамет Ертысбаев отметил, что это всего лишь его мнение, так как никаких подтверждённых данных, где сейчас находится экс-лидер республики, у него нет. lifenews.ru »

2022-1-9 14:17

Уже адаптировался к человеческому виду: Итальянские учёные показали первое изображение нового штамма ковида "омикрон"

Представитель итальянского госпиталя отметил, что новый вариант коронавируса имеет гораздо больше мутаций, в основном они сконцентрированы в области белка, которая взаимодействует с клетками человека. lifenews.ru »

2021-11-28 00:56

Не то имел в виду: В Белом доме пояснили слова Байдена про обмен киберпреступниками с Россией

Помощник главы Белого дома по безопасности объяснил, что подразумевалось под привлечением хакеров к ответственности, если они находятся на территории США. lifenews.ru »

2021-6-14 22:20

В Кремле не знают, кого из бизнесменов имел в виду Протасевич в своём интервью

Задержанный в Минске активист рассказал про спонсирование Telegram-канала NEXTA российским олигархом, но его фамилии не назвал. lifenews.ru »

2021-6-5 12:11

Влюблённые провели бурную ночь в отеле на виду у остальных жильцов, думая, что окно затонировано

Бронируя номер в отеле, девушка была уверена, что всё, что произойдёт внутри, останется только там. Тонированные стёкла в этом должны были помочь. На следующее утро, узнав, что надо было воспользоваться обычными шторами, она была в диком ужасе. lifenews.ru »

2021-5-22 16:00

«Нужно иметь в виду последствия»: Банк России оценил перспективы льготной ипотеки

Центробанк поддержал продление льготной ипотеки до середины 2021 года, однако выступил против превращения этого «антикризисного инструмента» в постоянный. «Нужно иметь в виду последствия, которые могут сложиться», – пояснила на... newdaynews.ru »

2020-10-23 16:03

На продажу за 26 млн выставили милый с виду дом, но покупатели бегут оттуда, увидев подвал

Милый двухэтажный дом 1875 года постройки кажется таким только до тех пор, пока не спустишься в подвал. Ведь под землёй предыдущие владельцы скрывали самые настоящие тюремные камеры.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-18 18:28

4 худших бюджетных смартфона в 2020 году. Хотя с виду хорошие

За 13 лет существования индустрии смартфонов сложился стереотип: они не развиваются, всё одинаковое, а выбор между одним и другим — дело вкуса. Между тем практика показывает, что сфера развивается. lifenews.ru »

2020-6-7 12:30

Игра на понижение. Что имеет в виду партнёр, критикуя качество вашего секса

Люди часто ищут во всём сексуальный подтекст, но бывает и наоборот. Если девушка сказала вам, что вы её не удовлетворили, или парень сказал, что вы фригидны, это может означать, что либо у вас мало денег, либо вы не очень интересны как человек. lifenews.ru »

2020-3-10 14:00

Тимченко, Ротенберг и иностранцы: Кого имеет в виду Албин, заявляя о разрушении монополии Метростроя

Петербургские власти планируют отказаться от монополии одной компании и по сути впервые за всю историю подземки по-настоящему впустить на рынок подземного строительства конкурентов. Фонтанка узнала, кто это может быть. fontanka.ru »

2018-11-25 14:15

Мужчина в сети проявлял нездоровый интерес к обнаженному виду шестиклассницы

В Петербурге разыскивают педофила, который вел беседу интимного характера в сети с 12-летней школьницей. piter.tv »

2018-7-14 14:47

ФИФА придумала, как наказать Виду за ролик Слава Украине!

Международная федерация футбола (ФИФА) 8 июля вынесла предупреждение защитнику сборной Хорватии Домагою Виде за фразу «Слава Украине!». Провокационное видео , напомним, футболисты сборной Хорватии записали после победы над Россией в четвертьфинале чемпионата мира 7 июля в Сочи. fontanka.ru »

2018-7-8 17:41