Результатов: 33

Петербургский суд удовлетворил иск Генпрокуратуры и передал государству акции «Рольфа»

Московский районный суд Петербурга удовлетворил иск генпрокуратуры о передаче активов «Рольфа» государству. В объединенной пресс-службе судов Петербурга сообщили, что суд решил передать все акции АО «Рольф», принадлежащие частной компании Delance Limited и ООО «Рольф Моторс», а также 100% долей ООО «Рольф Моторс» в уставных капиталах, ООО «Рольф Эстейт Санкт-Петербург», ООО «Рольф Тех». По оценкам экспертов […] gazeta.spb.ru »

2024-2-22 09:33

Суд взыскал с основателя "Рольфа" Петрова почти 20 миллиардов рублей

Защита намерена обжаловать решение, потому как не согласна с солидарной ответственностью директора и самой компании. lifenews.ru »

2022-2-17 21:54

Ассоциация автомобильных дилеров выступила в поддержку Рольфа. Компанию назвали образцом для подражания

«Российские автомобильные дилеры» (РОАД) поддержали компанию «Рольф», чей основатель стал фигурантом уголовного дела о выводе денег за рубеж. В ассоциации призвали коллег к солидарности. fontanka.ru »

2019-6-30 16:38

Уголовное дело против руководства не остановило работу Рольфа. В Петербурге и Москве ждут клиентов

Петербургские и московские салоны автоцентра «Рольф» продолжают работу, несмотря на проверки Следственного комитета и предъявленные руководству обвинения. Об этом 28 июня сообщили представители компании. fontanka.ru »

2019-6-28 18:31

Защита топ-менеджера Рольфа предлагает 20 миллионов за его свободу

Защита топ-менеджера автодилера «Рольф» Анатолия Кайро просит отпустить его под залог в 20 млн рублей. Вечером 28 июня решение о мере пресечения должен вынести Басманный суд Москвы. fontanka.ru »

2019-6-28 18:06

Первого задержанного по делу Рольфа хотят ограничить домашним арестом. Следствие ищет других причастных к выводу миллиардов за рубеж

Следственный комитет подтвердил задержание директора департамента анализа и развития бизнеса группы «Рольф», члена совета директоров компании Анатолия Кайро. Отправлять в изолятор его не планируют. fontanka.ru »

2019-6-28 12:11