Результатов: 40

Новости компаний: «Адамант» и «Рольф»

Петербургский холдинг «Адамант» приобрёл заводы производителя стекла, расположенные в Нижегородской области, Московский районный суд Петербурга удовлетворил иск заместителя генпрокурора РФ к автодилеру «Рольф», управляющая компания по обращению с отходами в Ленобласти объявила конкурс на оказание услуг по транспортировке ТКО из Гатчинского района. businessfm.spb.ru »

2024-2-23 07:03

Петербургский суд удовлетворил иск Генпрокуратуры и передал государству акции «Рольфа»

Московский районный суд Петербурга удовлетворил иск генпрокуратуры о передаче активов «Рольфа» государству. В объединенной пресс-службе судов Петербурга сообщили, что суд решил передать все акции АО «Рольф», принадлежащие частной компании Delance Limited и ООО «Рольф Моторс», а также 100% долей ООО «Рольф Моторс» в уставных капиталах, ООО «Рольф Эстейт Санкт-Петербург», ООО «Рольф Тех». По оценкам экспертов […] gazeta.spb.ru »

2024-2-22 09:33

Новости компаний: «Рольф», «Евроинвест», «Метрострой Северной столицы»

Суд в Петербурге отклонил ходатайство о прекращении производства по иску Генпрокуратуры о взыскании активов автодилера «Рольф», «Евроинвест Девелопмент» построит апарт-отель около Политехнического университета, компания «Метрострой Северной столицы» приобрела объект недвижимости, принадлежавший её обанкротившемуся предшественнику. businessfm.spb.ru »

2024-2-16 03:03

Новости компаний: «Рольф», Wildberries, Ecolines

Прокуратура обратилась в суд Петербурга с требованием обратить в доход государства акции автодилера «Рольф», первые компенсации выдали продавцам, хранивших товары на сгоревшем складе Wildberries в Шушарах, перевозчик Ecolines начал выполнять автобусные рейсы из Петербурга в Таллин. businessfm.spb.ru »

2024-1-17 07:03

Активы холдинга "Рольф" требуют обратить в пользу государства

Московский районный суд Санкт-Петербурга принял к производству иск Генпрокуратуры РФ в отношении одного из крупнейших российских автодилерских холдингов АО "Рольф". Как указано в карточке дела в базе суда, надзорное ведомство просит служителей Фемиды изъять активы компании в пользу государства. lifenews.ru »

2024-1-16 01:23

Путин передал акции "Рольфа" во временное управление Росимущества

Президент России Владимир Путин подписал указ о передаче акций автодилера "Рольф" и его "дочек" во временное управление Росимущества. Согласно документу, ведомству переходят 660 759 610 акций компании, принадлежащих офшору "Деланс лимитед", зарегистрированному на Кипре, и 15 198 акций, которые находились во владении "Рольф моторс". lifenews.ru »

2023-12-22 09:54

Новости компаний: Рольф, Газпромбанк, Мастер недвижимость

Автомобильный дилер «Рольф» открыл в Петербурге дилерский центр китайского бренда KAIYI, Газпромбанк профинансирует создание двух школ Выборгском и Василеостровском районах, владеющая ТЭЦ «Красный Октябрь» на Октябрьской набережной компания «Мастер недвижимость» заказала историко-культурную экспертизу объекта, по которой пересматриваются границы памятника и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2023-4-5 03:03

Новости компаний: Рольф, Россети Ленэнерго, ТГК-1

Московская автомобильная группа «Рольф» выкупила здание оптоклуба «Ряды» на Пулковском шоссе в Петербурге, акции «Россети Ленэнерго» существенно выросли в цене на фоне новости о выплате дивидендов, ПАО «ТГК-1» в первом квартале увеличило чистую прибыль по РСБУ до отметки в 6,7 млрд рублей и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-5-5 06:18

Король старьевщиков. Как группа «Рольф» выпутывается из безвыходной ситуации

Лидер петербургского рынка подержанных автомобилей группа «Рольф» оказалась на пороге уплаты 19 миллиардов по иску прокуратуры. Почти любого другого дилера это бы убило, но «Рольф», кажется, становится только сильнее. fontanka.ru »

2022-2-18 18:28

Двойной удар по авторынку. Вслед за закрытием заводов на карантин уходят дилерские центры

Эксперты предрекают череду банкротств и кризис на рынке. Но даже самые пессимистичные прогнозы звучат осторожно — ситуация меняется едва ли не каждый день. dp.ru »

2020-3-27 17:03

Удар по лидеру рынка. Основателю ГК "Рольф" Сергею Петрову вменили вывод за рубеж 4 млрд рублей

Крупнейший российский автодилер "Рольф", показавший рекордные финансовые результаты по итогам прошлого года, оказался под ударом из-за уголовного преследования основателя холдинга Сергея Петрова. Рынок мгновенно отреагировал на громкое событие — облигации компании в ходе торгов на Московской бирже снизились на 15%. dp.ru »

2019-6-27 18:58

Офисы автодилера "Рольф" обыскивают следователи

Сотрудники ФСБ и СК пришли с обысками в офисы компании «Рольф» в Петербурге и Москве. Представители автодилера заявили, что предъявленное им постановление «не относится к операционной деятельности компании». mr7.ru »

2019-6-27 13:45

Повсюду чёрный дым. В Петербурге полыхает здание автосалона "Рольф" — видео

В Санкт-Петербурге полыхает здание автосалона "Рольф" на улице Савушкина, передаёт телеграм-канал Life Shot. Видео с места прислал гражданский журналист Лайфа через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS). lifenews.ru »

2018-3-29 15:47