Результатов: 36

3 признака психологической порчи, или разговора, после которого человек обязательно болеет

И пусть научных доказательств сглаза или порчи нет, многие на себе чувствовали негативные последствия после определённых разговоров. Что в беседе сильнее всего поглощает ваше здоровье и как понять, что вы стали "жертвой"? lifenews.ru »

2024-4-18 19:00

Нарколог назвал 4 "невинных" признака, что вы уже стали алкоголиком

Столкнувшись с зависимостью, многие не знают, что делать и как на это реагировать, поэтому уходят в стадию отрицания. Однако если алкоголь стал регулярным и контролировать его потребление, кажется, уже невозможно, то это всё-таки яркий показатель зависимости. lifenews.ru »

2024-3-31 19:38

4 признака, выдающих в девушке простушку без шанса восстановить репутацию

В мире, где первое впечатление решает всё, умение правильно подать себя становится ключевым навыком. Life.ru собрал гид по неоспоримым признакам, которые могут невольно превратить любую девушку из потенциальной королевы вечера в простушку. lifenews.ru »

2024-3-20 18:00

"Красный флаг": Эти 4 признака говорят о том, что завтра муж начнёт вас избивать

Домашнее насилие — это более распространённая проблема, чем может показаться. Важно не допустить даже намёка на телесную агрессию со стороны мужчины, иначе психика женщины будет сломана. Как распознать опасность заранее и избежать побоев, выяснил Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-16 15:00

Названо четыре признака авто, которые гарантируют остановку первым же патрулём ДПС

Инспекторы ДПС гораздо чаще тормозят транспортные средства, обладающие некоторыми внешними особенностями. Их в беседе с "Газетой.ru" перечислил автоэксперт Антон Шапарин. lifenews.ru »

2024-2-13 00:21

3 научных признака настоящей любви, с которыми обязательно нужно сравнить свои чувства

Что такое любовь и как понять, что она настоящая? Разбираемся в собственных отношениях с помощью науки! lifenews.ru »

2024-1-23 17:30

Петербургский эндокринолог назвала два ранних признака диабета

В Северной столице зарегистрировано около 180 тысяч пациентов с этим заболеванием. Свыше двух тысяч из них – несовершеннолетние. spb.aif.ru »

2023-11-18 11:50

Нарколог назвал три признака начинающегося алкоголизма

Начало формирования алкогольной зависимости может выявиться по нескольким признакам. Так, человек перестаёт контролировать количество выпиваемого спиртного. Об этом рассказал психотерапевт, психиатр-нарколог, главный врач клиники "Алкоспас" Александр Поликарпов. lifenews.ru »

2023-8-29 13:50

4 нестандартных признака, как по внешнему виду вычислить девушку с низкой самооценкой

Низкая самооценка — распространённая проблема, которая ужасно влияет на жизнь. Причём понять, что человек себя ни во что не ставит, можно даже на расстоянии. И вы бы ни за что не догадались, по каким признакам. lifenews.ru »

2023-4-18 12:02

Названо 3 признака опасного кашля

Кашель — это защитная реакция организма на внешние факторы, но далеко не всегда это явление безобидно. В эфире телеканала "Санкт-Петербург" терапевт Сергей Шубин назвал случаи, когда при кашле необходимо срочно обратиться к врачу. lifenews.ru »

2023-3-31 16:17

Названы четыре признака, по которым можно распознать диабет

Высокий уровень сахара — это первый признак развития диабета, поджелудочная железа перестаёт вырабатывать достаточное количество инсулина. Пациенты с лишним весом, наследственной предрасположенностью или высоким давлением чаще всего подвержены риску гипергликемии, но, если выявить болезнь на ранней стадии, шансы на лечение выше, пишет издание Onet. lifenews.ru »

2023-3-16 11:46

Врач назвал 3 явных признака дефицита витамина С

Определить по внешности, имеется ли у человека нехватка витамина С, достаточно легко. Об этом рассказал в беседе с "Газетой.ru" эндокринолог и сооснователь клиники BMP Роман Терушкин. lifenews.ru »

2022-12-26 20:46

4 признака поражения печени, которые часто игнорируются

Высокое артериальное давление, лишний вес и высокий уровень холестерина могут свидетельствовать о развитии жировой болезни печени. В беседе с порталом Eat This, Not That! врачи рассказали, как распознать болезнь на раннем этапе. lifenews.ru »

2022-10-2 16:12

Перечислены три признака опасного зарядного кабеля для iPhone

Некоторые зарядные кабели для смартфонов iPhone могут быть потенциально опасными, важно уметь отличать подделку, чтобы избежать возгорания или поражения электрическим током. IT-эксперт из организации Electrical Safety First Джузеппе Капанна перечислил три признака плохого кабеля. lifenews.ru »

2022-9-3 15:08

Названы четыре признака трудоголизма как болезни

Одержимость трудом так же опасна, как и его отсутствие. Психолог предупреждает: "Не бывает невыполнимых задач — бывают сердечные приступы в 30". Тульская служба новостей специально ко Дню трудоголика, который отмечается 5 июля, провела интервью с психологом Майей Андрияничевой на тему различий между здоровой любовью к работе и трудоголизмом. lifenews.ru »

2022-7-6 16:07

Три явных признака, что муж завёл семью на стороне

Иногда супруг начинает диктовать такие условия, которые вам не подходят. В этом случае присмотритесь к нему, задайте неудобные вопросы, советует в беседе с Лайфом семейный психолог Наталья Панфилова. lifenews.ru »

2022-6-3 12:05

Экономист Вавилов раскрыл три признака скорого снижения цен

По словам эксперта, снижение инфляции говорит о том, что рост стоимости товаров и услуг постепенно замедляется, а в некоторых категориях ценник и вовсе снижается. lifenews.ru »

2022-5-12 03:28

В Иране озвучили четыре признака упадка США как сверхдержавы

Как отметила автор статьи Сэмане Экван, неудачи официального Вашингтона можно разделить на ряд пунктов, в числе которых военные, политические, а также санкционные. lifenews.ru »

2022-4-12 01:52

Боль в ногах может говорить о наличии рака: названы 4 признака на конечностях, говорящие об онкологии

Эксперты перечислили четыре признака на ногах, которые могут говорить о том, что в организме человека присутствуют раковые клетки. Известно, что по визуальному состоянию ног человека можно диагностировать разные заболевания, в том числе и онкологические. gazeta.spb.ru »

2022-3-19 17:10

4 главных признака психопата, заметив которые стоит бежать из отношений

Иногда прикладываемых усилий не хватает для идеальных отношений, а причина всегда была на виду. Психологи рассказали, куда смотреть, чтобы понять, есть признаки психопатии в вашем партнёре или нет. lifenews.ru »

2022-2-16 20:30

Четыре признака психолога-шарлатана

Совершать регулярные визиты к психологу становится хорошим тоном. Появилось множество центров, куда можно обратиться за психологической помощью, и также много компаний предлагают пройти курсы, чтобы стать психологом и работать с людьми. gazeta.spb.ru »

2021-8-27 18:07

Медики рассказали, какие три признака указывают на рак языка

Злокачественные образования могут развиваться на этом органе или под ним. При этом незаживающие воспаления — лишь один из поводов для незамедлительного визита к врачу. lifenews.ru »

2021-7-3 19:51

Эксперты назвали три признака рака, которые можно обнаружить на языке

Специалисты из медицинской организации Cancer Research UK рассказали, как распознать симптомы рака полости рта. Если у больного долго не проходит воспаление, похожее на красную или белую точку, то стоит обратиться к врачу, сообщает Daily Expre. gazeta.spb.ru »

2021-7-3 18:13

Три признака красивого человека назвали ученые из Дании

Более реалистично к вопросам оценки внешности подходят симпатичные люди, в то время как некрасивые склонны переоценивать внешность. Датские ученые пришли к выводу, что существует всего три принципа красоты, которые действуют в любых условиях. gazeta.spb.ru »

2020-10-27 02:21

4 признака того, что ваш WhatsApp или Telegram взломали. Проверьте эти настройки

Тренд этой весны — использование сервисов видеоконференций. Они напомнили нам, что в Сети ваши данные могут утечь в открытый доступ. Мессенджеры взломать сложнее. Они защищены сквозным шифрованием. lifenews.ru »

2020-5-9 14:30

Призрак признака. Трамп после переговоров с Путиным столкнулся с сомнительной травлей

Имеет ли смысл толковать итоги встречи президентов России и США по косвенным приметам и скудным официальным сообщениям. dp.ru »

2018-7-20 00:06