Результатов: 287

3 признака психологической порчи, или разговора, после которого человек обязательно болеет

И пусть научных доказательств сглаза или порчи нет, многие на себе чувствовали негативные последствия после определённых разговоров. Что в беседе сильнее всего поглощает ваше здоровье и как понять, что вы стали "жертвой"? lifenews.ru »

2024-4-18 19:00

Стали известны подробности телефонного разговора Лаврова с главой МИД Ирана

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и его иранский коллега Хосейн Амир Абдоллахиян в ходе телефонного разговора отметили, что новые провокации могут привести к эскалации на Ближнем Востоке. Как сообщает пресс-служба МИД РФ, беседа состоялась по инициативе Тегерана. lifenews.ru »

2024-4-15 19:31

В Кремле раскрыли подробности разговора Путина с президентом Египта

Глава Египта Абдул Фаттах ас-Сиси в ходе телефонного разговора поздравил российского лидера Владимира Путина с победой на прошедших президентских выборах. Также стороны обсудили ситуацию на Украине и палестино-израильский конфликт, сообщает пресс-служба Кремля. lifenews.ru »

2024-3-22 19:09

В Минске раскрыли темы разговора Путина и Лукашенко

Лидер России Владимир Путин и глава Белоруссии Александр Лукашенко вечером в субботу, 16 марта, обсудили двусторонние отношения. Об этом сообщили в пресс-службе президента республики. lifenews.ru »

2024-3-17 19:55

Бундестаг: Утечка разговора офицеров Бундесвера стала результатом операции РФ

К утечке разговора высокопоставленных немецких офицеров о планах ударить по Крымскому мосту ракетами Taurus привела "российская операция". Так считают члены комитета Бундестага по контролю над деятельностью спецслужб. lifenews.ru »

2024-3-12 23:56

Постпредство РФ: утечка разговора военных ФРГ подтверждает след Запада в атаках ВСУ

Дмитрий Полянский оценил использование западного оружия для ударов по мирному населению. piter.tv »

2024-3-9 07:31

Эксперт назвал запретные темы для разговора, когда рядом находится умная колонка

Разговоры, которые каким-либо образом компрометируют владельца, лучше исключить при нахождении рядом с умной колонкой, поскольку в теории есть возможность утечки данных и попадания разговора человека с устройством в третьи руки. Например, в случае взлома устройства злоумышленниками. lifenews.ru »

2024-3-7 22:16

Германию призывают отправить Киеву ракеты Taurus, несмотря на слив скандального разговора

Великобритания обратилась к Германии с призывом передать Украине дальнобойные ракеты Taurus, несмотря на утечку разговора военнослужащих Бундесвера об их применении для атаки по Крымскому мосту. Об этом пишет The Guardian, ссылаясь на представителя британских властей. lifenews.ru »

2024-3-5 07:12

"Это сыграет на руку России": В США не стали комментировать слив разговора немецких офицеров

Белый дом не будет комментировать слив разговора немецких офицеров. Об этом в беседе со СМИ заявил координатор по стратегическим коммуникациям совета нацбезопасности США Джон Кирби. lifenews.ru »

2024-3-5 00:06

"Не игрушки": В Думе предупредили ФРГ о последствиях после слива разговора о Крымском мосте

Слив беседы офицеров Бундесвера, обсуждавших планы удара по Крымскому мосту, является достаточным условием для высылки посла Германии из России и разрыва дипломатических отношений с ФРГ. Такое мнение в беседе с Life. lifenews.ru »

2024-3-5 13:15

МИД РФ вызвал посла Германии после утечки разговора немецких военных

Посол Германии в Москве Александер Ламбсдорф вызван сегодня, 4 марта, в МИД России в связи с утечкой разговора немецких офицеров об атаках на Крымский мост. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2024-3-5 09:52

Пушков указал на тревожный сигнал из Берлина после слива разговора из Бундесвера

В Берлине не беспокоятся из-за того, что Германия может быть втянута в вероятную войну с Россией, но возмущаются тем, что переговоры немецких офицеров о возможных ударах по Крымскому мосту стали достоянием общественности. Такое мнение высказал сенатор Алексей Пушков. lifenews.ru »

2024-3-5 07:55

Одна деталь из слитого разговора немецких военных может помочь российской разведке

Российская разведка в состоянии определить маршруты перевозок западных ракет SCALP и Storm Shadow в Незалежную, пользуясь данными, всплывшими после публикации разговора немецких военных, пишет британская газета The Times. lifenews.ru »

2024-3-4 02:56

В Совфеде назвали главный вывод после слитого разговора немецких военных

Военные Германии подробно делились мыслями, как лучше ударить по Крымскому мосту. На это обратил внимание председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин, комментируя скандал со слитым разговором офицеров ФРГ, пишет kp. lifenews.ru »

2024-3-4 20:49

Писториус обвинил РФ в сливе разговора немецких военных об ударе по Крымскому мосту

Слив записи разговора немецких офицеров, обсуждавших удар ракетами Taurus по Крымскому мосту, якобы является частью информационной войны, которую ведёт Россия. С таким обвинением выступил глава Минобороны Германии Борис Писториус. lifenews.ru »

2024-3-4 19:35

Шольцу предрекли крах карьеры из-за слитого разговора немецких военных

Своим разговором о бомбардировке Крымского моста ракетами Taurus, который был перехвачен, офицеры Бундесвера наверняка нарушили несколько внутренних положений. И это может отразиться на карьере канцлера Германии Олафа Шольца. lifenews.ru »

2024-3-3 23:08

Минобороны ФРГ заявило о перехвате разговора немецких офицеров о Крымском мосте

Переговоры офицеров немецкой армии о бомбардировке Крымского моста прослушивались. Об этом заявило Министерство обороны Германии телеканалу ARD. Однако в военном ведомстве не могут точно сказать, были ли внесены изменения в версию разговора, сообщил портал новостной телепередачи этого канала Tagesschau. lifenews.ru »

2024-3-3 18:14

Сопредседатель АдГ категорично отказал Киеву в ракетах после слитого разговора военных

Сопредседатель консервативной партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) Тино Хрупалла высказался категорически против поставок ракет Taurus Украине. Причиной послужила разошедшаяся в Сети слитая запись разговора высокопоставленных немецких офицеров о возможной атаке на Крымский мост с помощью этого оружия. lifenews.ru »

2024-3-2 06:55

Захарова обратила внимание на заметание следов Бундесвером из-за слитого разговора

Блокирование Бундесвером аккаунтов в соцсети X (экс-Twitter), распространявших запись разговора обсуждавших удар ракетами Taurus по Крымскому мосту немецких офицеров, является заметанием следов. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2024-3-2 02:22

В Германии сочли подлинной запись разговора военных об ударах по Крымскому мосту

Распространение в российских средствах массовой информации записи, на которой, предположительно, высокопоставленные немецкие офицеры обсуждают планы атаки на Крымский мост, стало неприятной неожиданностью для Бундесвера. Об этом сообщила газета Bild. lifenews.ru »

2024-3-2 01:31

В США рассказали, как легко ввести Байдена в транс во время разговора

Джозеф Байден приносит шпаргалки с заготовленным текстом даже на личные встречи с политиками за закрытыми дверями. О неспособности президента США самостоятельно вести диалог рассказал бывший спикер Палаты представителей Кевин Маккарти. lifenews.ru »

2024-3-1 07:08

Ожог от уха до плеча: В Подмосковье парня убило током во время разговора с девушкой по заряжающемуся iPhone

В подмосковном Ногинске 17-летний парень погиб от удара током от замотанного провода для зарядки iPhone во время телефонного разговора. По сведениям Mash, трагедия произошла накануне. lifenews.ru »

2024-2-29 13:26

Эксперт по этикету объяснила, как быть, если во время разговора вы забыли имя собеседника

Запомнить имя человека и повторять его как можно чаще во время вашего разговора — один из способов наладить контакт с собеседником: "Нет в этой жизни ничего более приятного, чем звук нашего собственного имени". lifenews.ru »

2024-2-21 15:29

В Кремле раскрыли подробности долгого разговора Путина и Нетаньяху

В Кремле подтвердили факт телефонного разговора президента России Владимира Путина и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. Там отметили, что главной темой беседы стала острая ситуация в зоне палестино-израильского конфликта и катастрофическая гуманитарная обстановка в секторе Газа. lifenews.ru »

2023-12-10 16:27

В Кремле раскрыли темы разговора Путина с президентом Египта

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с лидером Египта Абдул-Фаттахом ас-Сиси рассказал о своей недавней поездке в Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ) и Саудовскую Аравию, а также о переговорах в РФ с президентом Ирана Эбрахимом Раиси. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. lifenews.ru »

2023-12-10 15:19

Выложил всё: Журналисты Fox News раскрыли темы разговора с Зеленским

В Соединённых Штатах рассказали об очередных жалобах Владимира Зеленского, которому вечно не хватает чьей-либо помощи. В этот раз он посетовал на недостаток поддержки Вашингтона, заявил корреспондент Fox News Бенджамин Холл. lifenews.ru »

2023-11-22 07:58

6 фраз-вампиров, нещадно вытягивающих из вас энергию во время разговора

Если удастся научиться распознавать токсичные высказывания, то вы сможете вовремя защитить от них себя или оградить любимых. Те самые словечки, которые портят приятную атмосферу, как ложка дёгтя в бочке мёда. lifenews.ru »

2023-11-7 17:00

В Италии попытались оправдать Мелони после её скандального разговора с пранкерами

Секретарь Совета министров Италии Альфредо Мантовано попытался оправдать главу итальянского правительства Джорджу Мелони после её скандального разговора с российскими пранкерами Вованом и Лексусом. В беседе с журналистами он заявил, что председатель кабмина "сразу поняла", что беседует с пранкерами. lifenews.ru »

2023-11-3 00:59

"Спасём страну от животных": Появилось видео разговора Нетаньяху с солдатами о новом этапе войны в Газе

Очередной виток развития израильско-палестинского конфликта наступит совсем скоро. Об этом заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху на встрече с военными, фрагменты которой опубликованы в его телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-10-25 21:54

5 тем для разговора на первом свидании, чтобы уже к концу было понятно, нужно ли встречаться ещё

Первое свидание — мероприятие крайне ответственное. Ведь за пару часов нужно не только хорошо провести время, но и понять, захочется ли увидеться с человеком ещё. Собрали пять тем, которые нужно обязательно обсудить, чтобы определиться. lifenews.ru »

2023-10-20 17:30

В Кремле раскрыли детали телефонного разговора Путина и Эрдогана

Глава государства Владимир Путин и турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган в ходе телефонного разговора выразили обеспокоенность эскалацией палестино-израильского конфликта и катастрофическим числом его жертв. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. lifenews.ru »

2023-10-11 22:48

Песков заявил о подготовке телефонного разговора Путина и Пашиняна

Кремль ожидает согласования сроков проведения телефонного разговора президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Армении Никола Пашиняна, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-9-20 12:24

Госдеп не стал раскрывать содержание телефонного разговора Блинкена с Уиланом

Ведант Патель рассказал о том, что США остаются привержены стремлению вернуть американских граждан домой. piter.tv »

2023-8-18 13:20

Буйный житель Воронежа сломал нос школьнику после разговора о физике

Избитый пассажиром в маршрутке в Воронеже подросток вёл себя прилично и обсуждал физику. Об этом рассказала очевидица инцидента. lifenews.ru »

2023-8-6 18:40

После разговора с главой Башкирии мужчина с гранатой сдался полиции

Мужчина, угрожавший взорвать гранату в Уфе, отказался от этих планов после разговора с главой Башкирии Радием Хабировым, который оперативно прибыл на место происшествия. lifenews.ru »

2023-8-2 13:24

Лукашенко из разговора с Путиным узнал, что мятеж "Вагнера" не отразился на обстановке на фронте

Президент России Владимир Путин во время телефонного разговора с белорусским коллегой Александром Лукашенко на фоне вооружённого мятежа с участием ЧВК "Вагнер" охарактеризовал обстановку в зоне специальной военной операции словами "лучше, чем когда-либо". lifenews.ru »

2023-6-27 16:00

Эрдоган выразил поддержку Путину в ходе телефонного разговора

Президент РФ Владимир Путин провёл телефонный разговор с лидером Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Переговоры прошли по инициативе Анкары, сообщили в пресс-службе Кремля. lifenews.ru »

2023-6-25 15:48

Песков: У Путина нет в планах разговора с Шольцем

У президента РФ Владимира Путина пока нет в планах разговора с канцлером Германии Олафом Шольцем, немецкая сторона не подавала таких запросов. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-6-11 15:26

Кремль раскрыл детали телефонного разговора Путина и да Силвы

Президент России Владимир Путин обсудил украинское урегулирование с коллегой из Бразилии Луисом Инасиу Лулой да Силвой. Об этом сообщила в пятницу пресс-служба Кремля. lifenews.ru »

2023-5-27 18:14

Путин прервал встречу с "Деловой Россией" ради разговора с президентом Бразилии

Президент РФ Владимир Путин прервал встречу с "Деловой Россией" ради разговора с лидером Бразилии Луисом Инасиу Лулой да Силвой. Об этом заявил сам глава государства. Лидеры двух стран провели переговоры по телефону. lifenews.ru »

2023-5-27 17:26

Песков: Для продления зерновой сделки разговора Путина и Эрдогана недостаточно

Зерновая сделка может продлеваться только при выполнении её условий, касающихся России. Одного лишь телефонного разговора президентов РФ и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана тут недостаточно. lifenews.ru »

2023-5-12 13:03

Стали известны подробности телефонного разговора Си Цзиньпина и Зеленского

Председатель КНР Си Цзиньпин в ходе телефонного разговора с лидером Незалежной Владимиром Зеленским заявил, что Пекин будет добиваться скорейшего прекращения огня на Украине. Об этом сообщило Центральное телевидение Китая. lifenews.ru »

2023-4-27 15:24

Принц Гарри согласился поехать на коронацию Карла III после разговора "по душам"

Принц Гарри согласился посетить коронацию своего отца Карла III после разговора с ним "по душам", пишет газета Sun со ссылкой на близкие к семье короля Великобритании осведомлённые источники. lifenews.ru »

2023-4-16 13:43

Подоляк заявил о сложностях в организации разговора Владимира Зеленского и Си Цзиньпина

Советник Зеленского рассказал, что организацией встречи занимаются чиновники из Киева. piter.tv »

2023-3-24 09:08

Кремль раскрыл темы долгого разговора Путина с Лукашенко

Президент РФ Владимир Путин провёл продолжительный телефонный разговор с белорусским коллегой Александром Лукашенко, в ходе которого лидеры обсудили в том числе экономическое сотрудничество. Детали беседы сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-18 19:48

Глава Пентагона выступил с заявлением после разговора с Шойгу

Американская военная авиация не прекратит полёты в международном воздушном пространстве. Такое заявление сделал министр обороны США Ллойд Остин на пресс-конференции после переговоров с главой Минобороны РФ Сергеем Шойгу. lifenews.ru »

2023-3-16 23:09

Предметного разговора о возможности встречи Путина и Трампа не было, заявили в Кремле

Предметного разговора о возможности встречи президента России Владимира Путина и экс-президента США Дональда Трампа не было. Об этом сообщил пресс-секретарь лидера РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-14 13:27