Результатов: 41

Возраст, друзья и "багаж": Россиянам перечислили критерии долгого брака

После свадьбы и штампа в паспорте распадается более половины пар. Чаще всего это происходит в первые четыре года после того, как оба сказали друг другу "да", однако есть и те, кто живёт бок о бок более 20 лет. lifenews.ru »

2023-11-11 11:48

В Киеве придумали 15 сценариев на случай долгого отсутствия электричества

В Киеве местные власти подготовили сценарии на случай долгого отсутствия электричества. Всего их 15, рассказал заместитель главы Киевской городской государственной администрации Пётр Пантелеев. lifenews.ru »

2023-8-11 17:23

Надежда Кадышева вышла на сцену после долгого отсутствия и теперь выглядит как старая бабка

Когда-то давно Кадышева влюбляла в себя не только голосом, но и внешним видом. Красотка с мощным начёсом, ярким макияжем и в шикарных платьях не оставляла никому и шанса. Но годы берут своё... lifenews.ru »

2023-6-15 14:12

Может ли мочевой пузырь лопнуть из-за долгого терпения, объяснил гинеколог

Осложнения могут появиться в том случае, если постоянно удерживать мочу в течение нескольких часов. К ним относятся недержание и инфекции мочевыводящих путей, рассказал в беседе с "Газетой. ru" врач акушер-гинеколог и эксперт лаборатории "Гемотест" Денис Банный. lifenews.ru »

2023-5-19 16:49

Будто на ноги повесили гири: Космонавты описали ощущения после долгого пребывания на орбите

Российские космонавты Сергей Рязанский, Михаил Корниенко и Олег Котов раскрыли собственные ощущения по возвращении на Землю после долгого пребывания на орбите. Они отметили, что кожа отшелушивается, все движения становятся трудными, также возникают проблемы с ходьбой. lifenews.ru »

2023-4-13 14:40

Кремль раскрыл темы долгого разговора Путина с Лукашенко

Президент РФ Владимир Путин провёл продолжительный телефонный разговор с белорусским коллегой Александром Лукашенко, в ходе которого лидеры обсудили в том числе экономическое сотрудничество. Детали беседы сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-18 19:48

Мутации в клетках и атрофия: Дерматолог назвала опасности долгого ношения шеллака без перерывов

Длительное ношение шеллака может негативно сказаться на состоянии ногтей, поэтому лучше делать перерывы. Врач-дерматолог и косметолог Татьяна Егорова объяснила Лайфу, почему здесь так важно соблюдать меру. lifenews.ru »

2022-11-7 13:53

Перечислены страшные последствия для здоровья от долгого отсутствия секса

Длительное отсутствие секса может привести к агрессивному поведению или замкнутости, а также к импотенции у мужчин и развитию онкологических заболеваний у женщин. Об этом предупредил доктор медицинских наук, врач-уролог высшей квалификации, сексолог и андролог Александр Лубенников. lifenews.ru »

2022-11-4 11:41

Диетолог предупредила об опасности долгого хранения кабачка

При длительном хранении у кабачка меняется состав и теряются полезные свойства. Более того, он может стать опасным из-за появляющихся в нём бактерий, поэтому съесть его нужно до весны. Об этом рассказала врач-диетолог, нутрициолог Анна Белоусова. lifenews.ru »

2022-9-29 03:25

Белоруску Яну Пинчук переводят в Витебск после долгого этапирования из Петербурга

На родине девушке грозит до 19 лет лишения свободы за ведение признанных экстремистскими Telegram-каналов. mr7.ru »

2022-9-2 13:37

Успенская вышла на связь после долгого молчания и рассказала, куда уехала на самом деле

Королева русского шансона Любовь Успенская после долгого молчания наконец ответила хейтерам, которые обвиняли её в отъезде из России в США, поскольку артистка имеет американский паспорт. Певица призвала их не засорять себе голову и рассказала, где пропадала на самом деле. lifenews.ru »

2022-8-21 16:46

Невролог Дорофеева: "Туман в голове" может быть одним из симптомов "долгого ковида"

Когда иммунная система не может до конца справиться с заболеванием, возникает синдром, который зарубежные исследователи прозвали long CoViD. Его проявления схожи с синдромом хронической усталости. lifenews.ru »

2022-2-4 17:28

Уснула «Новокрестовской», проснулась «Зенитом»: станция заработала после долгого закрытия

В четверг, 10 июня, после 14 месяцев простоя снова открывается станция метро на западной оконечности Крестовского острова. В процессе она сменила название. После окончания чемпионата её опять закроют для завершения ремонта. topdialog.ru »

2021-6-10 13:06

Певец Влад Сташевский после долгого затишья вернулся на сцену. Лоза оценил его шансы на успех

Композитор отметил, что многое будет зависеть от материала, который будет исполнять музыкант. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 21:38

Боксёр Мурат Гассиев после долгого перерыва вернулся на ринг и победил нокаутом в первом раунде

Последний бой он провёл летом 2018 года против украинца Александра Усика. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-1 01:27

«Новая Голландия» открылась для посетителей после долгого перерыва

Вместе с островом стал доступен участок вокруг отреставрированного «Дома 12». За время «самоизоляции» на острове появились новые «зеленые» достопримечательности. spb.aif.ru »

2020-6-29 19:23

Специалист рассказал, что делать для восстановления иммунитета после долгого нахождения дома

Он уверен, что одной из главных причин нарушения работы иммунной системы является психологический стресс.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-22 04:36

Улыбается и машет. Опубликованы кадры с появившимся после долгого исчезновения Ким Чен Ыном

Лидер страны несколько недель не попадал в объективы телекамер, поэтому некоторые СМИ даже предположили, что его и вовсе уже нет в живых.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-2 11:48

Продукты долгого хранения. Крупы, макароны, консервы и другие рекордсмены по сроку годности

Люди, которые переживают из-за курса валют и коронавируса, считают, что нужно запасаться макаронами и тушёнкой. На самом деле причин для паники нет. А если вы всё-таки хотите пополнить свои продуктовые полки дома, важно знать сроки и правила хранения продуктов. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-14 12:00

Установлен рекорд самого долгого беспосадочного авиарейса

Самолёт Boeing 787-9 австралийской авиакомпании Qantas, прилетевший из Нью-Йорка в Сидней, установил рекорд и стал самым долгим беспосадочным рейсом. Об этом говорят данные ресурса FlightAware. Так, воздушное судно начало свой путь в пятницу, 18 октября, а завершило — в воскресенье, 20 октября. topdialog.ru »

2019-10-20 12:39

Побит рекорд самого долгого беспосадочного авиарейса

Рейс из Нью-Йорка в Сидней установил новый мировой рекорд. Полет самолета Boeing 787-9 австралийской авиакомпании Qantas стал самым продолжительным беспосадочным рейсом. Перелет длился 19 часов 14 минут. gazeta.spb.ru »

2019-10-20 07:39

Узбекистан после долгого перерыва присоединился к учению Объединенной системы ПВО СНГ

Заместитель министра обороны Российской Федерации генерал-лейтенант Юнус-Бек Евкуров отметил хорошую и слаженную работу подразделений ПВО Республики Узбекистан, которая долго не принимала участия в учениях Объединенной системы противовоздушной обороны СНГ «Боевое содружество», сообщает 5 сентября Минобороны России. fontanka.ru »

2019-9-5 17:17

Настасья Самбурская объяснила причину своего долгого отсутствия в Instagram

В начале мая актриса и певица Настасья Самбурская опубликовала в Instagram фото из больничной койки, чем шокировала своих подписчиков. piter.tv »

2018-6-4 16:26

Албин назвал причину долгого строительства «Зенит-Арены»

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин заявил, что причиной долгого строительства стадиона «Санкт-Петербург», ранее известного как «Зенит-Арена», стало многократное перепроектирование. topdialog.ru »

2017-6-19 14:58