Результатов: 114

Российский яхтсмен Елагин вышел на связь после исчезновения у берегов Чили

Спустя восемь дней после исчезновения стала известна судьба известного яхтсмена Виталия Елагина. Как пишет Mash, спортсмен всё же подал сигнал бедствия и написал сообщение знакомой с координатами своего местоположения. lifenews.ru »

2024-3-27 11:08

Россиянам назвали причины исчезновения курицы из магазинов

Повода для беспокойства из-за отсутствия в некоторых российских магазинах курицы нет. При доставке возникли связанные с погодой логистические сбои, однако мясо вернётся на прилавки в должном количестве уже на этой неделе, так как продукт практически на 100% российский. lifenews.ru »

2024-1-11 17:42

Морозы ни при чём: Эксперт назвал причину исчезновения курицы с прилавков в некоторых регионах

Задержка поставок курицы в некоторые российские регионы в новогодние каникулы, вероятно, связана с отсутствием спроса и нехваткой кадров в сфере логистики на фоне праздников. Таким мнением поделился руководитель исполнительного комитета Национальной мясной ассоциации Сергей Юшин. lifenews.ru »

2024-1-9 22:53

В Европарламенте рассказали о пользе исчезновения НАТО

Некоторые политические деятели в Европе не считают Североатлантический альянс организацией, которая приносит благо европейцам, а, наоборот, предполагают, что его исчезновение пойдёт на пользу. Один из них — депутат Европейского парламента от Ирландии Мик Уоллес, который выразил такое мнение на странице в социальной сети Х. lifenews.ru »

2024-1-4 07:18

Айсберг размером с Лондон находится под угрозой исчезновения

Крупнейший айсберг в мире вышел на воду Южного океана и скоро доберётся до моря Скоша. Об этом сообщили в пресс-службе Арктического и антарктического научно-исследовательского института. Там добавили, что есть риск того, что природный объект останется дрейфовать в круговороте Уэдделла несколько лет либо исчезнет навсегда. lifenews.ru »

2023-11-28 11:53

После исчезновения 16-летней фигуристки её матери и тренеру устроили "разбор полётов"

Сотрудники правоохранительных органов после исчезновения и быстрого обнаружения в Москве 16-летней фигуристки Алины Горбачёвой заинтересовались условиями её проживания. Её маму Екатерину и тренера Софью Федченко попросили объяснить, почему девушка с девяти лет живёт с наставником, а не с родителями. lifenews.ru »

2023-8-30 12:52

В Туапсе возбудили уголовное дело по факту исчезновения людей после потопа

По факту исчезновения четырёх человек в Туапсинском районе после подтопления территории возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам". Об этом сообщили в Управлении Следственного комитета по Краснодарскому краю. lifenews.ru »

2023-7-14 05:00

Появилось первое видео с Будановым после его исчезновения, но оно странное

Минобороны Украины на фоне начавшегося контрнаступления ВСУ выпустило видеоролик, в котором говорится, что "планы любят тишину". Интересно то, что там впервые после загадочного исчезновения показан глава военной разведки Украины Кирилл Буданов. Он сидит молча, напряжённо дышит и сурово смотрит в камеру. lifenews.ru »

2023-6-12 14:42

Зеленский впервые опубликовал фото с Залужным после его загадочного исчезновения

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный появился на фото с экстренного заседания по ситуации вокруг Каховской ГЭС. Снимок опубликован в телеграм-канале президента Украины Владимира Зеленского. lifenews.ru »

2023-6-7 14:56

СК возбудил уголовное дело после исчезновения трёхлетней девочки в Балашихе

Подмосковные следователи возбудили уголовное дело по факту исчезновения трёхлетней Полины, тело матери которой нашли под окнами многоэтажки в Балашихе. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба ГСУ СКР по Московской области. lifenews.ru »

2023-4-19 09:55

Психолог назвала основные причины исчезновения секса в отношениях

Исчезновение сексуального интереса может быть спровоцировано психологическими факторами. Подробнее об этом в беседе с "Лентой.ру" рассказала психолог-сексолог центра сексуального образования Secrets в Санкт-Петербурге Россияна Лучкина. lifenews.ru »

2023-1-13 10:43

Выяснилась причина загадочного исчезновения главной ёлки Красноармейска

Жители Красноармейска (Московская область) пожаловались на странные манипуляции с новогодней ёлкой на площади Победы. По словам горожан, главный символ праздника простоял там около трёх минут: сотрудники коммунальных служб установили дерево, сфотографировали, демонтировали и увезли. Об этом пишет телеканал "360". lifenews.ru »

2022-12-20 13:50

Неизвестная Земля: Раскрыта тайна исчезновения первых континентов

Пангея, Гондвана, Лавразия — всё это было потом. А задолго до них на Земле возникли совсем другие участки твёрдой поверхности, от которых сейчас не осталось никаких следов. Вернее, почти никаких. lifenews.ru »

2022-10-3 00:40

Столтенберг назвал условие исчезновения Украины как независимого государства

Украина перестанет существовать как независимое государство, если прекратит боевые действия. Такое мнение выразил в пятницу генсек НАТО Йенс Столтенберг на совместной пресс-конференции с госсекретарём США Энтони Блинкеном в Брюсселе. lifenews.ru »

2022-9-10 15:51

МК забил тревогу из-за исчезновения своего журналиста Льва Сперанского и его семьи

В Москве пропал журналист издания "Московский комсомолец" Лев Сперанский. Также на связь перестали выходить члены его семьи. Как говорится в телеграм-канале газеты, редакция уже готовит заявление об их исчезновении в правоохранительные органы. lifenews.ru »

2022-8-17 14:38

Медведев не исключил полного исчезновения Украины с карты мира

Украина может перестать существовать как государство. Так полагает зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Он подчеркнул, что после госпереворота в 2014 году страна фактически лишилась независимости, перешла под управление Запада и доверилась НАТО. lifenews.ru »

2022-7-21 10:42

Перестал твитить: В США гадают о причинах "исчезновения" Илона Маска

Американский предприниматель Илон Маск пропал из Twitter и больше недели не писал посты в этой соцсети. Отсутствие бизнесмена, который ранее планировал приобрести одноимённую компанию, заметил портал Axios. lifenews.ru »

2022-6-30 19:07

В Британии нашли причину исчезновения поставляемого на Украину оружия

Часть вооружения, которое поставляют Киеву западные партнёры, бесследно исчезает "из-за хаоса, царящего на Украине". Такое заявление сделал старший научный сотрудник Стокгольмского института исследования проблем мира Саймон Веземан в беседе с британским телеканалом Sky News. lifenews.ru »

2022-6-10 16:32

Появилась неожиданная версия загадочного исчезновения 50 туристов из Ирака и Ирана в Москве

Внешность гостей столицы вызвала некоторые сомнения ещё у туроператора. Ему показалось, что в Россию они приехали не для путешествий. lifenews.ru »

2022-5-6 18:21

В районе исчезновения круизного судна Kazu 1 в Японии найдено семь человек

В данный момент продолжается поисково-спасательная операция. На борту судна находились 24 пассажира, включая двух детей, и двое членов экипажа. lifenews.ru »

2022-4-25 05:54

В Иркутске возбудили уголовное дело по факту исчезновения восьмиклассницы

Сообщается, что Следственный комитет рассматривает версию с убийством девочки. Напомним, что она пропала в пятницу, 18 марта. lifenews.ru »

2022-3-21 14:44

Эпидемиолог Черкашина оценила возможность скорого исчезновения дельта-штамма

Она отмечает, что новый опасный вариант коронавируса пока не выявлен, а изначальный, "китайский", вариант болезни уже не циркулирует. lifenews.ru »

2022-3-17 04:27

СМИ: в России появилась угроза исчезновения с прилавков иностранного алкоголя и газировки

Безусловно, российский рынок будет испытывать трудности из-за санкций. Однако, аналитики сходятся во мнении, что продукты в крайнем случае заменят поставками из других стран. piter.tv »

2022-3-16 13:44

В Смоленске возбуждено дело из-за исчезновения трёх детей

Горожане видели, как они прогуливались вдоль берега реки Днепр. Тело восьмилетнего ребёнка без признаков насильственной смерти было обнаружено в водоёме неподалёку от места жительства детей. lifenews.ru »

2022-3-9 16:28

Пропавшая в Мексике россиянка вышла на связь и объяснила причину исчезновения

По словам российских дипломатов, женщине ничего не угрожает, как и её маленькой дочери. Дипведомство держит ситуацию на контроле. lifenews.ru »

2022-1-28 03:49

Депутат Рады Рабинович указал на угрозу исчезновения Украины в ближайшие десять лет

Рабинович упомянул недавно опубликованные данные ООН о демографической обстановке в стране. Показатели указывают на то, что около 30% украинцев не доживают до 65 лет. piter.tv »

2021-11-29 19:53

Биолог Баранова оценила шансы исчезновения ковида в РФ по "японскому сценарию"

Учёный отмечает, что в любом случае обесценивать эту информацию не нужно. Причины произошедшего нужно как следует изучить. lifenews.ru »

2021-11-25 07:17

Эколог назвала страны, которые находятся под угрозой исчезновения

Координатор глобальной сети экологических неправительственных организаций Climate Action Network Пелениза Алофа рассказала, какие страны могут исчезнуть из-за изменения климата. Она отметила, что таяние льдов и повышение уровня моря может привести к тому, что некоторые островные государства исчезнут. gazeta.spb.ru »

2021-11-6 10:14

Стало известно, где скрывалась Светлана Светличная после исчезновения

Волонтеры и полиция искали Светлану Светличную по всей Москве. А нашли на съемках ток-шоу. Что произошло с актрисой и к чему столько загадочности? Таинственное исчезновение 81-летней актрисы Светланы Светличной наделало много шума. gazeta.spb.ru »

2021-10-28 14:04

Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах исчезновения актрисы Светличной

Звезда советского кино пропала в Москве и уже несколько дней не выходит на связь с родственниками. lifenews.ru »

2021-10-26 23:05

Сын Каддафи "воскрес" спустя шесть лет после исчезновения и намерен вернуться в политику

Отметим, что он всё ещё разыскивается Международным уголовным судом за преступления против человечности. lifenews.ru »

2021-8-2 08:45

Американка из Нижнего Новгорода за несколько часов до исчезновения попала на камеры

Следователи установили, что позднее в этот день Кэтрин вышла из дома, села в машину к незнакомцу и направилась в сторону деревни Рекшино Борского района, жителей просят помочь в поисках. lifenews.ru »

2021-6-19 17:34

Смольный не объяснил причину исчезновения публикаций COVID-статистики во время ПМЭФ

При этом СМИ сообщали, что около 500 участников ПМЭФ показали положительный результат при тесте на коронавирус. mr7.ru »

2021-6-6 15:16

Эксперт оценил вероятность полного исчезновения феназепама из российских аптек

Он также рассказал, так ли опасен транквилизатор и можно ли обойтись без него вовсе. lifenews.ru »

2021-4-14 01:03

Ученые объяснили загадку исчезновения воды с Марса

Вода не исчезла с Марса окончательно. Большая ее часть могла сохраниться в твердых породах планеты. Такое мнение ученые высказали в статье, опубликованной в журнале Science. Специалисты проанализировали данные с марсоходов и космических аппаратов. gazeta.spb.ru »

2021-3-20 23:17

Когда мы задохнёмся? Названа дата исчезновения кислорода из атмосферы

По прогнозам учёных, постапокалиптический воздух будет напоминать атмосферу молодой Земли до Великого кислородного события. Короче говоря, все, кто дышит кислородом, умрут. lifenews.ru »

2021-3-13 00:40

Стала известна причина исчезновения записей переводчика со встречи Путина и Трампа

Речь идёт о документах, содержание которых не дали узнать американским неправительственным организациям. lifenews.ru »

2021-1-17 18:09

Девушка отодвинула шкаф и нашла разгадку загадочного исчезновения питомца, случившегося 12 лет назад

Когда у малышки Сары Лэнгфорд пропал её питомец, она не могла приложить ума, что с ним стало. И если вы подумали, что всё дело в родителях, спрятавших умершего любимца... То как бы не так! lifenews.ru »

2020-12-29 10:39

Девятилетнюю школьницу из Нижегородской области нашли мёртвой спустя несколько часов после исчезновения — видео

На месте обнаружения тела проводятся следственные действия. Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-25 00:32

Нет тела, есть дело. Внука больше трёх лет держат в СИЗО после исчезновения деда-ветерана

На протяжении трёх с половиной лет двое молодых людей, подозреваемых в убийстве ветерана, находятся в СИЗО. Но ни тела пенсионера, ни конкретных доказательств преступления до сих пор нет. Родственники предполагаемого убийцы бьют тревогу: по их мнению, молодой человек никого не убивал. lifenews.ru »

2020-9-9 17:30