Результатов: 563

Медведев не исключил возможности увольнения Ротенберга из СКА

Председатель совета директоров петербургского СКА Александр Медведев не исключил, что главный тренер СКА Роман Ротенберг может быть смещен с должности. Через пять дней, 6 апреля в СКА состоится совет директоров, где решится судьба действующего главного тренера СКА Романа Ротенберга. gazeta.spb.ru »

2024-4-1 09:38

Кличко исключил мир с Россией в обмен на земли и заявил о подготовке к решающей битве

Мэр Киева Виталий Кличко категорически не согласен, что украинский конфликт следует заморозить. Он также заверил, что Киев не собирается признавать потерю ряда территорий. Об этом градоначальник сказал в интервью газете Bild am Sonntag, комментируя соответствующее предложение немецкого политика Рольфа Мютцениха. lifenews.ru »

2024-3-31 11:02

"Всё зависит от нас": Путин исключил доминирование машин над людьми из-за развития технологий

Развитие искусственного интеллекта не остановить, но бояться технического прогресса не стоит, он не приведёт к "концу света". Об этом на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодёжи заявил президент России Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-3-7 23:18

Глава МИД Италии Таяни исключил любую возможность войны с Россией

Министр иностранных дел и международного сотрудничества и вице-премьер Италии Антонио Таяни исключил любое обсуждение возможного военного столкновения с Российской Федерацией. lifenews.ru »

2024-3-5 14:07

Зеленский исключил заключение новых Минских соглашений

Украина не собирается повторяться и заключать соглашения, подобные Минским, заявил Владимир Зеленский в интервью телеканалу Fox News. Политик пояснил вместе с тем, что официальных предложений по обмену территории на членство в НАТО и ЕС Киев никогда не получал, а сведения об этом — выдумки западных СМИ. lifenews.ru »

2024-2-23 08:10

МИД России не исключил, что на Украине готовят провокацию с химоружием

По словам Захаровой, очередная антироссийская провокация заключается в использовании отравляющих веществ западного производства. piter.tv »

2023-12-27 13:08

Политолог не исключил гражданской войны в Аргентине из-за нового президента

Проамериканский политик Хавьер Милей стал новым президентом Аргентины. Как изменится политика страны под руководством нового лидера, предположил политолог Андрей Перла. Эксперт не исключил, что в Аргентине может произойти гражданская война. lifenews.ru »

2023-11-21 20:33

Посол Израиля в РФ Бен Цви исключил прямые переговоры с движением ХАМАС

Посол Израиля в России Александр Бен Цви исключил прямые переговоры Тель-Авива с палестинским движением ХАМАС. lifenews.ru »

2023-10-30 11:14

Посол исключил исход миллионов палестинцев со своей земли в Египет

Жители обстреливаемого сектора Газа отказываются переселяться в соседние государства, предпочитая оставаться на своей земле. Соответствующее заявление сделал посол Палестины в России Абдель Хафиз Нофаль. lifenews.ru »

2023-10-20 00:36

Путин не исключил, что Украина всё ещё пользуется российским газом

Президент РФ Владимир Путин не исключил, что Украина пользуется российским газом, поскольку без него обойтись невозможно. Об этом он заявил в ходе пленарной сессии форума "Российская энергетическая неделя". lifenews.ru »

2023-10-12 17:18

Минфин РФ исключил повышение налогов до 2026 года

В проект бюджета на 2024–2026 годы не включено увеличение основных налоговых ставок. Об этом на заседании расширенной коллегии Федеральной налоговой службы (ФНС) сообщил заместитель министра финансов РФ Алексей Сазанов. lifenews.ru »

2023-9-26 10:31

Слуцкий не исключил, что история с Тревором Ридом помешает обменам с США

История с американским морпехом Тревором Ридом, который был осуждён в России, а затем отправился воевать за Украину, может негативно сказаться на обменах заключёнными между Москвой и Вашингтоном. Такого развития событий не исключил глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2023-7-27 11:10

Песков не исключил, что на курс доллара и евро могли повлиять спекулятивные игры

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию с ослаблением рубля. В беседе с журналистами он отметил, что значительные колебания курсов валют нередко возникают из-за спекулятивных игр. lifenews.ru »

2023-7-7 13:18

Психиатр исключил усиление боеспособности ВСУ благодаря идее Зеленского по марихуане

Стремление президента Украины Владимира Зеленского легализовать лекарства с марихуаной вряд ли окажет серьёзное влияние на боеспособность армии и работу чиновников, потому что есть должности, где никак нельзя скатываться до подобных препаратов. lifenews.ru »

2023-6-29 17:27

"Не хочу остаться с Россией наедине": Зеленский не исключил предательства со стороны Запада

Украинский лидер Владимир Зеленский рассчитывает получить гарантии безопасности для его страны на саммите НАТО, который пройдёт 11–12 июля в литовском Вильнюсе. lifenews.ru »

2023-6-7 20:36

Блинкен не исключил возможности признания России страной – спонсором терроризма

Госсекретарь США Энтони Блинкен не исключил возможность признания России страной – спонсором терроризма. Об этом он заявил на слушаниях в Конгрессе. lifenews.ru »

2023-5-17 00:12

Пушилин исключил возможность перелома ситуации на фронте в пользу ВСУ

Вооружённые силы Украины не смогут переломить ситуацию на поле боя, даже несмотря на контрнаступление. Такое заявление в эфире телеканала "Россия 24" сделал врио главы ДНР Денис Пушилин. lifenews.ru »

2023-5-7 17:37

Песков не исключил участия бойцов СВО в параде на Красной площади

В Параде Победы на Красной площади в честь 9 Мая могут принять участие бойцы специальной военной операции. Этого не исключил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. При этом он отметил, что пока в Кремле считают преждевременным обсуждать подобные детали. lifenews.ru »

2023-4-13 07:16

Американский генерал не исключил конфликт США с Китаем

Между США и Китаем может начаться конфликт, а поводом может стать какой-либо инцидент. Такого развития событий не исключил глава Комитета начальников штабов Вооружённых сил США генерал Марк Милли. lifenews.ru »

2023-4-1 23:23

МИД Китая исключил поставки оружия сторонам украинского конфликта

Китай не заинтересован в украинском конфликте и не поставляет оружие ни одной из сторон. При этом Пекину угрожают санкциями. Такое заявление сделал глава МИД КНР Цинь Ган в ходе пресс-конференции. lifenews.ru »

2023-3-7 08:28

Лавров исключил вероятность переговоров с Зеленским

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров исключил возможность проведения переговоров с президентом Украины Владимиром Зеленским, поскольку тот сам запретил вести их с властями РФ. lifenews.ru »

2023-1-18 13:02

Путин исключил "поглощение кого бы то ни было" Россией

У России нет планов относительно "поглощения" Белоруссии. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин по итогам переговоров с белорусским лидером Александром Лукашенко. lifenews.ru »

2022-12-20 21:34

Путин исключил Хаматову и Раппопорт из попечительского совета фонда "Круг добра"

Президент России Владимир Путин исключил из состава попечительского совета фонда "Круг добра" актрису, соучредителя фонда "Подари жизнь" Чулпан Хаматову, артистку, попечителя фонда "Дети-бабочки" Ксению Раппопорт, директора благотворительного фонда помощи инвалидам и пожилым людям "Старость в радость" Елизавету Олескину, а также заслуженного врача России Ларису Фечину. lifenews.ru »

2022-12-15 18:02

Путин не исключил, что льготы российских военных распространят на ополченцев Донбасса с 2014 года

Президент Владимир Путин не исключил, что военные льготы могут быть распространены на защитников Донбасса, которые вступили в ополчение в 2014 году. Речь об этом зашла в ходе встречи российского лидера с матерями участников специальной военной операции. lifenews.ru »

2022-11-26 18:30

Эксперт Гривач не исключил сговора Киева и Кишинёва по поставкам газа РФ в Молдавию

Украина и власти Молдавии могли договориться о том, чтобы поставляемый Кишинёву газ оседал в Незалежной. Таким мнением поделился заместитель гендиректора Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач в беседе с радио "Комсомольская правда". lifenews.ru »

2022-11-23 13:10

Эрдоган не исключил проведение трансграничной наземной операции

Анкара может в ближайшее время провести трансграничную наземную операцию. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. lifenews.ru »

2022-11-23 15:39

Путин исключил из СПЧ Бабушкина, Сванидзе и Винокурову и включил Коца

Российский лидер Владимир Путин подписал указ, которым обновил состав Совета по развитию гражданского общества и правам человека при Президенте РФ. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. lifenews.ru »

2022-11-18 14:02

Шойгу исключил отправку срочников осеннего призыва на спецоперацию

В зону спецоперации на Украине не будут отправляться срочники, которые пойдут на службу в рамках осенних призывных кампаний. В этом заверил министр обороны РФ Сергей Шойгу на селекторном совещании. lifenews.ru »

2022-11-1 13:42

Китай не исключил силового решения "тайваньского вопроса"

Генеральный секретарь Коммунистической партии Китая, председатель КНР Си Цзиньпин заявил, что возглавляемое им государство будет стремиться к мирному воссоединению с Тайванем. lifenews.ru »

2022-10-16 07:41

Генсек Столтенберг исключил возможность вступления Украины в НАТО на данный момент

Йенс Столтенберг рассказал о том, на чем альянс предпочитает сосредоточить внимание. piter.tv »

2022-10-1 13:27