Результатов: 152

Певец Шура ощипал курицу на рынке в Балашихе

Известный певец Шура (Александр Медведев) на днях был замечен в павильоне строительного рынка в Балашихе. Подписчики в соцсетях сразу начали делиться догадками о причине появления артиста в столь негламурном месте, некоторые даже связали это с его недавним признанием о перенесённом инсульте. lifenews.ru »

2024-4-23 17:28

Киллер, застреливший бизнесмена в Балашихе, мог скрыться на KIA

После убийства 60-летнего предпринимателя Назима Ахмедова в подмосковной Балашихе полиция разыскивает автомобиль КИА, на котором мог скрыться киллер. В городе введён план "Перехват", сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-20 15:13

В Балашихе киллер в упор застрелил владельца круглосуточного магазина

В Балашихе неизвестный в упор застрелил владельца круглосуточного универсама. Как пишет SHOT, убийство произошло на улице Свердлова: выждав, когда предприниматель 1963 года рождения подъедет к своему магазину, киллер подбежал и сделал минимум пять выстрелов, после чего скрылся. lifenews.ru »

2024-4-20 11:15

Василия Уткина похоронили на Никольско-Трубецком кладбище в Балашихе

Похороны спортивного комментатора и журналиста Василия Уткина состоялись в субботу на Никольско-Трубецком кладбище при храме Рождества Пресвятой Богородицы в Балашихе. lifenews.ru »

2024-3-24 17:48

Подростки выпили водку перед уроками и потеряли сознание на входе в школу в Балашихе

Два ученика потеряли сознание на входе в школу в Балашихе. Перед уроками восьмиклассники выпили по три рюмки водки, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-20 09:52

В Балашихе педофил показал пенис школьнице и умер в отделе полиции

В отделе полиции в подмосковной Балашихе умер педофил, ранее задержанный за демонстрацию своих половых органов 15-летней девочке у подъезда. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-14 16:22

Карандаш в ухо: В Балашихе школьный задира применил ко второкласснику приём из "Джона Уика"

В Балашихе ученик второго класса гимназии № 11 ударил одноклассника карандашом в ухо. Как передаёт Mash, пострадавшего экстренно увезли в больницу. lifenews.ru »

2023-11-7 16:06

В Балашихе сын-алкоголик три дня слушал "голоса в голове", а потом убил мать и самого себя

В Балашихе взрослый сын, страдающий алкоголизмом, зверски убил 66-летнюю мать, после чего покончил с собой. В деталях семейной драмы сейчас разбираются следователи. lifenews.ru »

2023-10-19 19:05

Четыре человека стали жертвами ДТП с грузовиком и легковушкой в Балашихе

В Балашихе на Звёздной улице четыре человека погибли при столкновении иномарки с грузовиком. Водитель автомобиля Chery выехал на встречку и врезался в КамАЗ, говорится в сообщении ГУ МВД России по Московской области. lifenews.ru »

2023-10-2 22:04

Россиянам рассказали, что можно увидеть в Музее войск ПВО в Балашихе

Музей войск противовоздушной обороны в Балашихе приглашает гостей осмотреть экспозицию, познакомиться с историей России и развития ПВО. Как пишет портал welcome.mosreg.ru, там можно увидеть первый советский сверхзвуковой истребитель, ЗРК С-300, а ещё зенитную установку ЗУ-2 и многое другое. lifenews.ru »

2023-9-27 14:30

В Подмосковье с воинскими почестями похоронили погибшего в Балашихе спасателя

В Московской области прошла церемония прощания с 36-летним спасателем Олегом Калмыковым, который погиб в ходе поисковых работ в Балашихе. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба ГУ МЧС по региону. lifenews.ru »

2023-9-22 17:19

Огромные груды камней: Лайф публикует страшные кадры из разрушенной многоэтажки в Балашихе

В распоряжении Лайфа оказались кадры из разрушенного в результате взрыва газа в Балашихе многоквартирного дома. Видео публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-9-22 00:33

"Человек недюжинной силы": Погибший в Балашихе спасатель служил в зоне СВО

Погибший в ходе поисковых работ в Балашихе сотрудник МЧС России Магомед Нальгиев служил в зоне спецоперации. Как сообщает SHOT, на фронт он отправился добровольно и вернулся уже лейтенантом. lifenews.ru »

2023-9-22 20:23

Четверо пострадавших из-за взрыва газа в Балашихе находятся в тяжёлом состоянии

Четверо пострадавших после взрыва газа в многоквартирном доме в Балашихе находятся в тяжёлом состоянии. Об этом журналистам рассказали в пресс-службе Минздрава России. Уточняется, что 13 пострадавших получили амбулаторную помощь, семь человек доставлены в медучреждения. lifenews.ru »

2023-9-22 10:58

В Балашихе жильцам дома, повреждённого от взрыва газа, разрешили забрать вещи из квартир

В Балашихе жильцы повреждённого от взрыва газа дома смогут забрать из квартир необходимые вещи в присутствии сотрудников МЧС и полиции. Всем пострадавшим окажут помощь. Об этом рассказал глава города Сергей Юров. lifenews.ru »

2023-9-22 08:50

Из-под завалов дома в Балашихе достали тела погибших матери с дочкой

Тела матери с дочкой обнаружили на месте проведения поисковых работ в Балашихе, где утром 20 сентября в жилом доме произошёл взрыв газа. Об этом сообщил глава МЧС РФ Александр Куренков. lifenews.ru »

2023-9-21 00:14

Количество пострадавших от взрыва газа в Балашихе выросло до 20

По информации, полученной от медицинских служб Подмосковья, количество пострадавших в результате взрыва газа в Балашихе достигло 20 человек. Об этом сообщает ТАСС. lifenews.ru »

2023-9-21 22:12

В Балашихе появился стихийный мемориал в память о жертвах взрыва газа в жилом доме

В Балашихе появился стихийный мемориал в память о жертвах взрыва газа в жилом доме на улице Октябрьской. Корреспондент Лайфа побывал на месте событий. lifenews.ru »

2023-9-21 22:06

Друг назвал погибшего в Балашихе спасателя героем и человеком с большой буквы

Сослуживец погибшего в Балашихе сотрудника МЧС Магомеда Нальгиева рассказал, что его товарищ был профессионалом и человеком с большой буквы. lifenews.ru »

2023-9-21 18:25

Установлено примерное место под завалами в Балашихе, где погребены мать с дочкой

Спасатели выяснили приблизительное место, где находятся два человека, оставшихся под завалами после взрыва газа в девятиэтажке в Балашихе, сообщили журналистам ТАСС в оперативном штабе. Речь идёт о маме с пятилетней дочкой, которых ищут много часов. lifenews.ru »

2023-9-21 18:25

В разрушенной взрывом многоэтажке в Балашихе начался пожар

В многоэтажке в Балашихе, где утром произошёл взрыв газа, вспыхнул пожар, это уже второе возгорание за день в повреждённом здании. SHOT публикует видео с места ЧП. lifenews.ru »

2023-9-21 17:50

В ГД задумались о штрафах до 100 тыс. за недопуск газовиков в квартиру после трагедии в Балашихе

Заместитель председателя Комитета по ЖКХ в Госдуме РФ Сергей Колунов выступил за увеличение штрафов за несоблюдение требований к качеству, сроку и периодичности выполнения работ по техническому обслуживанию газового оборудования, а также за недопуск газовиков в квартиру после трагедии в Балашихе. Парламентарий рассказал Лайфу детали инициативы. lifenews.ru »

2023-9-21 17:13

Появилось душераздирающее видео, как бабуля наблюдает за поисками дочки и внучки под завалами в Балашихе

В Балашихе пожилая женщина наблюдает из соседнего дома, как идёт разбор завалов в многоэтажке, где утром прогремел взрыв. Там ищут её дочь и пятилетнюю внучку. Бабуля с надеждой смотрит, как идут поиски родных. SHOT публикует душераздирающее видео. lifenews.ru »

2023-9-21 16:24

Ещё одно обрушение произошло на месте взрыва газа в Балашихе

Спасатели возобновили разбор завалов на месте взрыва газа в жилой девятиэтажке в Балашихе. Как сообщает корреспондент Лайфа, буквально минуту назад в доме произошло ещё одно обрушение — на глазах у сотрудников МЧС упала плита. lifenews.ru »

2023-9-21 15:59

Погибших при разборе завалов в Балашихе спасателей представят к госнаграде

Спасателей, на которых обрушилась стена при разборе завалов после взрыва газа в доме в Балашихе, наградят посмертно. Речь идёт об Олеге Калмыкове и Магомеде Нальгиеве. Об этом сообщил замглавы МЧС РФ Илья Денисов. lifenews.ru »

2023-9-21 15:49

Погребённые под завалами в Балашихе мать и дочь остались дома из-за роковой случайности

Алексей, брат женщины, оказавшейся вместе с дочкой под завалами после взрыва газа в жилом доме в Балашихе, узнал о трагедии от мамы. После её сообщения он ушёл с работы и вернулся к дому сестры, чтобы помочь. lifenews.ru »

2023-9-21 15:36

Пожар произошёл в многоэтажке в Балашихе, где ранее взорвался газ

Пожар начался в многоэтажке по улице Октябрьской в подмосковной Балашихе, где ранее произошли взрыв газа и повторное обрушение стены на спасателей. По информации Лайфа, дымит в подъезде между этажами. lifenews.ru »

2023-9-21 14:51

"Показалось, что дом рушится": Живущие напротив многоэтажки в Балашихе рассказали о первых минутах после ЧП

Семья из дома в Балашихе, жителей которого после взрыва газа разместили в местном Доме культуры, рассказала о первых минутах после взрыва. Спасатели позволили им забрать самое необходимое, и они в первую очередь взяли любимую морскую свинку. Об этом жительница рассказала телеканалу "360". lifenews.ru »

2023-9-21 14:13

Жители дома в Балашихе накануне жаловались на запах газа, но на вызов никто не приехал

Основной версией причины взрыва в девятиэтажном доме в подмосковной Балашихе является утечка газа. По данным SHOT, её центром могла стать квартира 86-летней пенсионерки Маргариты Г. из 86-й квартиры на четвёртом этаже. lifenews.ru »

2023-9-21 13:59

Олег Калмыков и Магомед Нальгиев: В МЧС рассказали о погибших в Балашихе спасателях

Жертвами трагедии в подмосковной Балашихе, где сегодня взорвался газ и последовало обрушение, стали спасатель Ногинского спасательного центра МЧС России Магомед Нальгиев и пожарный 201-й ПСЧ "Мособлпожспаса" Олег Калмыков. lifenews.ru »

2023-9-21 13:56

Лайф публикует видео из разрушенной квартиры в доме напротив многоэтажки в Балашихе

В подмосковной Балашихе также серьёзно досталось дому, который находится рядом с многоэтажкой, где сегодня произошёл взрыв газа. Лайф публикует кадры, снятые в одной из квартир соседнего здания. Причиной разрушений стала взрывная волна. lifenews.ru »

2023-9-21 13:26

СК проводит обыски в управляющей и газовой компаниях после взрыва в Балашихе

В управляющей и газовой компаниях в подмосковной Балашихе проходят обыски после взрыва газа в жилом доме по улице Октябрьской. Об этом сообщает в среду, 20 сентября, пресс-служба управления Следственного комитета по региону. lifenews.ru »

2023-9-21 13:18

"Грохнуло чего-то, ну": Живущая в разрушенном доме в Балашихе бабушка проспала взрыв

Одна из жительниц разрушенного дома в подмосковной Балашихе не вышла на улицу после взрыва газа и, к счастью, не пострадала. Она рассказала Лайфу, что попросту проспала мощный "хлопок". О произошедшем она узнала позже, когда тревогу поднял её внук. lifenews.ru »

2023-9-21 13:11

На месте взрыва газа в Балашихе есть риск нового обрушения

На месте взрыва газа в девятиэтажке в Балашихе, где ранее плита упала на спасателей, есть риск повторного обрушения. Об этом сообщает корреспондент Лайфа с места событий. lifenews.ru »

2023-9-21 13:03

Двое сотрудников МЧС погибли при повторном обрушении стены в Балашихе

Два сотрудника МЧС погибли при повторном обрушении стены в Балашихе. Об этом сообщают источники Лайфа. Ещё трое спасателей, по нашим данным, госпитализированы. У них переломы конечностей. lifenews.ru »

2023-9-20 12:29

Лайф публикует список пострадавших при взрыве газа в многоэтажке в Балашихе

Стал известен список пострадавших при взрыве газа в многоквартирном доме в Балашихе. Его опубликовал SHOT. Ранено по меньшей мере семь человек, пока известны имена пятерых. lifenews.ru »

2023-9-20 12:25

Двух спасателей достали и ещё двоих пытаются извлечь из-под упавшей стены дома в Балашихе

Два спасателя госпитализированы и ещё двое остаются под завалами упавшей стены разрушенного дома в подмосковной Балашихе, их пытаются достать. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-9-20 12:13

Спасатели достали испуганного кота из-под завалов разрушенного дома в Балашихе

Сотрудники МЧС продолжают разбирать завалы в жилом доме в подмосковной Балашихе, где сегодня утром произошёл взрыв газа. Только что они нашли кота, за судьбу которого сильно переживала его хозяйка. Кадры с места оказались в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-9-20 11:39

Лайф публикует видео с моментом обрушения стены на спасателей в Балашихе

Только что на месте взрыва газа в девятиэтажке в Балашихе произошло повторное обрушение. Под завалами оказались трое спасателей, сообщает корреспондент Лайфа. Момент обрушения попал на видео: lifenews.ru »

2023-9-20 11:37

МЧС сообщило о третьем погибшем при взрыве газа в Балашихе

Число погибших при взрыве в доме в подмосковной Балашихе увеличилось до трёх, сообщили в пресс-службе МЧС России. Пострадали четыре человека, один из них передан врачам. lifenews.ru »

2023-9-20 11:36

Момент спасения бабушки из разрушенного взрывом дома в Балашихе попал на видео

Пожилую женщину достали из-под завалов разрушенного дома в подмосковной Балашихе, она находится под наблюдением врачей. Лайф снял момент спасения. lifenews.ru »

2023-9-20 11:22

"Хлопок глухой был": Житель разрушенного дома в Балашихе раскрыл Лайфу подробности ЧП

Жители дома на улице Октябрьской в подмосковной Балашихе, разрушенного взрывом, раскрыли Лайфу подробности инцидента. По словам мужчины с восьмого этажа, он слышал хлопок, а после — странный запах. lifenews.ru »

2023-9-20 11:10

Погибшей в Балашихе оказалась женщина, готовившая завтрак в момент взрыва газа

В квартире, оказавшейся в эпицентре взрыва газа в многоэтажке в Балашихе, погибла 38-летняя женщина, которая в тот момент находилась на кухне и готовила завтрак. Видео с места публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-9-20 10:53