В Балашихе появился стихийный мемориал в память о жертвах взрыва газа в жилом доме

2023-9-21 22:06

В Балашихе появился стихийный мемориал в память о жертвах взрыва газа в жилом доме на улице Октябрьской. Корреспондент Лайфа побывал на месте событий.

Подробнее читайте на ...

взрыва газа балашихе доме жертвах жилом память стихийный

В Нижневартовске снесут дом, в котором из-за взрыва газа погибло 10 человек

Власти Нижневартовска приняли решение снести дом по улице Мира, в котором из-за взрыва газа погибло 10 человек. Об этом во время встречи с жильцами заявил мэр города Дмитрий Кощенко. lifenews.ru »

2022-12-17 10:20

Фото: gazeta.spb.ru

После взрыва газа в жилом доме в Нижегородской области возбуждено уголовное дело

СК возбудил уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности» после взрыва газа в жилом доме в Нижегородской области. Об этом сообщили в следственном управлении СК РФ по региону. gazeta.spb.ru »

2021-04-20 01:45

От взрыва газа в доме во Всеволожске пострадали три квартиры

На месте пожара в доме №22 по улице Добровольской работают спасатели и сотрудники скорой помощи. Как сообщают местные жители в Telegram-канале в группе «Мегаполис | Санкт-Петербург | Питер», из-за взрыва с баллона с газом, который был расположен на балконе, пострадали еще несколько квартир. gazeta.spb.ru »

2020-11-29 23:03

Фото: topdialog.ru

После взрыва газа в Орехово-Зуево возбудили уголовное дело

После взрыва газа в пятиэтажке в Орехово-Зуево следователи возбудили уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Об этом сообщили в пресс-службе главного следственного управления СК по Московской области. topdialog.ru »

2020-04-05 11:38

После взрыва газа в Вологде введен режим ЧС. Погиб один человек, семеро пострадали

Бытовой газ взорвался на пятом этаже жилого дома в Вологде около полуночи 16 декабря. Погибла одна женщина, семь человек в больницах. fontanka.ru »

2018-12-16 10:23