Результатов: 748

Дмитрия Портнягина доставили на допрос в подмосковный СК по делу о налогах

Блогера и бизнесмена Дмитрия Портнягина доставили на допрос в подмосковный Следственный комитет. На видео Life.ru то, как мужчина выходит из автомобиля на территории ведомства. lifenews.ru »

2024-4-14 13:04

Чибиса в тяжёлом состоянии доставили в больницу в Мурманске на вертолёте

Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, раненного во время совершённого на него покушения, вертолётом доставили из Кировска в областную клиническую больницу. Об этом рассказал региональный оперативный штаб, уточнив, что состояние чиновника остаётся тяжёлым, но дорогу он перенёс хорошо. lifenews.ru »

2024-4-6 18:02

Главу МО «Звёздное» Максима Разинкова доставили в суд из-за дела о взятке

Его подозревают в том, что под угрозой увольнения или каких-то других кар он вымогал у своих сотрудников деньги. spb.aif.ru »

2024-3-30 13:02

В суд доставили трёх пособников убийц из "Крокуса" — им принадлежал белый "рено" для побега

Столичный суд продолжает выносить решения об избрании меры пресечения подозреваемым по делу о террористическом акте в "Крокус сити холле". Об этом сказано в телеграм-канале самой инстанции. lifenews.ru »

2024-3-25 18:30

Четвёртого подозреваемого по делу о теракте доставили в зал суда на носилках

Четвёртого подозреваемого по делу о страшном теракте в подмосковном "Крокус сити холле" — 19-летнего Мухаммадсобира Файзова — доставили в зал суда на сидячих носилках, поскольку он был ранен при задержании. lifenews.ru »

2024-3-25 00:49

Подозреваемых в теракте доставили в Басманный суд для избрания меры пресечения

Террористов, устроивших зверскую расправу над посетителями подмосковного "Крокус сити холла" 22 марта, привезли к зданию Басманного суда. Там подозреваемым изберут меру пресечения. lifenews.ru »

2024-3-25 22:14

Около 15 человек доставили в военкомат после массовой драки на складе Wildberries в Подмосковье

Буйные сотрудники склада Wildberries в Электростали, участвовавшие в массовой драке с охраной, доставлены в военкомат. Как пишет SHOT ПРОВЕРКА, подтверждать свою порядочность в вопросе защиты Родины придётся 15 работникам. lifenews.ru »

2024-2-9 11:51

Выживших членов экипажа разбившегося в Афганистане самолёта доставили в Кабул

В Кабул доставили четверых выживших членов экипажа частного самолёта Falcon 10, который потерпел крушение в горах Афганистана. Об этом сообщил представитель движения "Талибан"* Забихулла Муджахид. lifenews.ru »

2024-1-23 13:01

В избирательный штаб Путина доставили подписи ещё из 19 регионов России

В центральный избирательный штаб кандидата в президенты России, действующего главы государства Владимира Путина доставили подписи из ещё 19 регионов страны. Об этом сообщили в пресс-службе штаба. Проверка и подсчёт собранных подписных листов продолжаются. lifenews.ru »

2024-1-9 12:32

Икону "Троица" в преддверии Рождества доставили в храм Христа Спасителя

В преддверии Рождества Христова в храм Христа Спасителя доставили икону "Троица" Андрея Рублёва. Об этом сообщается на сайте Русской православной церкви. lifenews.ru »

2024-1-6 23:47

Попавшего в ДТП главу Минздрава Башкирии вертолётом санавиации доставили в Уфу

Пострадавшего в ДТП министра здравоохранения Башкирии Айрата Рахматуллина вертолётом санавиации доставили в республиканскую больницу в Уфе. Чиновник находится в отделении нейрохирургии, он в сознании. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-30 17:24

В онкодиспансер Петербурга доставили новый аппарат КТ

С помощью специализированной лазерной системы позиционирования пациента можно точно определить расположение опухоли для проведения лучевой терапии. piter.tv »

2023-12-22 15:46

Главаря «азербайджанской мафии» Турала Мамедова доставили в Петербург

Продолжается расследование дела банды молодых людей, бивших горожан на камеру и выкладывавших это в сеть. spb.aif.ru »

2023-12-22 10:15

В петербургские пункты приема снега доставили более 496 тыс. "кубов"

Лидерами по приему с начала сезона остаются снегоплавильный пункт на Мебельной улице, куда доставили 46,9 тыс. "кубов", и снегоприемный пункт на Взлетной улице. piter.tv »

2023-12-7 09:25

Певца Шарлота, которого в России встретили тремя уголовками, по этапу доставили в Самару

Певца Эдуарда Шарлота по этапу доставили в Самару, где он отправился на допрос в Следственный комитет. После этой процедуры ему ещё придётся отсидеть оставшийся у него срок административного ареста. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-12-1 20:22

Пятую группу освобождённых палестинцев доставили на Западный берег

Пятая группа палестинских заключённых была вывезена автобусом из израильской тюрьмы "Офер" и доставлена до населённого пункта Бейтуния на Западном берегу, передаёт телеканал "Аль-Акса". lifenews.ru »

2023-11-29 01:09

Украденное у России "скифское золото" доставили в Киево-Печерскую лавру

Коллекцию "скифского золота" привезли на Украину. Об этом сообщили в таможне страны. Грузовик с 2694 килограммами драгоценностей въехал на территорию Киево-Печерской лавры, где в казне Национального музея Украины киевские таможенники сделают идентификацию сокровищ. lifenews.ru »

2023-11-28 13:36

В Москву из Газы доставили девочку с минно-взрывными ранениями

Среди последних доставленных в Москву из Газы россиян обнаружена девочка с ранениями минно-взрывного характера. Малышку экстренно доставили в больницу, сообщил ТАСС со ссылкой на медицинские службы. lifenews.ru »

2023-11-25 05:30

Свыше ста сотрудников Wildberries доставили в военкомат со склада в Электростали

105 сотрудников Wildberries доставили в военкомат прямо со склада в Электростали. Об этом в пятницу, 24 ноября, сообщил источник SHOT. Часть из них может быть отправлена на срочную службу, если будет выявлено, что они подпадают под осенний призыв. lifenews.ru »

2023-11-24 15:15

Семерых детей доставили в отделение полиции после визита силовиков в частный детсад в Москве

В Москве семерых детей из частного детсада Smile Fish доставили в отделение полиции после визита силовиков в учреждение. Об этом сообщает SHOТ. Родителей малышей известие об этом привело в шок, они отпросились с работы, чтобы забрать их домой. lifenews.ru »

2023-11-9 17:29

Российские миротворцы доставили жителям Карабаха более 50 тонн гумпомощи

Российский миротворческий контингент продолжает выполнение миссии в Нагорном Карабахе. Как рассказали в Минобороны РФ, в частности, военные обеспечивают доставку гуманитарного груза для мирного населения региона. lifenews.ru »

2023-9-23 05:41

Певца Даву на скорой доставили в больницу

Блогер и певец Давид Манукян поделился тревожным сообщением в социальных сетях. Он рассказал поклонникам об отравлении, поэтому его срочно госпитализировали в одну из московских больниц. Дава опубликовал фото из больничной палаты. gazeta.spb.ru »

2023-9-13 12:22

Пассажиров севшего в поле самолёта "Уральских авиалиний" доставили в ближайшее село

Пассажиров экстренно севшего в поле под Новосибирском Airbus A320 "Уральских авиалиний" на автобусе доставили в село Убинское, сообщил депутат Барабинского горсовета Константин Терещенко. lifenews.ru »

2023-9-12 08:35

В Петербурге из больницы сбежал мигрант, угрожавший ножом детям в Никольском саду

Нарушитель спокойствия жителей Санкт-Петербурга, которого ранее доставили в полицию, сбежал из больницы. Медики пытались оказать ему первую помощь. После того, как уроженца одной из стран Средней Азии доставили в полицию, выяснилось, что у него сломан нос. gazeta.spb.ru »

2023-9-11 16:12

Комздрав Петербурга рассказал, в какие больницы доставили велосипедисток после ДТП на трассе "Скандинавия"

Вертолётом в Детский городской многопрофильный клинический специализированный центр высоких медицинских технологий (Первая Детская больница) доставили 15-летнюю девочку. piter.tv »

2023-9-7 15:52

Несовершеннолетнюю фигуристку Алоину Горбачеву доставили в отделение СК

Пропавшую чемпионку России по фигурному катанию Алину Горбачеву нашли живой в Москве и доставили в отделение Следственного комитета для выяснения обстоятельств ее пропажи. Девушку нашли поздно вечером 29 августа в одном из кинотеатров столичного торгового центра. gazeta.spb.ru »

2023-8-30 10:33

В ЛНР по поручению Путина доставили первую партию художественной литературы

В Луганск доставили первую партию художественной литературы в рамках поручения президента РФ Владимира Путина. Уже скоро 100 тысяч недавно отпечатанных книг распределят между школьными библиотеками ЛНР. lifenews.ru »

2023-8-29 14:20

В Петербург доставили больше 500 тысяч доз вакцин от гриппа

Перед началом сезона гриппа в Санкт-Петербург привезли 535 тысяч доз вакцины. На фармацевтической базе в Северной столице пополнились запасы вакцины от гриппа. Ее доставили перед началом сезона роста заболеваемости. gazeta.spb.ru »

2023-8-26 13:50

Арендатора взорвавшегося в Махачкале склада селитры доставили в суд в Москве

Эльдара Насрулаева, который организовал незаконный склад селитры в автосервисе в Махачкале, доставили в московский суд. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-17 11:37

С петербургской овощебазы в военкомат доставили более 100 мигрантов с паспортами РФ

В ходе рейда на овощебазе в Санкт-Петербурге полицейские задержали более 100 мигрантов с российскими паспортами. Они не состояли на воинском учете, несмотря на наличие российского гражданства. Всех их доставили в военкомат... newdaynews.ru »

2023-8-16 11:02

Переданную Путиным икону "Спас Нерукотворный" доставили в зону СВО

В зону специальной военной операции на Украине доставили икону "Спас Нерукотворный", которую участникам СВО подарил президент России Владимир Путин. Об этом сообщила в телеграм-канале пресс-служба Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-8-7 17:28

Пострадавшую в результате теракта на Крымском мосту школьницу доставили в Москву

14-летнюю девочку, пострадавшую в результате теракта на Крымском мосту, доставили в ведущую детскую федеральную клинику в Москве — РДКБ Минздрава России, где продолжится её лечение. Об этом сообщила пресс-служба министерства. lifenews.ru »

2023-7-20 08:25

Икону "Троица" доставили в Реставрационный центр Грабаря

Икону "Троица" Андрея Рублёва доставили из Храма Христа Спасителя во Всероссийский художественный научно-реставрационный центр имени академика И. Э. Грабаря. Как пишет ТАСС, святыню упаковали в ящик для транспортировки, а фургоны сопровождали автомобили ДПС. lifenews.ru »

2023-7-20 22:12

Пострадавшую при теракте в Крыму девочку доставили в больницу в Краснодаре

Пострадавшую при подрыве Крымского моста 14-летнюю девочку на вертолёте доставили в реанимацию Детской краевой клинической больницы в Краснодаре из Темрюкской центральной районной больницы. Об этом в телеграм-канале сообщила замглавы региона Анна Минькова. lifenews.ru »

2023-7-17 13:03

Грозившую арбалетом рабочим жительницу Воронежа доставили в отдел полиции

Жительницу дома на улице Лизюкова в Воронеже по имени Наталья, угрожавшую расстрелять из арбалета рабочих, доставили в отдел полиции. Об этом сообщила руководитель пресс-службы ГУ МВД России по области Наталья Куликова. lifenews.ru »

2023-7-15 17:51

Минобороны: переданную Путиным икону доставили на передовые позиции российских войск

Отмечается, что ранее икона принадлежала "одному из наиболее успешных министров обороны Российской Империи". piter.tv »

2023-7-9 08:03

Переданную Путиным икону доставили на передовые позиции российских войск

Икону "Спас Нерукотворный", которую президент России Владимир Путин подарил российским военным, доставили на передовые позиции группировки войск "Запад" для причастия. Об этом сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-7-9 05:38